Работа в Элиас

Отзывы сотрудников о компании Элиас

Оператор

График хороший, зарплата во время. Развозка. Добираться на своём транспорте очень удобно.
Комната для приёма пищи очень маленькая, нет отдельных шкафчиков для личных столовых приборов, тут же на кухне туалет, антисанитария отсутствует. В цехах летом очень душно ни какой вентиляции, сейчас осень в цехах очень холодно, ни какого отопления.

В компании прекрасный руководитель, которая стремится к развитию себя, компании и коллектива. Хороший коллектив и рабочая атмосфера. Рада, что попала в данную компанию.
Мне все нравится, а улучшения и так происходят в процессе работы.

Март 2024
Спасибо за позитивный отзыв!
Стремимся к улучшениям)

Дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала Лояльное руководство которое знает как работает каждый отдел компании,стабильная и своевременная оплата труда, бесплатные обеды
Я считаю, что улучшить многое можно. Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс

Март 2024
Спасибо за обратную связь!
Работаем над улучшениями!

Металлострой,
Развивающаяся компания.
Современное высокотехнологичное оборудование.
Интересный опыт работы.
Большой ассортимент выпускаемой продукции.
Комплексные обеды.
Способность находить компромиссы относительно внутренних коммуникаций.
Удобное лично для меня место расположение.
Снизить уровень стресса
Повысить мотивацию

Спасибо за комментарий.
Будем стремиться к снижению стресса и повышению мотивации!

Металлострой,
✓ график 2/2,
✓ доставка сотрудников от и до м.Шушары
✓ коллектив достаточно дружный
✓ платят всё, что обещают
-Условия труда и отдыха. Много несоответствий между указанной информацией в объявлении и реальностью.
- Отсутствует чёткое распределение должностных обязанностей.
- Коммуникация между руководителем и подчинёнными очень специфическая. Информация доводится хаотично и не всегда актуальная.
- Система наставничества не развита.

В Элиас работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная без опозданий, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками. Руководители отличные, компетентные, грамотные, опытные, есть чему поучиться, при необходимости разъяснят непонятные ситуации.
Развитие взаимодействия между подразделениями

Специалист по планированию производства

Очень приятный, молодой коллектив.
Генеральный директор компании понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает адаптироваться после трудоустройства. Никаких проблем с зарплатой, все прозрачно и понятно.
Летом на производстве жарко, можно поставить доп. охладитель.
Есть офисные помещения без окон.

Грамотные руководители, которые всегда готовы идти на диалог, поделиться своим опытом. Коллектив молодой, энергичный. Работа очень интересная. Новые идеи и достижения поощряются. Проф. обучение и участие в вебинарах, конференциях.
Большое количество задач, но для кого-то это плюс, для кого-то минус, меня устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элиас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элиас для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Элиас для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Элиас оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Элиас оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Элиас оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Направление деятельности

Производство упаковочных пленок разного типа, разработка рецептур под индивидуальные требования клиентов и комплексные поставки упаковочных материалов для нужд складских и производственных помещений, офисов и торгово-розничных сетей.

Стратегия

Успешная работа на рынке России и зарубежья при комплексном удовлетворении потребностей клиентов, максимально используя внутренний потенциал страны.

Alias («Элиас») сегодня — это:

- производитель полного цикла упаковочных пленок типа «стретч», «пленки под ламинацию» с объемом выпуска до 400 тонн в месяц;
- мировые стандарты качества на оборудовании итальянского и немецкого производств;
- более 1000 номенклатурных позиций на складском комплексе ежедневно;
- логистическая сеть, охватывающая основные крупные города Российской Федерации;
- полный контроль всей логистической цепи от приемки сырья до доставки груза до «дверей» клиента.

Если вы желаете обеспечить своей карьере удачный старт и по максимуму проявить свои возможности, мы с нетерпением ждем вас в нашем коллективе. Мы рады, как профессионалам, так и начинающим молодым специалистам.

Мы предоставляем:

обучение профессии и быстрый карьерный рост;
приобретение и повышение профессиональных качеств;
полный пакет социальной защищенности и хорошие условия труда;
бесценный практический опыт.

Стань профессионалом! Прояви свои возможности, открой свой потенциал с компанией Элиас!

СБЕР
Альфа-Банк