Работа во Фреш Маркет

1,3
1,3

Специалист магазина

Балашиха,
Возможность договориться об индивидуальном графике работы. Заранее обсудить с управляющим в какие дни можешь выйти, а в какие нет, обговорить выходные.
Управляющие должны контролировать своих Зумов. Должно быть уважение.

1,5
Рыночная з/п, близость к дому,куллер с водой,больше плюсов нет
Неуважительное отношение со стороны руководства,откровенное хамство!Регулярные неоплачиваемые переработки,огромный объем работы,который из за большой текучки сваливают на оставшихся сотрудников. Крайне не рекомендую данную организацию.

Заместитель управляющего магазином

Балашиха,
Близость к дому, к сожелении это единственный плюс в данной компании. Одни негативные эмоции от этой компании.
В магазине полный бардак, рабочую форму выдали б/у, грязную. Постоянные не оплачиваемы переработки, руководство не умеет и не хочет общаться с персоналом, постоянно демативируют сотрудников, упрекая и подгоняя по работе, словами "надо ускоряться" , а за счёт чего, когда сотрудник новенький, и так который старается и выкладывается на 100%. Так же имейте ввиду в Трудовом договоре написано, работа разъезного характера и это значит, что вас могут направить в любой магазин хоть за 40 км, и добираться вы будете за свой счёт к 6 утрам. Так же в ТД прописано, что сотрудник обязан заниматься клинигом вплоть до уборки туалетов. Программа обучения никакая, и заключается лишь в том, что бы разбирать палеты с утра до ночи. Настоятельно не рекомендую данную организацию!
Самые высокие зарплаты во Фреш Маркет
Заместитель управляющего магазином