Фреш Маркет

Фото Фреш Маркет

Отзывы о Фреш Маркет

Заместителя управляющего магазином

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Не знала куда пойти сразу после защиты диплома, решила пока подзарботать и пошла в магазин ДА. Работа спокойная, но физически напряженная. Оформили сразу же официально и зп с первого дня считается как и всем одинаково, то есть за время обчения мне ничего не урезали. В итоге задержалась я там маленько и уже через полтора года мне предложили повышение, правда в другом магазине, но так как я снимаю меня это особо не расстроило, тем более что везде работаю в основном молодые, ну максимум видела до 40 лет работников, все дружные и адекватные. Выпечка там еще обалденная, всегда манит, зато не паришься что поправишься)) Булочку скушал и пошел работать по залу) В общем уже 2 года работаю и души не чаю))

Что можно улучшить: Еще больше премий!!)

Специалист торгового зала

Работает в компании меньше года Рязань

Плюсы: А я работаю в магазине Да совсем недавно. Пока мне здесь  всё нравится, отличный дружный коллектив, начальство хорошо относится. Работа здесь конечно не из лёгких, нужно пахать, объёмы большие, но и с зарплатой не обижают, зарплата хорошая. От мня не требуют чего-то невозможного, но работы много. График  мне очень нравится достаточно гибкий ,есть и первая и вторая смены. Сам магазин чистый ,продукты все свежие, за этим очень строго следят. Надеюсь в будущем  и  по карьерной лестнице смогу подняться.

Что можно улучшить: Всё устраивает.

Специалист торгового зала

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хочу поделиться опытом работы в "да". В принципе ничего сложного, если каждый знает свои дела на день и не просиживает штаны. В начале смены пятиминутка, и вперед работать. Работа не рутинная. Нужно то ценники проверить/расставить, то убрать просрочку, то разложить товар, то клиентов проконсультировать. Иногда на кассе сидишь или в отделе выпечки занимаешься. Не соскучишься))

Что можно улучшить: Работа физически очень активная, иногда хотелось бы побольше перерывов

Специалист торгового зала. Полная занятость

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Привет! Работаю уже второй год в компании очень довольна что сюда устроилась. Когда пришла на собеседование мне сразу предложили выбрать магазин поближе к дому и это конечно огромный плюс, экономлю на транспорте и времени) А смены начинаются рано. Коллектив хороший, когда только пришла всему научили, все показали, в общем отзывчивые ребята, если нужно дважды объяснить, объяснят дважды. Я сперва не понимала как работать с кассой, боялась что-то сделать не так, ну ничего, научилась. Ну и, конечно, самое главное это ЗП, все выплаты вовремя и в полном объеме, за переработки также доплачивают всегда. Вообщем, если решите идти в эту компанию., точно не пожалеете. Удачи!

Что можно улучшить: Довольно тяжело в первое время. Много физической нагрузки. Но с этим можно справиться.

специалист торг. ряда

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился в магазин на полный рабочий день (есть смены по 4 часа) прямо около дома. Удобно, а то смены начинаются рано, а опаздывать никак нельзя. Вообще, что касается дисциплины - у нас все очень строго. Но зато тут зп намного больше, чем в других магазинах.

Что можно улучшить: Устаешь после рабочего дня, но зато это может заменить тренировки)

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Когда начинал работать в магазине “ДА!” был работником зала, сейчас уже управляющий залом, прогресс равен амбициям)) В коллективе всегда поддерживаем друг друга. Когда к нам приходят новенькие, всегда проводим обучение. Новенькие жалуются конечно на то, что они загружены. Но зп соответствующая. В общем ждем те, кто хотят работать, работают тут и зарабатывают)

Что можно улучшить: Минусов не заметил

Работает в компании Москва

Плюсы: Устроился на работу в супермаркет «ДА!», в целом все нравится, только устаю после работы, ноги ноют с непривычки. Но я сам выбрал эту работу и знал куда шел. На собеседовании меня обо всем предупредили и при обучении, говорили, что работа активная, не сидячая. Ну все равно я доволен своей работой, не пожалел ни разу о своем выборе. Зарплата хорошая, особенно сравнивая с другими супермаркетами, мне даже стажировку оплатили полностью как обычную зарплату. По графику через четыре месяца ухожу в отпуск, сказали и отпуск оплатят, и больничный.

Что можно улучшить: Меня в работе все утраивает.

Компания ООО «Фреш Маркет» входит в группу компаний «О’КЕЙ», крупного Российского оператора гипермаркетов и супермаркетов.

В 2011 году акционеры группы компаний «О’КЕЙ» приняли решение об учреждении дочерней компании ООО «Фреш Маркет», которая создана с целью развития на территории России новой сети продуктовых дискаунтеров под торговым знаком "ДА"!

Компания планирует открыть к 2018 году 200 продуктовых дискаунтеров. Для обеспечения бесперебойной поставки товаров в магазины, к концу 2014 года планируется ввести в эксплуатацию современный распределительный центр на территории Ступинского района Московской области.

Если Вы активны, амбициозны и хотите профессионально расти и развиваться...

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!