Работа в Форстрейд

Отзывы сотрудников о компании Форстрейд

Алматы,
Понятные задачи; Хорошая адаптация; Нормированный график работы; Бонус на день рождения; Зарплата без задержек; Адекватное руководство.
Условия в плане места для обеда никакие и без комнаты отдыха совсем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форстрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форстрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форстрейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форстрейд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форстрейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форстрейд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО "Форстрейд" осуществляет свою деятельность на казахстанском IT-рынке с сентября 2005 года. В 2008 году динамичное развитие интернет-торговли поспособствовало открытию Интернет-магазина Forcecom.kz. С тех пор компания зарекомендовала себя как надежный партнер, продемонстрировав высокое качество предоставляемых товаров и услуг. Здесь любой пользователь в любое время суток может выбрать и приобрести интересующий его товар быстро, удобно и по выгодной цене.

Отличительными особенностями нашего Интернет-магазина всегда были:

• Удобный интерфейс;
  • Быстрая обработка заказов и обращений;
  • Выгодные цены, плюс гарантия лучшей цены на ряд товаров. Если найдете в другом магазине дешевле, мы сравняем цену;
  • Удобные способы оплаты (наличный и безналичный);
  • Доставка по г. Алматы собственной курьерской службой (48 часов)
  • Доставка по Казахстану ведущими транспортно-экспедиторскими компаниями (3-5 дней);
Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен