Форсад Техно Монтаж Сервис

Фото Форсад Техно Монтаж Сервис

Отзывы о Форсад Техно Монтаж Сервис

Плюсы: Заказал больше года назад охрану своего магазина брендовой одежды Пьер Карден. За этот период никаких проблем не было, понравилось, что можно управлять охраной с айфона, очень удобно. Всем советую

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Работаю в ФОРСАД и всем доволен! Это не первый чоп, где я работал. Работаю на новой машине, питание бесплатное, новая форма. Коллектив приличный, ребята все подобраны, как в армии. Зарплату за 9 месяцев моей работы, несколько раз задержали на пару дней. Руководство на фирму денег не жмет, расширяются видимо, сейчас офис у них большой. Бухгалтерия переехала на второй этаж. Машины на фирму купили, все обклеили, не смотря на то, что машины дорогие. А самое главное, я не знаю таких фирм, где бы платили так много, единственное проверки есть, но работая нормально, это никак не смущает! Так что, мужики рекомендую ФОРСАД!

Что можно улучшить: Немного

Плюсы: Работаю уже больше года охранником на форсад. Не то чтобы очень просто работать - есть свои правила но зато не кидают на зарплату и выполняют все обещания. Сутки через двое меня устраивает работать. Всем тем, кто ищет нормальную охранную фирму, рекомендую

Что можно улучшить: Все норм

Плюсы: Уважаемые коллеги, Выражаем Вам благодарность за образцовое исполнение договорных обязательств, мгновенное реагирование и задержания нарушителя на нашем объекте!

Генеральный директор ООО ЧОО «ГОЛЬФСТРИМ северо-запад»

Что можно улучшить: Пример добросовестного исполнения обязанностей

Плюсы: Заказал охрану у Форсада за приемлемый ценник, приятно удивили новшества, ни у кого такого не видел, теперь могу мониторить и управлять охраной через приложение в своем мобильном, всегда знаешь что происходит на объекте, очень удобно

Что можно улучшить: Пока не знаю

Плюсы: Руководство ресторана «Суши Wok» рекомендует ЧОП ФОРСАД как надежного партнера по безопасности. Компания ФОРСАД обладает новым оборудованием, благодаря которому все сотрудники выполняют работу качественно и в срок. Хочу отметить сам профессионализм, четкую работу сотрудников, внимание и оперативность реагирования на возникающие проблемы. Одним словом - настоящие профессионалы! Мы выражаем вам свою признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое продлится еще не один год.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: На прошлой неделе провел комплексное обследование всего организма, на сколько я знаю такое обследование стоит около 15000 рублей, мне же, как и многим другим охранникам, это все обошлось бесплатно, за нас заплатил Форсад

Что можно улучшить: ___

Плюсы: Заметил за последнее время много новобранцев, увеличивают штат, наверно из-за того что зарплату подняли народ охотнее стал идти, раньше думал увольняться щас же такие мысли уже не приходят, работаем дальше))

Что можно улучшить: Все налаживается)

Плюсы: За последнее время работы в чоп заметил что руководство наконецто все обновляет и улучшает жизнь охранников... слышал форму новую делают значит скоро будем ходить в новье

Что можно улучшить: Было раньше, щас все налаживается

Охранное предприятие ФОРСАД

В сферу деятельности компании «Форсад», созданной в 2004 году, попадает вся территория Северо-Западного региона (г. Санкт-Петербург).

Работа в ФОРСАД – это осуществление мониторинга объектов, находящихся под охраной высококвалифицированных оперативных дежурных, прошедших спецподготовку и курс обучения, дающий навыки работы за пультом мониторинга.

При приеме на работу будущим сотрудникам необходимо прохождение тщательной проверки на благонадежность, участие в психологическом тестировании.

Отзывы о компании

Специалистами техподразделения, имеющими доступ к работе со сведениями государственной важности, предоставляется гарантия установки систем пожароохранной сигнализации. Сложность объекта в этом случае не играет никакой роли.

На всех автомобилях ФОРСАД, по отзывам сотрудников, имеются проблесковые маячки и системы спутникового слежения, позволяющие (с учетом оперативной информации о городских заторах) отчетливо определить маршрут, по которому будет двигаться экипаж группы быстрого реагирования. Это намного сокращает время, которое необходимо экипажу для прибытия к нужному объекту.

Отзывы клиентов о работе компании можно узнать в разделе «Портфолио» на сайте компании.

Анализируя отзывы о данном работодателе, являющиеся достоверным источником информации о компании, можно принять правильное решение, устроит ли вас данный вариант трудоустройства.