Работа в ФОРТ

Отзывы сотрудников о компании ФОРТ

2,9

Ведущий специалист ОМТС

Условия труда, уровень дохода и премиальная часть
Плохая транспортная доступность, не охватывает все районы, нет компенсации для тех кто использует личный автомобиль

Системный администратор по маркировке

условия труда были не плохие
руководящий коллектив

Аппаратчик

Рязань,
Прекрасное руководство, уважительное отношение к сотрудникам. Прекрасный коллектив.
Открыть на северо-западе Москвы)

Медицинский представитель

Екатеринбург,
Достойная компания с инновационными технологиями полного цикла.
Коммуникации между сотрудниками.

Заместитель управляющего магазином

Хороший график, рядом с домом. Возможен карьерный рост. Коллеги супер, всегда взимопомощь.
Коммуникация между сотрудниками разных звений

Аппаратчик

Рязань,
График работы, транспорт до предприятия, столовая, чистые помещения, форма от работодателя
Отношения между Сотридуниками

Механик участка

май 2022
Соц. Гарантии, условия работы.
Заработная плата, дополнительная страховка.
Самые высокие зарплаты в ФОРТ
Механик участка
Бухгалтер

Начальник ОКС

Хорошее отношение. Отсутствие надуманных придирок, компетентность, умение
Чаще устраивать праздники

февраль 2022
уровень дохода, компенсация питания
оснащение, техническую документацию, бытовые условия, обучение

Начальник микробиологической лаборатории

Денежниково ,
февраль 2022
Для каждого человека свои плюсы. Для меня это коллеги, возможность личного саморазвития, принятие участие в новых проектах.
Условия и оплату труда

январь 2022
стабильность, условия согласно КЗОТ, питание
Увеличить уровень ЗП, привести к реальному положению жизненному уровню, а не экономить на ФОТ по ЗП.

ноябрь 2021
заработная плата своевременно, компенсация обедов, сменный график работы.
Взаимодействие между отделами, материально-техническое снабжение, условия труда, взаимоотношения в коллективе, помощь и взаимовыручку среди сотрудников

Секретарь

февраль 2019
В "Торговом доме Форт" я работаю больше полугода. Решила посмотреть работу ближе к дому и сразу нашла компанию «Форт». Устроилась на должность секретаря, мне подходил график и расположение офиса. Спустя 2 месяца мне предложили перейти на должность сервис-менеджера. Профессия очень интересная и разнообразная, общение с разными клиентами дает мне возможность совершенствовать и развиваться в разных направлениях. Обучилась программе 1С , чему очень рада. Работаем настоящей одной командой, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и руководству-никто не откажет. Прекрасный дружный коллектив. Так же в компании постоянно проходят игры для сотрудников и клиентов. Если выполняем поставленные планы и квоты, то это никогда не остается незамеченным. С таким подходом к работе и сотрудникам я не сталкивалась, всегда присутствует мотивация сделать что-то больше и расти над самим собой. Желаю успеха и дальнейшего процветания своей компании!
Нет кондиционера, но в Питере не так много жарких дней. Находится в промзоне, но до работы 15 мин. пешком. Придираться можно к любой компании, но ТД Форт постоянно работает над минусами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРТ для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию ФОРТ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФОРТ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФОРТ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФОРТ оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 13 оценок.

ООО "ФОРТ" - национальная инновационная биотехнологическая компания полного цикла, которая ведет активную научно-исследовательскую деятельность, направленную на разработку инновационных молекулярно-технологических платформ, позволяющих создавать и производить эффективные оригинальные биотехнологические препараты последних поколений.

В 2014 году Компания "ФОРТ" с успехом завершила проект по строительству собственного научно-производственного комплекса полного цикла, отвечающего международным стандартам GMP, и получила производственную лицензию №00034-ЛС от 11 июля 2014 года. Завод расположен в Рязанской области на территории 16,5 га, при этом общая площадь размещенных зданий и сооружений составляет 23,1 тыс. кв. м.
Предприятие соответствует всем международным требованиям лицензирования для работы с микроорганизмами вызывающими не только инфекции обычной группы, но и опасные инфекции.

В рамках запуска первой очереди производства уже введены в эксплуатацию цех по производству вакцин, лабораторно-складской комплекс и все современные инфраструктурные объекты, обеспечивающие полноценную деятельность завода. Производственные мощности первой очереди составляют 40 миллионов доз вакцин против сезонного гриппа или, при необходимости, 120 миллионов доз вакцин против пандемического гриппа; 20 миллионов доз других противовирусных вакцин; 100 млн. доз рекомбинантных фармацевтических белков.

В свою команду «ФОРТ» приглашает как зрелых, сложившихся профессионалов, так и молодых инициативных перспективных специалистов. Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату, привлекательную систему мотивации и дополнительных льгот. Динамичное развитие компании открывает широкие возможности для профессионального и карьерного роста сотрудников. «ФОРТ» уделяет особое внимание развитию своей команды, создавая все условия для обучения и повышения профессиональной квалификации персонала.