Аграрный Холдинг Авангард

Фото Аграрный Холдинг Авангард

Отзывы о Аграрный Холдинг Авангард

Плюсы:

Что можно улучшить: Сколько гадости наговорили.Сколько злости.Сколько ненависти.Что за …ню несёте.Вот это кому то перешли дорогу .Значит ребята вы на правильном пути!Да какая разница донецкие,луганские они прежде всего люди.Которые уехали далеко от своего дома,чтобы работать.Да наш руководитель порядочный человек! Хоть раз он кому то в чём то отказал.Всем старается помочь по возможности.Это мнение многих.
Что фабрика будет делать без него? Да пипец будет. Раздеребанят её в три счёта.Он просто влез куда не надо,мешает не которым воровать.Вот они и своим ядовитым языком портят репутацию.Его все знают как достойного,ответственного и порядочного человека.Просто на фабрике собралась нормальная команда,а это кому то,ой как не выгодно.А вы если такие все не тупоголовые,так идите работать на фабрику.Покажите класс…думаете там легко?Да не тут то там…Видно пишут люди которых погнали в шею,и сидят не чем заняться ерундой страдают.Побойтесь Бога!Сначала пройдите путь этих людей,а потом обсуждайте…

Плюсы:

Что можно улучшить: Ну приедет руководитель , ну выгонит разгильдяев. Так на их месте другие плодятся ещё хуже. Да и политика холдинга сейчас непонятная. Вот приедет, и выгонит 50% этого простого народа, и дальше что? Что писать будете? Расслабьтесь , изобразите улыбочку, и ЗАБЕЙТЕ. Толку от всего этого только вашему самолюбию.

Плюсы:

Что можно улучшить: Авангард вместо того чтобы наращивать производство, и искать потребителей, что делают его конкуренты в Украине. Сдаёт свои позиции, и занимается склоками внутри. Вводит жестокие методы экономии в ущерб производству. Занимается охотой на ведьм. Над всеми предприятиями холдинга нависла угроза сокращений. Очень хочется верить, что это временные трудности которые холдинг преодолеет в самом ближайшем времени. Особо хочется отметить директорат фабрик, который имеет две крайности, или вор, или «нероба». Третьего типа руководителей нет, его извели, потому что, забыто простое правило, тот кто ничего не делает, тот не ошибается. Хочу отдать должное агрохолдингу. Миссия первопроходца в Украине выполнена, теперь всякая шушера пойдет по следам сжирая и убивая этого никому уже не нужного конкурента.

Плюсы:

Что можно улучшить: Сколько можно гнобить ту восточку. Были руководители з 2005 года по 2015 год, плохие были , но порядка было больше .Требования были другие . Не было пана братсва . А сейчас всем все сходит , вроде все зависимы один от одного , но раньше такого не было !

Плюсы:

Что можно улучшить: Увы фабрику вы уже утопили теперь опять придется ее по новой подымать. А по поводу того что воровали и деребанили то уважаемый раньше этого не было . Вот тогда и был порядок а сейчас полная *опа везде

Плюсы:

Что можно улучшить: Бардак на фабрике был с самого первого дня. А сидят сутками, чтобы люди работу имели. Как ваши кладовщицы поддонами воровали забыли? Не всех воров еще повыганяли. А тех что выгнали здесь пишут.

Плюсы:

Что можно улучшить: Как АВИС опозорился, друг друга обливают грязью, это коллектив? Вот когда то там бил коллектив, как погулять, как, отдохнуть и как поработать, толковых людей уволили, и через кого? Через бухгалтершу. Мне там было так приятно работать

Плюсы:

Что можно улучшить: Фи , как низко падают люди, когда зависть их съедает!!!… Да кому какое дело, кто сколько бухает, кто что покупает…. ЭТО ЛЮДИ делают в свободное от работы время и на заработанные деньги!!! А кто и сколько крадет, так на это есть специальные службы…а если Начальство ловит ворюг и с десятком и с ящиком, то стоит подумать, насколько хорошо эти службы работают и честно ли свой хлеб зарабатывают… Не хотите работать , не мешайте другим… Холдинг такую бредятину не читает….про вашу пишите у себя на заборе!!!Люди…будьте добрее, и к вам люди потянутся!

Плюсы:

Что можно улучшить: Авангард жжот. Такое ощущение , что тут работают воры. Причём уволенные пишут тут коменты, что бы хоть как то отомстить за своё увольнение. Моё продолжение, вместе воровать, вместе пить , и вместе писать здесь друг друга.

Плюсы:

Что можно улучшить: Было все но такого разрыва не было. Вы в наглую не чего не делаете а только рвете фабрику и это все знают так что скоро пойдете все..… Вы шайка специалистов которые думают только о своих карманах

Плюсы:

Что можно улучшить: А что же вы такие все умные и нетупоголовые не можете работать как надо. Вам только других присылать нужно. чтобы хоть что-то делалось. А эти к нам пусть и приехали, так хоть ловят вас. Воруйте меньше, работайте добросовестно, и не будет к нам никто приезжать.Я знаю, кто это пишет. Ха-ха!!! Правильно, давай и этих, отправим отсюда. А дальше что??? Так что пишите на здоровье.

Плюсы:

Ну что доработались ,доруководились хреновые руководители, это Вам не на маленькой фабрике работать. Да еще то , что работало годами и то похезали.Не способны не на что. Только воровать научились на Чернобаевке ( Восточка ) и больше не хрена.Вы думали понаехали с Востока да все будет с неба вам валить . А оно не там то было , работать надо , а не страдать ,,,,,,,,,,,,,,,. Все шло по накату , а теперь самим надо вкалывать , а не кому . Штаты только пораздували ,зарплаты поподнимали до потолка , а работать и отвечать не хотите да и не можите. Пора наверное руководству сказать хватить , мы работать хе хотим да и не можем. Собирать вещи да ехать по домам.

Плюсы:

Что можно улучшить: А на Ависе опять караул, птица наверное вся подохнет , изза таких «горе» директоров , падеж у них наверное уже не принимают, так они складируют его на старой зоне, ужас. А Сб тоже на что там смотрит? Пипец этой фабрике с такими руководителями.

Плюсы:

Что можно улучшить: Суд арестовал имущество бизнесмена в рамках иска Национального банка Украины. Иск касается взыскания задолженности в размере 4 млрд гривен
Об этом НБУ сообщает на своей странице в Facebook.
Речь идет о 4 млрд грн, которые в 2014 году банк «Финансовая инициатива» получил от НБУ в виде стабилизационных кредитов. В качестве залога было принято имущество и имущественные права юридических лиц. Кроме того, выступил финансовым поручителем по этим кредитам.
Нацбанк пытается вернуть кредиты рефинансирования, выданные неплатежеспособным банкам

Плюсы:

Дорогие мои писатели «Ависа» большое Вам спасибо за поддержку. Большое спасибо тому писателю (писательнице), что от моего имени написал (ла) на сайт. Мне очень приятно было со всеми вами работать. Огромное спасибо, за приобретенный опыт и самые позитивные моменты, работы с Вами.

Плюсы:

курей не смеши. Уволили хамку, которая даже с людьми по-человечески не умела общатся. Понятно, что работу она врятли наидет. А после всего и рекомендации с бившего места работи будут типа: не внушает доверия, язик длинномер.

Плюсы:

Я просто в шоке от этого бреда,если всё так плохо на Восточном,чего Вы там работаете?Найдите себе лучше,год назад я уволилась и не разу не пожалела,а Вы плачете,а другой работы не ищете.А за руководство,Ваша правда *авно.Ув.Викторович Вам надо в первую очередь сменить охрану,потом вернуть таких людей как Онищук,Козубенка,Севу и Белецкого.Вот они были команда,которые переживали за фабрику,а еще смените гл.бугалтыра.

Плюсы:

Что можно улучшить: На березанской проблеми по ветеринарии ,а (он гл врач,она -гл зоотехник )все ето на руки .Загадили фабрику,не знают куда деньги с откатов тратить.Их клан по чуть чуть валится .

Плюсы:

Хватит оправдываться «СПЕЦЫ» голимые у вас даже смелости не хватает чтоб признать свою вину что фабрику угробили. Организовалась шайка уродов Шкафенко, Обратенко, Дубина — безграмотные и тупоголовые личности которые ищут во всем себе оправдания и кричат в рупор чьо во всем Руденко виноват, да при нем вы все пахали, а без него расслабились надо вам пятаками тыкать и показывать что и где надо сделать. Хватит прятаться пора уже начинать отрабатывать хотя бы свои зарплаты я уже молчу за весь левак который вы на воровали!!!

Плюсы:

да конечно не сравнить 5 лент на 3 птичника или 265 на 15 корпусах «объемы» конечно растут.!А может дело не в объемах а мозгах или умении ими пользоваться- голова ведь не только для шапочки(по технике безопасности)

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.