Авис-Украина

Фото Авис-Украина

Отзывы о Авис-Украина

Оператор

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Официальное трудоустройство
Опыт

Что можно улучшить: 1)Ненормированный график,переработки,естественно не оплачиваются.
2)Объем работы,нагрузка не соответствует функционалу и оплате труда.
3)Отношение к коллективу,со стороны руководства отвратительное.
4)В идеале,достаточно просто сменить руководство,и все наладится.

Торговый представитель

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Небольшой опыт в качестве начала карьеры торгового представителя.

Что можно улучшить: 1. Фирма подойдет только если Вы не работали в сфере торговли, и Вам нужно с чего-то начать.
2. Яйцо продают по необоснованно завышенной цене поэтому придется бороться с возражением цена.
3. В целом фирма жадная, часто руководители употребляют слово "ОТЖАТЬ" при чем отжимать будете сначала Вы клиента а потом фирма Вас.
4. При получении зарплаты у Вас обязательно возникнет вопрос: "Если я дорого продаю то почему я так мало получаю"?

торговый представитель

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Официальное трудоустройство это плюс,но на минимальной зарплате это минус.

Что можно улучшить: Поменять руководство компании,работают не профессионалы.Пересмотреть взгляды на сотрудников, которых постоянно обвиняют в воровстве.Если поднять заработную плату и пересмотреть условия работы, новые сотрудники обязательно прийдут в компанию.

ООО «АВИС-УКРАИНА» является владельцем крупным производителем куриных яиц, яичной продукции и мяса птицы.