АГРОН

Фото АГРОН

Отзывы о АГРОН

Офис-менеджер

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Никаких плюсов нету, шарашкина контора !

Что можно улучшить: Если хотите себя чувствовать идиотом, + постоянно униженным, то добро пожаловать! Такое чувство, что эта "кантора" застряла в 90. Никакой перспективы развития и карьерного роста!

Плюсы:

Всем заинтересованным в работе, в агросекторе и химпроме в частности, настоятельно не рекомендую. Условия работы не то, что неудовлетворительные — их просто нет. Нет товара, нет понимания рынка, цены, концепций развития экономики, инноваций в бизнесе. Чисто технический аспект — инструментарий на местах — нет связи, нормального транспорта, информ материала, просто квалифицированных людей. Работать будете без оформления и надеяться, что будут платить «как оговорено».

Даже в тяжелейших условиях в стране, агросектор пока подаёт признаки жизни — а значит у вас, соискателей, будут предложения и от других фирм, так что мой совет — никогда не иметь дело с Агроном, ни как сотрудник этой компании, ни как подрядчик либо закупщик (отдельная история о том, как слежавшийся товар продают по щедрой цене).

Плюсы:

Что можно сказать, катиться компания Агрон по «наклонной». А ведь раньше была одним из лидеров на рынке минеральных удобрений, вот что из могучей и великой компании может стать, когда коммерцией руководят бездарные люди в лице последних двух коммерческих директоров. Всего за четыре года,благодаря двум людям, стал на уровень самого обычного-серого трейдера по минеральным удобрениям, которых полно при Черкасском «Азоте». Куда собственник смотрит!? Наверное совсем плох стал, потерял коммерческую хватку, ну да ладно — каждому свое. А с другой стороны, чем меньше конкурентов, тем больше продадим — мы)

Плюсы:

управление и организация работы в компании на уровне 80-х, Ходорковский набирает себе не специалистов, а слуг, которые своего мнения не имеют, а работают по безысходности за копейки. В компании полная демотивация сотрудников, кидают на заработную плату без каких либо причин, развал савдеповской фирмы не за горами, всем успехов.

Плюсы:

А я дивуюсь центральному офісу, та й Ходорковського не розумію. Ми працюємо на базах, а центральний офіс корчить з себе велике начальство. Шлапак вже всі достав своїми служебками, пояснити толком нічого не може, що хоче, мабудь, і сам толком не розуміє. З Диканюком також працювати важко, сьогодні одна, завтра інше, відповідь по ціні чекаєшь днями. Що ж ми так заробимо? Геть не той Агрон став. Дмитро Михайлович, зробіть щось. Клієнти вже сміються — ціни нема, добрив нема. Куди йде Агрон?

А з дівчатами центрального офісу що твориться? Королєви. Познімайте корони. Давайте бути колективом та працювати, бо підемо на вулицю

Плюсы:

Что можно улучшить: Удивительные люди… Этот сайт для отзывов о самой компании, собственнике и руководителях. Что пишете…? Мой, более чем четырёхлетний опыт работы, в этой отстойной теперь фирме, убедил в том, что всю погоду делает . Многочасовые совещания бесполезные, тупые решения, полное незнание рынка и, как следствие, невыполнение задач, малые продожи, текучка кадров, испорченные отношения с сельхозниками. Да, только вы в этом виноваты, . А тем кто работает, особенно в центральном офисе, стоит знать, что все ошибки фирмы он сваливает потом на вас. Он даже не брезгует оговаривать тех, кто решил уйти из его «крутой» фирмы. Не одного своего бывшего сотрудника он оболгал перед собственниками и руководителями подобных Агрону фирм. Такие желающих как я много. А те, кто сейчас работает с этим «великим бизнесменом» присоединяться к их числу рано или поздно.

Плюсы:

А мені вдалося піти із зарплатою. Геть втомився. Це не робота, мука постійна. Бензин не випросиш, ще й додзвонитися треба, ніколи з першого разу не вдається. Боїться він телефону чи ще яка біда? Льоду точно шо Льоша і не більше. Нема про що говорити. На кожне питання — «Треба подумати». І думає по пів дня. От як про футбол, то тут скільки завгодно. А як же заробляти, коли тільки про футбол і мова. Пішов і радий тому. Працюю і не витрачаю час на балачки. І продаю, і заробляю в двічі більше, не витрачаю час щоб додзвонитися. Та й ціну маю нормальну. Тепер і з клієнтами не виглядаю дурником, людиною почуваюсь. Не витрачайте час на цю компанію, не заробите, тільки намучитесь. Та й нерви збережете. Як позвонить Ходорковський. то й не знаєш що думати, чи я дурак, чи він не знає що робиться, чи йому не доповідають. Нема що в цій фірмі нормальній людині робити.

Плюсы:

Привет всем пострадавшим и вовремя «отскочившим» от компании «Агрон»!!!! Что-то у Вас здесь все затихло, Савчук ушел временно в «подполье» и ищет новую жертву, ну да ничего это временно — он еще себя проявит! А компания «Агрон» это безусловно Школа с большой буквы, которую лучше проходить заочно! Так что делайте выводы, выбор в любом случае за Вами, а кто все-таки сделал его неправильно — не огорчайтесь не вы первый, не вы последний))))) Всем творческих успехов!

"АГРОН" более 12 лет занимается закупкой и продажей минеральных удобрений.