Работа в Техно‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Техно-Строй

Водитель погрузчика

Тверь,
График остановка общественного транспорта не далеко от места работы
Утеплить ангары. Расширить раздевалку

Начальник отдела

Тверь,
Добрый день всем! Прочитав некоторые отзывы решила поделиться своим мнение о компании Техно-Строй: работаю тут 2,5 года, поэтому могу объективно оценить все моменты. Один из больших плюсов компании для меня - это месторасположение, сама живу в южном, поэтому добираюсь очень быстро, кстати, бОльшая часть сотрудником тоже живут +/- рядом. Второй - это комфортный офис, у нас и тепло и светло и приятно пахнет, а если без шуток, то отлично оборудованное рабочее место, техника новая ! (есть штат айтишников, которые на первый свист решают все проблемы) стульчики столики в идеальном состоянии. Есть кухонная зона - чай кофе за счёт компании, также есть возможность не только оставить свою еду в холодильнике, но и сварить пельмешки - плита , кастрюльки и т.д. В общем офис наш отличный, если бы можно добавить фото, многие бы позавидовали ))) Третьим плюсом, и одним из самых важных, является официальная ЗП и выплата её без задержек, а это дорого стоит в век ипотек и кредитов! Так же хочу отметить, что каждый получает по заслугам, как говориться "сколько потопаешь, столько полопаешь". Но даже если кто-то халявил и не выполнил план, оставшись без премии, в ус не дует, так как окладная часть выше средней по Твери. Последний четвертый плюс для меня - это коллектив, каждый отдел это свой отдельный мир и внутри все стоят друг за друга горой. Есть какие то нестыковки между отделами, но происходит это эпизодически и быстро решается. Конечно, бывают и крики и визги, особенно часто это происходит когда приходят новые сотрудники "в чужой монастырь со своим уставом". Компания Техно-Строй отличное стабильное место, где ценят сотрудников и хорошо платят!
Было бы не плохо чаще встречаться коллективом вне рабочее время )))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно-Строй для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Техно-Строй для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техно-Строй оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техно-Строй оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техно-Строй оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Почта России

Тверь2