Работа в Техно‑Строй

Отзывы о работе в Техно-Строй — Тверь

май 2024
Пока все очень даже устраивает, грамотное руководство и поддержка коллектива. Офисы оборудованы современной техникой и очень комфортные условия труда. Зарплата без задержек, по сумме, как и обсуждали на собеседовании.
Было бы не плохо страховку ДМС от работодателя

Май 2024
Спасибо за ваш позитивный отзыв! Рады слышать, что вам нравится работа в "Техно-Строй".
Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и мотивированно в рабочей среде.

Мы внимательно изучаем все отзывы и предложения от наших сотрудников. Ваше желание иметь страховку ДМС от работодателя мы примем к сведению. В настоящее время рассматриваем различные варианты повышения социального пакета для наших сотрудников.

май 2024
Прогрессивное видение развитие бизнеса и применение на практике.
Отличные условия труда: современные офисы полностью технически оснащенные, автомобиль бизнес класса с водителем, оборудованная обеденная зона, помощь сотрудникам в тяжёлых жизненных ситуациях.
Человеческий фактор имеет место быть, у всех бывает разное настроение, вопрос в том как к этому относится)

Май 2024
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам важно и ценно мнение каждого сотрудника.
Мы гордимся предоставлением отличных условий труда. Современные офисы, транспорт и другие льготы предназначены для того, чтобы создать комфортную и продуктивную среду для наших сотрудников.
Согласны с вашим замечанием о человеческом факторе. Действительно, у всех бывает разное настроение, и мы прилагаем все усилия, чтобы создать атмосферу взаимопонимания и уважения в коллективе. Ваши замечания помогут нам еще лучше работать в этом направлении.

Водитель погрузчика

Тверь,
График остановка общественного транспорта не далеко от места работы
Утеплить ангары. Расширить раздевалку

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился график работы и удобное расположение офиса, действительно, рабочие места располагаются в трех минутах ходьбы от остановки общественного транспорта.

Мы ценим Ваше внимание к комфорту на рабочем месте. По вопросу теплых ангаров, согласимся, что в некоторых помещениях может быть прохладно, решаем этот вопрос, а пока предоставляем сотрудникам сезонную спецодежду (зима/лето).
Нам важно, чтобы у наших сотрудников были комфортные условия для переодевания и отдыха, будем отслеживать этот вопрос.

Всегда открыты для диалога и готовы рассмотреть любые Ваши предложения, которые помогут сделать рабочую среду максимально комфортной!

С уважением,
Отдел кадров компании «Техно-Строй»

Начальник отдела

Тверь,
Добрый день всем! Прочитав некоторые отзывы решила поделиться своим мнение о компании Техно-Строй: работаю тут 2,5 года, поэтому могу объективно оценить все моменты. Один из больших плюсов компании для меня - это месторасположение, сама живу в южном, поэтому добираюсь очень быстро, кстати, бОльшая часть сотрудником тоже живут +/- рядом. Второй - это комфортный офис, у нас и тепло и светло и приятно пахнет, а если без шуток, то отлично оборудованное рабочее место, техника новая ! (есть штат айтишников, которые на первый свист решают все проблемы) стульчики столики в идеальном состоянии. Есть кухонная зона - чай кофе за счёт компании, также есть возможность не только оставить свою еду в холодильнике, но и сварить пельмешки - плита , кастрюльки и т.д. В общем офис наш отличный, если бы можно добавить фото, многие бы позавидовали ))) Третьим плюсом, и одним из самых важных, является официальная ЗП и выплата её без задержек, а это дорого стоит в век ипотек и кредитов! Так же хочу отметить, что каждый получает по заслугам, как говориться "сколько потопаешь, столько полопаешь". Но даже если кто-то халявил и не выполнил план, оставшись без премии, в ус не дует, так как окладная часть выше средней по Твери. Последний четвертый плюс для меня - это коллектив, каждый отдел это свой отдельный мир и внутри все стоят друг за друга горой. Есть какие то нестыковки между отделами, но происходит это эпизодически и быстро решается. Конечно, бывают и крики и визги, особенно часто это происходит когда приходят новые сотрудники "в чужой монастырь со своим уставом". Компания Техно-Строй отличное стабильное место, где ценят сотрудников и хорошо платят!
Было бы не плохо чаще встречаться коллективом вне рабочее время )))

Май 2024
Большое спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Нам очень приятно читать, что Вы цените комфорт, преимущества и стабильность в нашей компании. Мы рады, что Вы чувствуете себя частью команды и цените наш коллектив.

Приятно знать, что наши усилия по созданию уютного офиса, обеспечению качественным оборудованием и предоставлению дополнительных удобств, таких как кухонная зона, оцениваются по достоинству.

Мы также согласны с Вами, что важно сохранять здоровый баланс между работой и отдыхом. Мы постараемся поработать над организацией мероприятий и встреч для коллектива, чтобы сплотить команду и укрепить взаимоотношения между сотрудниками вне рабочего времени.

Спасибо за то, что Вы с нами!

ВОЛМА
Bayer