Bayer (Байер Россия)

1,5

Отзывы о Bayer

Старший медицинский представитель

Работал в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: На за что бы сама не уволилась из Байера, но уволилась из-за РМ Сибирь и Дальний Восток. За несколько месяцев уволился практически весь регион Сибирь 1!!! Все три года мы получали каждый квартал и годовые бонусы, но после нашего ухода впервые Сибирь1 без бонусов(Новосибирск именно). Может руководство задумается о нынешнем РМ ))

Что можно улучшить: Сменить РМ

Bayer: наука для лучшей жизни

Bayer является международным концерном, который специализируется в области здравоохранения, сельского хозяйства и высокотехнологичных материалов. Главный офис концерна располагается в Германии, в городе Леверкузен, а представительства существуют в 289 странах мира, в том числе и в России. Офисы компании находятся в 32 российских городах. Работа в ЗАО «БАЙЕР» строится на выпуске медикаментов, разработке инновационных продуктов и услуг для защиты растений, а также на производстве специальных материалов, таких, как полиуретаны, поликарбонаты, клеи, покрытия и д.р.

Секрет успешного прохождения собеседования.

Стратегия компании Bayer, заключается в привлечении талантливых специалистов по всему миру и удержании их, путем предоставления достойной заработной платы, предоставления возможностей для карьерного роста и оснащения рабочих мест новейшей техникой. Главным секретом для успешного прохождения собеседования является знакомство с отзывами сотрудников о работе в Bayer.

Почитав отзывы о работодателе, соискатель может узнать о качествах, которые хочет видеть руководство компании, об опыте, который необходимо иметь для работы, а также об отношении руководства к сотрудникам, возникающих конфликтных ситуациях и их причинах. Кроме того, отзывы о работе дадут соискателю полезную информацию относительно заработных плат, графиках работы, возможности получать премии и бонусы, а также ответят на другие интересующие вопросы.