Уралхим

Фото Уралхим

Отзывы о Уралхим

Плюсы: оплачиваемый мобильник, ко дню жд корпоратив

Что можно улучшить: в Воскресенске делать нечего: руководство Хамьё тупое, Леша Ларин проворовался его сменили Козловым, мастер Щукин подлиза и стукач-всех сдает, в тихушку от Москвы фирма мухлюет с черметом через подставные фирмы безопасников

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Пишу о Филиале ОЦО:

-Говнистое, некомпетентное, самоустраняющееся от проблем руководство, состоящее, в основном, из слизней и приспособленцев.

-Нарушением норм Трудового кодекса РФ:

1. Привлечение на сверхурочные работы без необходимого на то письменного согласия работника (согласно ст. 99 ТК РФ)

2. Отсутствие оплаты в соответствии со ст. 152 Трудового кодекса РФ за сверхурочные работы.

-Местами геморройный ДМС.

-Весьма туманные и сомнительные перспективы карьерного роста.

-Полное отсутствие каких-либо льгот и компенсаций за то, что работаешь на хим. предприятии и порой задыхаешься от ядов вызывающих раковые заболевания, а ведь работа в условиях неблагоприятного воздействия на здоровье сотрудников подразумевает, в соответствии с законом, ряд льгот и компенсаций, которые предоставляются работникам в виде денежных выплат, дополнительных отпусков, бесплатного питания, сокращения продолжительности рабочего времени.

Вот такая "забота" о сотрудниках!

Короче говоря, солидным это предприятие назвать не получится, скорее тухлая (в прямом смысле) контора!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Гимн послушать, соц пакет, белая зп и всегда вовремя, ещё можно порадоваться за многомиллиардное состояние собственников.

Что можно улучшить: РАК, РАК и еще раз РАК. Очень много заболевших раком. Но эту тему обходят. Когда устраиваются не думают об этом, а потом уже поздно становится. Корпоративная культура на высоком уровне и очень умело оттеняет различными пряниками проблему онкологических заболеваний.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: оплачиваемые командировки в филиалы компании, корпоротивы в ресторанах за счёт компании на праздники, оплата мобильной связи, индексация зарплаты, доп.мед. полис, коллективный договор, зарплата во время на карточку.

Что можно улучшить: Ворье и хамство в филиале, профессионалов нет, кадровый колапс, технологическая стагнация и культурная деградация и как следствие работа не поставлена и не налажена. В один день увольняют директоров филиалов и их заместителей, выгоняют матерей одиночек, с людьми и их проблеммами не считаются, если уйдешь на больничный -можешь сразу увольняться по выходу заклюют, работает пара муравьёв остальные переваливают задачи друг на друга.

Плюсы: хорошая компания

Что можно улучшить: филиал азот. Теселкин ворует безнаказанно. примите меры

Плюсы: Уважаемые работники и бывшие сотрудники данного холдинга

сообщите пожалуйста какой средний доход в данной компании...например должность главный специалист по закупкам?

Что можно улучшить: ---

Плюсы: Умеют пустить пыль в глаза красивыми обещаниями. Белая зарплата.

Что можно улучшить: Люди и специалисты любого уровня -это мусор. Абсолютное пренебрежение к кадровым ресурсам. Нет уверенности в завтрашнем дне - в любой момент тебя могут "выщелкнуть" по малейшему поводу -даже за высказывание своего мнения. Руководство- малокомпетентно за некоторыми исключениями. Лгут в глаза, обещания не сдерживают. Очень распространено местничество.. каждый руководитель считает себя царьком в своей вотчине. Постоянные переработки. Сплошные нарушения трудового законодательства. Уход вовремя с работы по окончании смены - вызывает недовольство руководства. Но вынужденные задержки на рабочем месте разумеется не оплачиваются. От неугодных сразу избавляются. Для некоторых директоров -коллектив это его крепостные, рабы.

Плюсы: Работал в УК холдинга. Хорошие условия труда, белая зарплата, ДМС, оплата мобильной связи. Очень четко работает отдел кадров! Корпоративная культура присутствует. Премии присутствуют. Работать было приятно. Ушел по собственному желанию и некоторое время грустил. :|

Что можно улучшить: Они есть, но не глобальные. Мне, например, не нравился строгий дресс-код. На моей должности все "отрицательные стороны" были субъективными.

Плюсы: не успела положительно впечатлиться

Что можно улучшить: сегодня позвонила на сотовый некая Юля Пьяньшина, так и представилась: я Юля Пьяньшина из компании Уралхим. Я нашла Ваше резюме на сайте ХндХантер, Вы еще заинтересованы в поиске вакансии? Тогда расскажите мне, почему Вы заинтересованы в поиске вакансии именно в компании Уралхим?

я в ответ туплю, потому что резюме на ХедХантере размещала аж полгода тому: Вы представляете интересы агентства по найму или прямой работодатель?

Юля в ответ тупит еще сильнее меня: я Юля Пьяньшина из компании Уралхим!

я: то есть прямой работодатель?

Юля: да.

я: тогда это Вы меня заинтересуйте в работе в компании Уралхим?

Юля: я, наверное, ошиблась номером!

Плюсы: расположение офиса - Москва Сити

белая зарплата

Что можно улучшить: Карьерного роста НОЛЬ, если ты не сват, брат или друг руководства компании

Хамство на каждом шагу

Желание сэкономить на найме сотрудников - зачем нанимать дополнительно профессионалов, когда можно раскидать работу на тех, кто уже есть и при этом не платить им за это ни копейки

Непонятная система мотивации: впечатление что работники должны страдать абсолютным альтруизмом и пахать только за то, чтобы твою фотку вывесили на доске почета у сортира!!

ЗП растет только у своих и тех, кто активно стучит, подлизывается к начальству... Большая часть начальников мнит себя царями.. каждый второй в компании - пуп земли.. на моих глазах из компании выжили человека, проработавшего в компании почти с самого начала и можно сказать стоявшего у основ становления одного из департаментов. При этом все его так называемые "друзья"-коллеги моментом забыли кто он такой и что он вообще тут существовал.. в общем в компании только с виду все супер!!! на самом деле просто отменный гадюшник. не ведитесь на красивый офис!

Плюсы: Хорошо поставленны внутренние процессы. Когда выходишь на работу - все готово. Рабочее место, компьютер, телефон. Типа западный стиль управления. Зарплата белаю, выплачивается вовремя, хорошее ДМС.

Что можно улучшить: Вас выкинут в один день, если вы чем-то не понравитесь своему начальнику, или начальнику начальника, не говоря о том, что наступите случайно на ногу генеральному в толкучке у лифта.

За мою непродолжительную там работу вменился глав. бухгалтер, диреткор по персоналу и еще несколько не самых малых начальников, не говоря о куче специалистов. переработки неофициальные, но массовые. уйти в 18-00 - вызвать всеобщие недоумевающие взгляды. Одним словом корпоративная культура - клюй ближнего, сри на нижнего, и уворачивайся от какашек сверху. Все разговоря в столовой с коллегами сводится кто кого подставил... кошмар.

Плюсы: Красивый вид из окна! (25-26 этаж Сити)

Что можно улучшить: Ключевые должности заняты непрофессионалами, а очень блатными недоумками!

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Все сводится только к одному, когда не можешь работать в коллективе! Звезд там много, одна светит ярче всех, Папшева, угнетение постоянное, при чем сам не специалист вообще, хамит на каждом шагу не уровновешенная, самоуверенная личность.

Плюсы: Компания боль

Что можно улучшить: Постоянное чувство временности работы из-за боль

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Сверх динамичная компания. Платит вы

Что можно улучшить: Компания испытывает типичные болезни роста: отсутствие системы во всем... Отсутствие вообще какой либо работы с персоналом компании: никто никуда не выростит ни по должности ни по деньгам, т.к. нет практики индексирования з\п. Руководители в основном номинальные и ручками не работают, делигируют все на плечи исполнителей и их же потом подставляют! Компания пытается привлечь к себе звезд, и как правило о

«Уралхим» - лидер в секторе минеральных удобрений

Компания представляет собой холдинг, занимающийся производством минеральных удобрений. Сегмент работы «Уралхима» актуальный и перспективный, что делает предприятие интересным и стабильным местом для трудоустройства.

Большое внимание уделяется пополнению штата молодыми специалистами. Им предоставляется возможность стажироваться и при желании оставаться на предприятиях, занимая постоянную должность. Всегда востребованы профессионалы из следующих сфер:

• технология неорганических веществ;
  • оборудование химического производства;
  • электроснабжения;
  • монтаж и эксплуатация промышленных объектов;
  • автоматизация производственных процессов.

Отзывы о работе от персонала

Проникнуть в кулуары компании можно, еще не устроившись туда на «постоянку». В этом помогают отзывы о «Уралхиме» от сотрудников. На нашем сайте они размещают собственные мнения о компании, а также делятся собственными историями успеха и профессиональных неудач.

Для соискателей подобная информация доступна бесплатно. Отзывы о работодателе – отличный шанс найти ответы на самые волнующие вопросы, касающиеся следующих аспектов:

• денежных выплат;
  • социальных гарантий;