Техносерв (Technoserv)

Фото Техносерв

Отзывы о Техносерв

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я недавно пришел в Техносерв на должность начальника отдела. Команда досталась готовая, пока ко всем присматриваюсь. Много корпоративных систем, где проводятся документы, оплаты и т.д. Лидирующая система – SAP, к счастью, мне знакома. ДМС пока не получил, обещают после испытательного срока и как я понял, на первое время с доплатой, потом будет бесплатно. Учитывая, что на прошлом месте у нас ДМС отменили вообще, меня данные условия вполне удовлетворяют. Всех новых контрагентов проверяют с пристрастием и в целом есть ощущение вышестоящего контроля, без четкого обоснования и производственной аргументации даже вакансию не откроешь. Первую зарплату выплатили без задержек. Дальше видно будет

Что можно улучшить: Все норм

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Пришел в ServiceDesk, через год перешел в техническую поддержку. Опыт сумасшедший, чего только не научился делать. Много чего теперь могу разрулить, есть контакты и в вендорах, и в региональных подрядчиках и понимание что и как на рынке. Зарплата средняя по рынку, но как часы и все плюшки как в любой крупной компании. Позвали в стартап. Надеюсь, что здесь все срастётся

Что можно улучшить: Ухожу в стартап не потому что здесь что-то не нравится, просто таково мое решение

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Мне позвонили из Техносерва и пригласили на собеседование. Девушка по телефону все подробно объяснила, шел на встречу с руководителем уже со списком конкретных вопросов. Начальник мне понравился, бодрый, адекватный. Мне удобно ехать с Реутово на электричке, но вообще рядом недавно открыли МЦК. Жду от них сейчас обратную связь. Был на собеседовании вчера

Что можно улучшить: Офис не очень впечатлил, все как-то серовато, без излишеств.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания располагает офисами в районе метро Рязанский проспект. Доступность не шаговая от метро, но рядом с офисом в Карачарово недавно открыли также МЦК. Еще электрички совсем рядом с офисами ходят, не знаю только что за направление подмосковья. Платят в белую 2 раза в месяц. Отпуска и прочие условия по ТК. Есть медицинское обслуживание за счет компании (даже в офисе врач принимает, и кабинет лечебного массажа есть, у кого по назначению). Обеды не оплачивают, но есть столовая в офисе. Есть преференции для держателей зарплатных карт, в основном по кредитам, кому это интересно.

Что можно улучшить: Без излишеств все

Спец среднего звена

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Сильный коллектив профессионалов. В целом, среда, способствующая развитию. ЗП белая, без вопросов, есть ДМС

Что можно улучшить: Непрерывный режим многозадачности. Слабые тут «не выживают».

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Адекватное руководство, возможности для горизонтального и вертикального роста, интересные проекты - скучно точно не будет, возможность многое узнать и многому научиться в своей и смежных областях, небанальные корпоративные мероприятия, белая з/п и всегда вовремя.

Что можно улучшить: Как мне кажется, работа в большинстве своем не для вчерашних студентов. Высокий уровень ответственности на большей части даже рядовых должностей. Для того, чтобы не натворить чудес, нужно уметь видеть весь проект в комплексе (иногда и за себя, и за "того парня").
В последние 2 года притормозили с индексацией з/п и выплатой премий. Раньше в этом плане все было более, чем хорошо. Надеюсь, скоро все выровняется.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Белая ЗП почти без задержек. Есть возможность пройти тренинги для развития персонала. Команда тренеров великолепная.
Есть очень сильные и опытные сотрудники, у них есть чему научиться.
Рядом с офисом на КМЗ теперь есть станция МЦК.
Много крупных заказчиков, в т.ч. госы. Но к госам нет "горячих" заходов.

Что можно улучшить: Система мотивации не прописана, о премии можете не мечтать. Даже если вы пахали, премию вы, скорее всего, не получите, или получите гроши, а почему гроши никто вам не объяснит.
Перенимать опыт у сильных опытных сотрудников у вас не будет времени, и передавать опыт вам никто не будет, т.к. на это никогда нет времени, все пашут, как рабы на галерах.
Линейные руководители не принимают решения, и никакой руководитель не будет вас защищать. Даже если вы ни в чем не виноваты, вас могут уволить. И ваш начальник не будет защищать ваши интересы, потому что из последних сил держатся за свое нагретое место.
Карьерный рост крайне мало вероятен.
Рабочее место - back in USSR. В рабочих помещениях сидят в 1,5-2 раза больше людей, чем разрешает СанПиН.

Работает в компании Москва

Плюсы: Из плюсов возможность поучаствовать в масштабных, интересных проектах. Заказчики крупнейшие компании, в том числе госы. Заполучить таких клиентов и поработать с ними дорогого стоит.

Что можно улучшить: Так как сама контора очень большая, то и бизнесс-процессы внутри сложны. Быстро что-то провернуть очень сложно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая заработная плата. Вполне дружелюбный состав коллег. Рядом открыли станцию МЦК «Нижегородская» (3 минуты ходу). Теперь ехать из дома до работы всего 25 минут. Ляпота!

Что можно улучшить: Да норм все

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Можно подучится работать в сапе и других системах. Куча вебинаров и пр. Обучение поставлено профессионально и по всем направлениям.

Что можно улучшить: В офисе нет бесплатного кофе

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Огромный опыт! Разнообразные возможности и перспективы. Можно реально развить навыки стрессоустойчивости и многозадачности. Познакомиться с интересными людьми как внутри и так и со стороны партнеров. Если вы работали в Техносерве - бояться в жизни больше нечего!

Что можно улучшить: Место работы не для слабых!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я инженер, у меня это второе место работы после института. Работодатель серьезный, в части выплат все стабильно, не задерживают и в белую все. Появилась возможность взять кредит небольшой, мне это было очень актуально. С коллективом тоже в общем повезло. Короче пока все путем

Что можно улучшить: Затрудняюсь ответить

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Кому интересно, делюсь информацией про условия работы в техносерве. График у большинства с 9 до 18, но есть те, кто задерживается допоздна. Всего 2 офиса у компании (хотя мож еще есть) , оба в районе метро Рязанский проспект. Питания бесплатного нет, но имеются столовые, с нормальными ценами. После испытательного срока дают страховку медицинскую, с хорошими клиниками и все услуги есть. По зарплате у всех по разному конечно, но мне дали столько сколько я просил на собеседовании. Работаю тут 8 месяцев, пока не задерживали выплаты.

Что можно улучшить: Да стандартно все...

Администратор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.

Что можно улучшить: Пока не знаю

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если вы живете на горьковском направлении электричек (кто знает, тот поймет!) – очень удобно добираться до офиса на Карачарово. Я из Кучино езжу, полчаса и я на рабочем месте, кайф! При этом уровень зарплат достойный московский.

Что можно улучшить: Кто ездит на метро, пешком не дойти (до офиса на Карачарово), тока маршрутки/троллейбусы...

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ЗП, Люди, Функционал, Отношение руководства, График, Возможности для роста.
Мне, имхо, c HR-девушкой наоборт крупно повезло. Все рассказала, помогла с навигацией на месте, держала в курсе согласования моих документов, первые три месяца интересовалась моей судьбой, потом еще поздравила с прохождением испытательного срока и пр.

Что можно улучшить: В предыдущем комменте было про удобный офис...Интересно этой какой офис?!
Ведь у Техносерва много зданий по Москве. Многие рядом живут и это действительно экономит время и силы.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Удобный офис

Что можно улучшить: Hr менеджеры, проводящие собеседования создают впечатление, что приглашают они изначально просто ради статистики. Вопросы ни о чем. Ржут и перебивают.

Техносерв — компания для тех, кто стремится к успеху

Крупнейшая в России корпорация — системный интегратор «Техносерв» открыла первый офис в 1992 году. Центральный отдел компании расположен в Москве, региональные представительства функционируют в областных центрах страны. Предприятие расширяется на территории СНГ, офисы есть в Ереване, Ташкенте, Минске, Алмате, Баку. Финансовый оборот за 2014 год составил 45,15 млрд. рублей.

Корпорация предлагает широкий спектр услуг:

• IT-консалтинг;
  • аутсорсинг;
  • сервисное обслуживание;
  • разработка собственных информационных систем;
  • построение инфраструктуры ЦОД;
  • создание ИТ-инфраструктуры.

Клиентами компании являются организации государственного сектора, топливно-энергетического комплекса, финансовые центры, промышленные и торговые предприятия. Техносерв — лидер в области системной интеграции по России.

Командная работа в «Техносерв» — приоритет для работодателя

Общая численность сотрудников в компании свыше 2500 человек. Компания-наниматель предоставляет 6 преимуществ для работников:

• полное медицинское страхование;
  • льготы и специальные предложения от партнеров;
  • услуги корпоративной сотовой связи;
  • повышение квалификации в учебных заведениях страны;
  • внутрикорпоративные программы обучения;
  • курсы английского языка по корпоративной цене.

Предприятие ведет активную спортивную и социальную жизнь. Работники и их семьи посещают корпоративные мероприятия.

Для успешного трудоустройства соискателю необходимы несколько основных качеств:

• высокий уровень подготовки;
  • лидерство;
  • нацеленность на общий результат;
  • динамичность;
  • открытость и стремление к развитию;
  • коммуникабельность;
  • организованность.

Совместная работа подразумевает единую команду сотрудников с общей идеей и равной ответственностью.

Свежие новости о «Техносерв» в отзывах сотрудников

Собрать максимум полезной информации о будущем работодателе помогут сотрудники компании. Общаясь с персоналом и читая отзывы о работе, соискатель узнает тонкости трудоустройства в компании.

Объективно оценить свои шансы на получение выбранной вакансии реально по комментариям сотрудников. Работники честно рассказывают про сложные этапы прохождения пути от стажера к постоянному члену команды.

Как предотвратить служебные конфликты в начале карьеры? Предварительно «заочно» познакомиться с коллективом. Просматривая отзывы, соискатель анализирует личности и поведение потенциальных коллег. Зная особенности характера руководителей, проще адаптироваться в первые месяцы работы.

Отзывы о работодателе описывают настоящие условия труда в офисе в Москве и по филиалам. Отношение руководства к подчиненным достоверно представлено только в отзывах, здесь честно и прозрачно обсуждают проблемы в команде.

Кроме того, сотрудники в отзывах активно делятся впечатлениями, полученными от корпоративных мероприятий. Соискатель знакомится по комментариям с внерабочей жизнью команды, интересами будущих коллег и корпоративными поездками.