Техносерв (Technoserv)

Фото Техносерв

Отзывы о Техносерв

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Кому интересно, делюсь информацией про условия работы в техносерве. График у большинства с 9 до 18, но есть те, кто задерживается допоздна. Всего 2 офиса у компании (хотя мож еще есть) , оба в районе метро Рязанский проспект. Питания бесплатного нет, но имеются столовые, с нормальными ценами. После испытательного срока дают страховку медицинскую, с хорошими клиниками и все услуги есть. По зарплате у всех по разному конечно, но мне дали столько сколько я просил на собеседовании. Работаю тут 8 месяцев, пока не задерживали выплаты.

Что можно улучшить: Да стандартно все...

Администратор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.

Что можно улучшить: Пока не знаю

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если вы живете на горьковском направлении электричек (кто знает, тот поймет!) – очень удобно добираться до офиса на Карачарово. Я из Кучино езжу, полчаса и я на рабочем месте, кайф! При этом уровень зарплат достойный московский.

Что можно улучшить: Кто ездит на метро, пешком не дойти (до офиса на Карачарово), тока маршрутки/троллейбусы...

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ЗП, Люди, Функционал, Отношение руководства, График, Возможности для роста.
Мне, имхо, c HR-девушкой наоборт крупно повезло. Все рассказала, помогла с навигацией на месте, держала в курсе согласования моих документов, первые три месяца интересовалась моей судьбой, потом еще поздравила с прохождением испытательного срока и пр.

Что можно улучшить: В предыдущем комменте было про удобный офис...Интересно этой какой офис?!
Ведь у Техносерва много зданий по Москве. Многие рядом живут и это действительно экономит время и силы.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Удобный офис

Что можно улучшить: Hr менеджеры, проводящие собеседования создают впечатление, что приглашают они изначально просто ради статистики. Вопросы ни о чем. Ржут и перебивают.

Техносерв — компания для тех, кто стремится к успеху

Крупнейшая в России корпорация — системный интегратор «Техносерв» открыла первый офис в 1992 году. Центральный отдел компании расположен в Москве, региональные представительства функционируют в областных центрах страны. Предприятие расширяется на территории СНГ, офисы есть в Ереване, Ташкенте, Минске, Алмате, Баку. Финансовый оборот за 2014 год составил 45,15 млрд. рублей.

Корпорация предлагает широкий спектр услуг:

• IT-консалтинг;
  • аутсорсинг;
  • сервисное обслуживание;
  • разработка собственных информационных систем;
  • построение инфраструктуры ЦОД;
  • создание ИТ-инфраструктуры.

Клиентами компании являются организации государственного сектора, топливно-энергетического комплекса, финансовые центры, промышленные и торговые предприятия. Техносерв — лидер в области системной интеграции по России.

Командная работа в «Техносерв» — приоритет для работодателя

Общая численность сотрудников в компании свыше 2500 человек. Компания-наниматель предоставляет 6 преимуществ для работников:

• полное медицинское страхование;
  • льготы и специальные предложения от партнеров;
  • услуги корпоративной сотовой связи;
  • повышение квалификации в учебных заведениях страны;
  • внутрикорпоративные программы обучения;
  • курсы английского языка по корпоративной цене.

Предприятие ведет активную спортивную и социальную жизнь. Работники и их семьи посещают корпоративные мероприятия.

Для успешного трудоустройства соискателю необходимы несколько основных качеств:

• высокий уровень подготовки;
  • лидерство;
  • нацеленность на общий результат;
  • динамичность;
  • открытость и стремление к развитию;
  • коммуникабельность;
  • организованность.

Совместная работа подразумевает единую команду сотрудников с общей идеей и равной ответственностью.

Свежие новости о «Техносерв» в отзывах сотрудников

Собрать максимум полезной информации о будущем работодателе помогут сотрудники компании. Общаясь с персоналом и читая отзывы о работе, соискатель узнает тонкости трудоустройства в компании.

Объективно оценить свои шансы на получение выбранной вакансии реально по комментариям сотрудников. Работники честно рассказывают про сложные этапы прохождения пути от стажера к постоянному члену команды.

Как предотвратить служебные конфликты в начале карьеры? Предварительно «заочно» познакомиться с коллективом. Просматривая отзывы, соискатель анализирует личности и поведение потенциальных коллег. Зная особенности характера руководителей, проще адаптироваться в первые месяцы работы.

Отзывы о работодателе описывают настоящие условия труда в офисе в Москве и по филиалам. Отношение руководства к подчиненным достоверно представлено только в отзывах, здесь честно и прозрачно обсуждают проблемы в команде.

Кроме того, сотрудники в отзывах активно делятся впечатлениями, полученными от корпоративных мероприятий. Соискатель знакомится по комментариям с внерабочей жизнью команды, интересами будущих коллег и корпоративными поездками.