Тайм Зоо

Фото Тайм Зоо

Отзывы о Тайм Зоо

приемщик

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Работал в Тайм Зоо на складе приемщиком, неплохая компания, зарплату платили вовремя, несколько раз за время работы повышали хоть и не на много. Переработки всегда оплачивали. Начальник на складе нормальный руководитель. Выдавали рабочую одежду летнюю и зимнюю, летом даже работает душ. Ушел потому, что позвали работать на завод по профессии. С некоторыми сотрудниками до сих пор общаюсь.

Что можно улучшить: Месторасположение, так как рядом нет магазинов и ларьков, обед всегда надо брать с собой.

Наша компания работает на рынке зообизнеса с 1997 года. За 16 лет работы мы приобрели огромный опыт по работе с различными товарами для домашних животных. На сегодняшний день это более 10000 наименований товаров. Лицензия на право торговли ветпрепаратами позволяет нам в полном объеме обслуживать зоомагазины, ветеринарные аптеки и клиники.

Благодаря работе с компанией Тайм Соло более 350 клиентов в Ростове и Ростовской области серьезно расширили свой бизнес.