Работа в Спасские сады

Отзывы сотрудников о компании Спасские сады

Компания ООО “Спасские сады” организована на базе садоводческого хозяйства, занимается производством, хранением и реализацией плодово-ягодных культур. Общая площадь садов составляет 720 Га. История выращивания яблок и ягод в Спасских садах насчитывает более 40 лет. Уникальное, месторасположение и применение современных технологий и квалифицированный персонал позволяет получать высокий и качественный урожай яблок и ягод. С 2007 года объём производства свежих яблок достиг более 4 тыс. тонн за счёт инвестиций в обработку садов средствами защиты растений, применения закупленной спецтехники и холодильного оборудования для хранения. В настоящее время 182 000 плодоносных деревьев каждый год приносят урожай до 9 000 тонн яблок. Кроме того, компания занимается выращиванием и реализацией ягод (малина, черноплодная рябина, черная смородина). На предприятии проводится модернизация производства и условий труда, приобретаются современные производственные линии, внедряются новые технологии выращивания и хранения плодов. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и установлении новых долговременных контактов. Сегодня компания «Спасские сады» ведет активную работу по формированию ведущих позиций на рынках России. Надеемся на взаимовыгодное, плодотворное сотрудничество!

Билайн
Тинькофф