Работа в Сима‑ленд
Найдено: 11 из 1 229 отзывов
Руководитель группы

Сима-ленд: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами

Екатеринбург,
Устроилась в компанию 7 лет назад менеджером по подбору персонала сразу после универа, на данный момент у меня своя команда и новое направление в работе. Я безумно благодарна компании за возможности развития меня как специалиста и становления меня как личности. Люди, которые меня окружают ежедневно вносят огромный вклад в это, мои коллеги и руководители невероятные! Со всеми можно и посмеяться и обратиться за советом, и перенять опыт, потому что большинство специалистов действительно обладают классными навыками, которыми готовы делиться. Условия труда прекрасные - офис комфортный, доставка сотрудников, парковка есть, спорт зал, врачи, удобные переговорки, столовые\буфеты и даже ресторан. Постоянные движухи, которые не дают случиться "дню сурка", каждый раз происходит что-то новое и интересное, в каждом мероприятии хочется участвовать - театр, танцы, квн, английский - для каждого найдется что-то свое. Ну и корпоративы, конечно, просто чудесные! В стенах компании я посетила концертов в несколько раз больше, чем за всю жизнь. Круто!) За несколько лет моей работы я вижу как стремительно компания развивается, масштабируется и улучшает условия работы, и знаю точно, что дальше - больше!)
Не сбавлять темп развития, все остальное лично для меня - супер!)

Екатеринбург,
Работаю в компании уже 5 лет. До этого работал в разных местах и поэтому есть с чем сравнить. Сима-Ленд - прекрасная компания, в которой приятно находиться . Здесь созданы все условия для комфортной работы: удобные рабочие места, современный офис, молодые и талантливые коллеги, наставники, которые помогут/обучат. Здесь прекрасная возможность повысить свои профессиональные навыки, умения общения с людьми, развитие творческого мышления. Ежедневные утренние мероприятия, поездки, приглашенные звезды и известные личности, спортивные мероприятия, помощь в благоустройстве нашего города и многое многое другое. И это все Сима-ленд
В нашей компании меня всё устраивает. Конечно, всегда есть стремление к лучшему. Но на данный момент, не вижу, что еще можно улучшить)

Екатеринбург,
Очень перспективный коллектив, отличная компания и корпоративная жизнь.
Нет каких то пожеланий на самом деле, такой работы я не встречала, мы растем, регулярно, компания отличная

Екатеринбург,
Надежный работодатель, своевременная выплата ЗП, премии, мощные корпоративы которых нет ни в какой другой организации, красивый современный офис с множеством лаунж зон, дружный и сплоченный коллектив
Отдаленность от города, но если на машине то с ботаники 15 минут занимает дорога утром без пробок, есть корпоративный транспорт который привозит со всех точек Екатеринбурга и Свердловской области

Руководитель группы

Больше всего нравиться в компании, на какой бы должности ты не находился к тебе всегда относятся как к человеку. Нет странных и непонятных правил, жестких регламентов и штрафных санкций. Руководство всегда готово выслушать и помочь с решением любой проблемы
В будущем хотелось бы получить ДМС. Также надеюсь на дальнейшее развитие досуговых помещений на территории РЦ. (Таких как спортзал который у нас уже есть)

Екатеринбург,
Мне нравится, что работодатель ценит и поддерживает своих сотрудников, обеспечивает возможности для профессионального и личностного развития, создает благоприятную атмосферу в коллективе, предоставляет достойные условия труда и вознаграждения. Также важно, что работодатель честный, открытый, и коммуникабельный, уважает мнение сотрудников и поддерживает их инициативы.
Оптимизировать процессы работы, упростив и автоматизируя рутинные задачи

Екатеринбург,
Интересные задачи, дружный коллектив, руководитель, который всегда готов поддержать и направить. Возможность роста, своевременная заработная плата.
Комфортный и теплый транспорт. Насыщенная корпоративная жизнь.
Хотелось бы наладить коммуникацию между отделами и между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Сима-ленд
Data Scientist
Сетевой администратор

Екатеринбург,
Компания предоставляет все возможности для роста и развития! Бесплатные концерты знаменитых исполнителей, зоны для релакса и отдыха, спортивные залы, достойная оплата труда.
В компании есть все уже, наверное, все доя сотрудников, поэтому придумать что-то лучше невозможно!

Екатеринбург,
Работал в разных компаниях. В сравнении с другими, уровень комфорта для работы в Сима-ленде на высоте! Красивый просторный офис, а не обычные серые маленькие комнатки с кучей народа. Коллектив, с которыми проводишь большую часть времени, с которыми не охота расставаться. Разные мероприятия: мало где, вообще не встречал в других компаниях, проводится ежедневные утренние мероприятия. С утра заряжаешься позитивом! Всевозможные поездки на матчи, на открытия чего-либо! Помощь в уборке территорий города, помощь детским домам и многое другое! Помогая другим, делая добро, чувствуешь себя лучше! Говоря о работе, также отмечу, что есть широкий выбор развития в профессии, повышения своих навыков. Проводятся различные обучения, тренинги.
Примерно так. Это лишь малая часть того, что мне нравится! 🥳🎉👏🏻👏🏻❤️
Всё и так круто! Жду не дождусь когда построится новый офис, а рядом жилой квартал. Очень хочу поскорее переехать!🎉🥳❤️🤘

Екатеринбург,
Молодой, дружный коллектив, карьерный рост, высокая заработная плата
В компании устраивает абсолютно всё: отношение к сотрудникам, возможности, которые нам предоставляются!

Екатеринбург,
Работаю в компании с 2016 года, за это время наш ИТ департамент потерпел много изменений и обзавелся классными специалистами.
Одно из преимуществ нашей компании - это максимально лояльное руководство, которое идет в ногу со временем. Особенно нравится, что у нас нет бюрократии и бесконечных согласований какого-либо проекта. Все быстро: придумали - поставили задачу - реализовали.
К нам приходят и молодые специалисты, которые могут максимально быстро реализовать свой потенциал.
У нас работают сильные и, самое главное, максимально адекватные разработчики, к которым всегда можно подойти и задать любой вопрос по проекту, они помогут, подскажут. Благодаря такому подходу - начинающие специалисты быстро адаптируются к процессам.
Наша слабая сторона - это отсутствие документации по проектам. Обычно мы пропускаем этот скучный этап. Но, работаем над тем, чтобы и эта часть была на высоте)