Работа в Сима‑ленд

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Менеджер по подбору персонала

Екатеринбург
Работаю в компании больше года. Это то, место откуда не хочется уходить. Стабильность, возможности профессионального развития, удобное рабочее место и эстетичный офис, место для отдыха, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, адекватное руководство, хороший уровень заработной платы, развитие компании. Очень рада, что попала в такую компанию.
В целом меня все устраивает в данной организации, добавить нечего.

Специалист технической поддержки

Март 2024
Удобно добираться до работы, есть корпоративный транспорт, большую часть оплаты за обед компания берет на себя, дружный коллектив, комфортные комнаты для отдыха, есть фитнесс зал для сотрудников компании, отличные корпоративные мероприятия, своевременная и конкурентная зарплата
ДМС (в идеале со стоматологией), закрытые курилки в зимнее время года, премирование по итогам года

Руководитель группы

Екатеринбург
Надежный работодатель, своевременная выплата ЗП, премии, мощные корпоративы которых нет ни в какой другой организации, красивый современный офис с множеством лаунж зон, дружный и сплоченный коллектив
Отдаленность от города, но если на машине то с ботаники 15 минут занимает дорога утром без пробок, есть корпоративный транспорт который привозит со всех точек Екатеринбурга и Свердловской области

Екатеринбург
Стабильная заработная плата без задержек. Прекрасный коллектив. Корпоративная жизнь.
К сожалению нет возможности работать удалённо на постоянной основе

Екатеринбург
наличие транспорта и доставки до места работы, обширная корпоративная культура, сплочённость, единый дух, любовь к своему делу, стремительное развитие компании на рынке, перспективы
за годы работы минусы перекрыты огромными плюсами компании и в стремлении максимально создать комфортные условия для своих работников, минусов нет

Екатеринбург
Работаю давно, если честно, нравится все. Платят больше, чем в большинстве компаний. При этом постоянное разнообразие за счет развлекательных программ,гостей, корпоративов. Приветливый коллектив и реально многому научилась за эти годы
Ничего не приходит в голову даже, все отлично. И даже если подумать все равно ничего не приходит в голову

Екатеринбург
Основные плюсы - нет задержек в зп, корпоративный транспорт, большой и красивый офис,
очень развитая корпоративная культура, обучения и тренинги, разноплановая работа ( ты не делаешь монотонных действий). Лично мне очень повезло с отделом и руководством: ввели в курс дела по работе, по своим сотрудникам, всегда на связи, всегда готовы помочь.
Есть небольшие трудности с парковкой : если поздно приедешь - близко ко входу не встать, но это не критично.
Самые высокие зарплаты в Сима-ленд
Data Scientist
Сетевой администратор

Екатеринбург
Молодой и дружный коллектив. Развита корпоративная культура . Прекрасный ресторан и буфет . Красивый интерьер ,приятно работать . Корпоративный транспорт.
Страховка ДМС, возможность работать дома удалённо. Поставить бесплатную кофемашину.))))))))))))

Екатеринбург
Большой светлый офис, своевременная выплата зп, продажа товаров собственного производства. Яркая корпоративная культура, концерты. Служебные автобусы из любых районов города и многих городов области. Большой коллектив. Спорт залы.
Взаимодействия между департаментами, удаленность от города ( возят на своих автобусах, но в дороге от 20 до 40 минут в зависимости от района)

Лояльность, внимательность, доброжелательность, справедливость
Над рабочим местом слишком много освещения, очень ярко. В целом добавить больше нечего, всё комфортно, удобно, хорошо

Екатеринбург
Классная компания, много молодых ребят, постоянные движухи, работать одно удовольствие, а главное, зарплата зависит только от тебя самого
Всё хорошо, нет никаких нареканий к работодателю, очень дружелюбная атмосфера

Екатеринбург
Подруга посоветовала устроиться сюда менеджером закупа. Пока я довольна) Условия здесь нормальные. Офис находится на окраине грода, но зато есть развозка. На территории есть много разных кафе. Есть где пообедать. Да и ресторан хороший. Также я хожу в тренажерный зал. Занимаюсь здесь в свободное время) Корпоративы классные устраивают. Это я уже оценила))
Ни в одной кафешке нет роллов, хотелось бы чтобы добавили их

Насыщенная корпоративная жизнь
Система адаптации и обучение персонала
Уровень мотивации

Екатеринбург
В компании дружный коллектив и атмосфера. Всегда помогут решать проблемы, а также расти как специалисту.
Корпоративный транспорт, мероприятия.
Своевременная оплата труда.
Предоставление возможности больше времени работать удаленно.

Менеджер по качеству

Екатеринбург
Нравится новое оборудование, новые перспективные заказы. Отношение к сотрудникам как к ценным кадрам, хоть начинающий специалист, хоть профессиональный работник. График работы тоже можно сделать по индивидуальному выбору.
Зимой корпоративный автобус задерживался из за пробок, долго ждали его на остановке, на работу приезжали с опозданием. Теперь отрегулировали время прибытия автобуса и в пробках не стоим. Если автобус не приехал, то сотрудники добираются на работу на такси и им возмещают затраты по оплате такси.

Март 2024
Работаю на Швейном производстве 5 лет. Очень дружный и приветливый коллектив. Стабильность, возможности профессионального развития. Руководители проявляют заботу к сотрудникам, всегда готовы выслушать и помочь. Каждый цех, Швейного производства проявляет высокую и отличную командную работу. Сотрудники всегда с радостью помогают друг другу, чтобы достичь общих целей. Очень большой выбор профессий, каждый найдет для себя что-то интересное, а также проводят обучение для сотрудников. Комфортные условия труда, цеха оснащены кондиционерами. Есть столовая, оснащенная бытовой техникой. Удобно добираться до работы, есть корпоративный транспорт, комплексные обеды. Своевременная выплата зарплаты. Яркая корпоративная жизнь, возможность посещать различные мероприятия как бесплатно, так и с хорошими скидками. Можно еще много, что написать, но самое главное, на работу хожу с огромным удовольствием.
На данный момент, меня все устраивает! если есть какие то минусы, то они решаются очень быстро

Март 2024
В компании работаю не давно (3 месяца) и на сегодняшний день устраивает почти все. Условия доставки до рабочего места, автобусы всегда по расписанию. Так же присутствуют кафе и ресторан, где можно замечательно пообедать. Очень благоприятная обстановка в коллективе, теплое общение между коллегами. Корпоративная насыщенная жизнь.
Не хватает бизнес тренеров и возможности обучения и прохождения мастер - классов. Наставничество существует, но менеджеры не всегда могут уделить время в нужном количестве для обучения.

Екатеринбург
Работаю в компании более 12 лет , прогрессивно развивающая компания , дают возможности для самореализции, хороший карьерный рост , достойная заработная плата ( всегда вовремя без задержек ), отличный коллектив , лояльное руководство, прекрасные условия труда !
Вернуть бесплатный кофе для сотрудников, ввести ДМС от стажа работы 5 лет.

Екатеринбург
Хотелось бы поблагодарить основателей и всех сотрудников компании, за профессионализм и налаженные процессы внутри компании. Административный персонал всегда профессионально консультируют по всем вопросам. В компании все идеально- от самого помещения ( чистое и светлое) .Заработная плата выплачивается своевременно , что не мало важно в наше время.
Все на столько идеально, что и улучшать не чего. Была проблема с кондиционерами , ее быстро и качественно устранили.

Приемосдатчик

Екатеринбург
Доставка до работы и обратно бесплатно, зоны отдыха, кафе, коллектив, выплаты вовремя
Хотелось бы, чтобы руководящий состав прислушивался к работникам. Хоть как то выполнялись просьбы сотрудников, для улучшения работы. Летом очень жарко на складе, кондиционеры есть, но их не включают .

Экономист

Екатеринбург
Работаю на швейном производстве Компании «СИМА-ЛЕНД» уже восьмой год, за это время успела полюбить это рабочее место. Работы много, скучать не приходится . До сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях.
Руководство, требовательное, но справедливое, всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела.
Очень хороший сплоченный коллектив. Атмосфера легкая и дружественная. Каждый сотрудник настоящий профессионал в своём деле. Все внутренние процессы автоматизированы.
Большое внимание уделяется удобству сотрудников. Зарплата без задержек, есть корпоративный транспорт (что не маловажно), частичная компенсация за питание, спортивный зал, постоянно проводятся внутренние корпоративы.
Разнообразить корпоративный досуг, поощрять работников за успехи.

Екатеринбург
Хорошая компания, с достойным уровнем оплаты труда. Задачи, которые ставит передо мной руководитель понятны, сроки выполнения ставятся вполне реальные. Сам коллектив прекрасный, все на одной волне)
Также очень нравится общественная деятельность, которой занимается компания - для меня один из решающих факторов при выборе работодателя. Равно как и корпоративная культура, которая тут развита на высшем уровне
Оптимизировать процессы 1С для повышения производительности, полис ДМС
В остальном, как описала выше, все прекрасно!

Екатеринбург
Отношение руководства к сотрудникам.
Профессионализм.
Патриотизм.
Своевременная оплата труда.
Хороший коллектив, крутые корпоративы.
Стабильность.
В общем и целом все устраивает. Въезд на территорию компании, парковка.

Екатеринбург
Работодатель делает все, чтобы всем сотрудникам компании работалось комфортно, спокойно, весело! В офисе есть различные места для отдыха, буфеты, кафе и даже ресторан, соляная комната, тренажерные залы, столы для тенниса! Отлично организована корпоративная жизнь, очень много внимания этому уделено, считаю это правильным! Коллектив молодой, все общительные, добрые, готовы помочь в работе! Оплата без задержек, уровень дохода абсолютно устраивает! Также хочу отметить корпоративный транспорт из всех районов города и постоянные скидки для сотрудников на различные мероприятия, очень много уже куда сама сходила со скидкой и сводила своих детей.
Думаю, что можно расширить парковку для сотрудников, так как не все помещаются!

Екатеринбург
Корпоративы со звездами, красивый офис, насыщенная корпоративная жизнь, потрясающие праздники для детей сотрудников (новый год, день защиты детей), бесплатные билеты в театр и на спектакли. Возможность работать удаленно по необходимости. Несколько буфетов с огромным выбором, ресторан, стоматолог, терапевт. Возможность покупать товары под з/п (лимит 10 т.в мес.) в буфете/ресторане/гипермаркете/на сайте. В офисе есть постаматы и ПВЗ, можно сделать заказ на сайте и забрать его в этот или на следующий день. Возможность поставить прививку от клеща.
Сделать кабинет МФЦ, Сима - ленд - банк в котором можно взять кредит/ипотеку, ДМС.

Екатеринбург
Нравится, что есть обучение для дальнейшего развития в своей сфере. Корпоративный транспорт, не нужно думать как доберешься до работы и тратить деньги. Корпоративные мероприятия, которые абсолютно бесплатные, не нужно скидываться деньгами как в других организациях. За символическую плату можно заказывать себе здоровое питания, которого хватает на целый день, можно больше не готовить дома. Есть кабинет врача, где можно сделать быстрое обследование. Так же, после работы можно сходить в спортзал, который находиться на территории компании.
В целом меня все устраивает. Хотелось бы, добавить к зарплате 13 зарплату. Или провести индексикацию заработной платы, тк цены растут.

Екатеринбург
Красивый офис, веселые люди, корпоративная жизнь и стабильный доход
Хотелось бы добавить полис ДМС. Кроме этого меня все устраивает

Екатеринбург
Постоянно ведется работа по улучшению условий работы.
Обеспечивается здоровая атмосфера в коллективе.
Возможность работать удаленно.
Упростить порядок проведения работ удаленно. Сейчас требуется подача Службой записки предварительно.

Март 2024
Корпоративный транспорт, отличная корпоративная жизнь, много интересных проектов, интересная работа
Создать электронный документооборот между отделами, доработать корпоративное приложение

Екатеринбург
Работаю уже почти 4 года. Удобное месторасположение, есть корпоративный транспорт. Начальство всегда готово выслушать, помочь, обсудить. Коллектив дружелюбный, легко найти общий язык.
Отдельно хочется выделить проводимые мероприятия и уровень патриотизма. Есть уверенность в завтрашнем дне!
В целом в компании все устраивает. Отсутствуют негативные моменты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 018 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 018 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 018 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 018 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!