Сима-ленд

Фото Сима-ленд

Отзывы о Сима-ленд

комплектовщик

Плюсы: 0

Что можно улучшить: руководство. штрафы.переработки.полное не соблюдение т.к.

Мерчендайзер

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: В Сима-Ленде работаю уже три года. За это время неоднократно продвигался по карьерной лестнице. Коллектив компании в основном состоит из молодых и целеустремлённых сотрудников, это даёт дополнительный стимул хорошо работать, есть здоровая конкуренция. Руководство компании ведёт грамотную кадровую политику, подбирая для каждого сотрудника рабочее место по квалификации и максимальной эффективности в этом направлении.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает.

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: В прошлом году мне довелось временно поработать в Сима-Ленде, я ждал постоянной работы на другом предприятии. Однако, опыт оказался положительным, работа понравилась. Надеюсь сейчас снова устроиться, но уже на постоянной основе. Работающие в компании специалисты доброжелательные, не отказывают в помощи, если обратишься, а иногда сами видят недостатки и поправляют. Сима-Ленд имеет высокие показатели, лидирует в своей сфере деятельности и это вызывает уважение. Если вы хотите получать удовлетворение от работы, приходите в Сима-Ленд.

Что можно улучшить: Я бы ничего не улучшал, компания отлично работает

Фотограф

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: 1. Достойная заработная плата.
2. Хоть и начинаешь свою работу здесь с небольшой ЗП, но растёт она очень быстро.
3. Современные офисы.
4. Отзывчивое начальство.
5. Много развлекухи для отдыха.
6. Дружный коллектив (по крайней мере в моём отделе).

Что можно улучшить: По пунктикам написал плюсы, а вот что улучшить, что-то не могу сейчас ничего вспомнить.

Дизайнер

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Решил поделиться своими впечатлениями о компании. Если посмотреть отзывы о работе в Сима-Ленд, то можно заметить, что они будут практически все положительные. И это не случайность. Здесь действительно очень хорошо работается. В нашей компании на отличном уровне всё – начиная от зарплат и заканчивая графиком отпусков. В Сима-Ленде заботятся об условиях труда сотрудников. А сотрудники за это любят Сима-Ленд.

Что можно улучшить: Компания находится на окраине, но тут уже наверно ничего не поделаешь

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Вот кому что, а я нашёл в компании свою будущую жену. 3 года уже вместе, а месяц назад сыграли свадьбу. Сейчас вместе с ней продолжаем трудиться в Сима-Ленде. Получаем хорошие зарплаты и вообще очень довольны своим трудоустройством. Работаем в разных отделах. Но что у меня, что у неё в отделе работают отличные ребята, со многими очень близко общаемся. Спасибо Сима-Ленду за нашу счастливую семью.

Что можно улучшить: Можно было бы убрать рабочую субботу. Пятидневная рабочая неделя была бы получше.

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Доволен работой в этой компании. Читал отзывы сотрудников Сима-ленд, разные отзывы, разных людей, в разных должностях и многие из них, к сожалению негативные. Но по своему опыту могу сказать, что люди бывают разные и чужому мнению я не особо-то верю и вам не советую. Я работаю в офисе и не имею понятия, как там работается на складе и в торговом зале, но то, что я с уверенностью могу сказать, дак это то, что в офисе народ работает с удовольствием. Мало таких людей, которые приходят сюда с плохим настроением все на подъеме и позитиве, рабочая атмосфера, добродушные коллеги никто не задирает нос и не строит из себя начальника, все проблемы решаются командно. Возможно раньше было по-другому, но в 2017 году Сима-ленд - это современная молодая компания, набирающая обороты.

Что можно улучшить: Даже не знаю, что тут улучшать, все и так хорошо)

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Работаю менеджером седьмой месяц. Условия труда конечно на высоте, я бы сказала, как в Европе. Я в работе с головой, мне это интересно, высокий заработок только стимулирует мою заинтересованность. У нас очень красивый офис, все удобно обустроено. Корпоративные мероприятия поднимают настроение, очень любим их в нашем коллективе. Коллектив, кстати, замечательный — позитивные ребята, со многими дружим и вне работы.

Что можно улучшить: Вроде бы всё здорово. Не знаю, что можно улучшить.

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Многие пишут, что в Сима-Ленде плохо платят. Я проработала в компании 3 года и почему-то у меня никогда не возникала мысль, что мне мало платят. Да, с самого начала платили меньше, чем сейчас, но это же нормально. Так везде делают. Сначала нужно себя зарекомендовать, а потом получайте деньги, которых заслуживаете. Только бездельники жалуются на маленькие ЗП. За работу здесь платят хорошо!

Что можно улучшить: К новичкам можно более лояльно относиться.

Комплектовщик на складе

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Устроился пять месяцев назад на склад комплектовщиком. У «Сима-ленд» склады гигантских размеров здесь работает целая тьма людей. Перед тем как прийти сюда читал много отзывов комплектовщиков о компании Сима ленд, в том числе негативных отзывов, но к счастью решил попробовать сам.
Людей работает много, но общения не получается. Целый день бегаешь с рохлей и шкафом для сборки. Перерывы четко регламентированы, приличное недорогое питание для сотрудников склада, бесплатная доставка, учитывая где находится Сима ленд - это важный фактор. Начальство не любит бездельников, вообще все сделано так, чтобы ты был продуктивным и мог собрать большое количество позиций, если работать хорошо, то заработная плата будет выше, сдельная работа - средство от бездельников. Любителей халявы много, именно такие комплектовщики сима ленд отзывы оставляют негативные.

Что можно улучшить: Все нормально

закупщик

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Стремился в компанию «Сима-ленд» целенаправленно, так как много слышал положительного. Высокий уровень организации виден во всем - от отношения руководителей до оснащения офисов. Расту в профессиональном плане, работаю и планирую работать дальше. надеюсь на карьерный рост. Много интересных задач и планов у компании.

Что можно улучшить: Про минусы вот что скажу, нагрузка довольно большая, работы много и она требует концентрации. Офисы в формате открытой площади не дают возможности стопроцентно уйти в работу. Многое отвлекает, постоянно кто-то говорит по телефону или между собой. Ребята говорят что к этому привыкаешь, но судя по отзывам некоторых сотрудников Сима-ленд такая привычка приходит через полгода как минимум. Посмотрим может привыкну)

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Не ходя вокруг, да около хочу сказать: мой работодатель — самый лучший в городе. Каждый день, приходя на работу, я чувствую — во мне, как в сотруднике, заинтересованы. Рабочее место оснащено всем необходимым, техническое обеспечение не создает проблем, а наоборот, делает работу эффективнее. Нужен на работе кофе, чай — пожалуйста, все есть и бесплатно. Только работай добросовестно и получай зарплату. Мне такой подход пришелся по душе с самого начала — от работы я не бегаю. В «Сима Ленд» мне нравится.

Что можно улучшить: По мне так всё прекрасно

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Ну вот я и уволился из компании Сима-ленд. Проработал два года, хороший опыт, много знакомых. Захотелось попробовать что-то новое, посмотреть, как работают в других компаниях. Впечатление от работы осталось позитивное.

Что можно улучшить: Местоположение! Поближе бы к городу, в центр бы куда-нибудь переехали было бы просто отлично.

Фотограф

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Хороший коллектив специалистов, которые всегда подскажут и научат необходимому минимуму. В общем-то, коллектив и продержал на этом рабочем месте целых 2 месяца. Бесплатный служебный транспорт, но опять же, привозит за 50-20 минут до начала рабочего дня. Обустроенное рабочее место, кухни-кофеварки, все вот это включено.

Что можно улучшить: Из беседы с коллегами в последнюю неделю перед увольнением поняла, что практически всех здесь держат кредиты/ипотека/прочие вещи из-за которых они пока терпят это место. Зарплату такую, как в вакансиях, не ждите даже близко. Перерабатывая по ~40 часов в месяц без учета рабочих суббот, а субботы в компании рабочие, Вы получите минимальную из оговоренных сумм, а скорее всего, и того меньше. Плюс, конечно, вычитают налог из полной суммы, хотя из нее белой является только половина, в лучшем случае. Перспектива роста очень сомнительна, спустя полтора месяца работы я поняла, что компания больше никак не сможет продвинуть. Всюду упоминается "молодой коллектив" потому, что через компанию проходит очень большой поток людей, которым надоедает ее терпеть. С личным временем можно попрощаться. Самым большим минусом единогласно считается начальство, которое много себе позволяет, которое ничего не волнует и достучаться до которого невероятно сложно.

Специалист колл-центра

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Компания хорошая, есть возможность карьерного роста, коллектив дружный. Самое трудное для меня это ночные смены, но тут уж я сама выбрала. Удобное, свое рабочее место. В офисе есть все, кулеры, чай,кофе. Сотрудников утром на своем транспорте привозят и отвозят домой обратно. Мне нравится, думаю от компании можно много чего взять и стать широкопрофильным специалистом.

Что можно улучшить: Открытый офис в формате опен спейс для работы со звонками и клиентами на мой взгляд не очень подходит. Слишком шумно и много чего отвлекает.

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Хорошая контора, большая, с огромным количеством интересных и умных людей

Что можно улучшить: Проблема графика в сезон актуальна для многих, трудно работать шесть дней в неделю.

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: В компании вообще много хорошего. Главное - это, пожалуй коллеги. Много хороших ребят, молодые и интересные люди. Много интересных задач за хорошую заработную плату.

Что можно улучшить: График работы в сезон включает субботы до 15-00 - это боль. Хотя на заработной плате сказывается положительно!

Комплектовщик

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: В общем не знаю какие там плюсы, но минусов определённо больше. Вкусное питание дважды в смену за 1500- 1700р в мес вполне вывозимо. Бесплатные автобусы прям до твоего мухосранска. очень крутые, даже междугородние нервно курят в сторонке. Ну и с треском плюсы обрываются в пропасть.

Что можно улучшить: Каждое утро и вечер ты выслушиваешь какое ты ..., не делаешь 650 строк? получай люлей. С утра настоящая охота за рохлями и айпадами, т.к. хватает не всем и иногда сидишь в ожидании айпадика. Постоянно бегаешь с этой долбанной рохлей и шкафом на ней. Бывает получишь заказ на 0,8 куба, но строк на 100. Вот тут ты начинаешь ненавидеть всех, стеллажи длинные и до стремянки приходится идти вдоль всего стеллажа. Огромное количество конфигураций одного и того же товара, легко запутаться. Каждые 5 минут по громкой связи эта называет по фамилии и орёт чтоб быстрее шевелились. Уволился спустя недели беспрерывной работы в день и даже в ночь...получил смех да и только тысяч 5 что ли, хотя смен было больше, да и заказы я собирал уже на своё имя.
В общем технически недооснащённые склады, постоянно нагружены ноги и спина, и не отдохнёшь. Никому не советую тратить время на эту шарагу.

Компания «Сима-ленд» существует с 2001 года и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по оптовым продажам сувенирной продукции,игрушек и товаров на все случаи жизни. Ассортиментный перечень продукции достигает 200 000 наименований. В компании лучший на Урале  торгово-выставочный зал сувениров, подарков, игрушек, канцелярских товаров, товаров для спорта и отдыха, кожгалантереи и бижутерии.

Мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив с развитой корпоративной культурой, достойную заработную плату.