Сима-ленд

4,4

Фото Сима-ленд

Отзывы о Сима-ленд

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Работаю в сима ленде больше года, из минусов могу выделить постоянную загрузку, выдохнуть совсем некогда, с одной стороны это очень круто, с другой усталость все таки дает о себе знать. Из плюсов все условия для продуктивной работы созданы и это очень круто. Такого отношения к сотрудникам я еще нигде не видел.

Что можно улучшить: Добавить ещё один час в сутки)

Работал в компании меньше года Екатеренбург

Плюсы: Нормальная работа, склад как склад не лучше и не хуже других крупных складов. Из плюсов отмечу налаженный рабочий процесс, все автоматизировано никаких бумажных накладных, все в электронном виде - это очень удобно, но есть и минусы, например - огромный склад, ноги устают ужасно, перекуры по расписанию, коллег практически не видишь, по сути работаешь один, команды не чувствуется. В целом нормальная работа, зарабатывать можно весьма неплохо.

Что можно улучшить: минусы, например - огромный склад, ноги устают ужасно

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Проработал два года на складе, заработная плата по началу была меньше, чем я рассчитывал, потом стала примерно такая, как обещали. Работой мечты складскую работу в принципе не назвать, но по сравнению с другими местами, где я работал до этого - небо и земля. Здесь все понятно, все отработано, обеды практически даром, транспорт до работы за счет компании, переработки оплачивают сдельно, вообщем если умеешь трудиться и хочешь, то вполне можно это делать.

Что можно улучшить: заработная плата

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Что можно улучшить: заработная плата

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Есть возможность получать неплохие деньги,но все зависит от вас. Корпоративный транспорт, скидки. Если вы трудоголик, вам сюда :)

Что можно улучшить: Будте готовы к добровольному рабству: Шмон на постах охраны, обыскивают на совесть. Шестидневная рабочая неделя, отпуск оплачивается только на первые 2 недели, вторые 2 недели за свой счет, поэтому многие его не берут. Могут уволить за ерунду и любят этим припугивать. Серая зарплата.

Бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Уже третий год работаю в Сима-Ленде бухгалтером. Начинала с очень скромной зарплаты и трудных для меня условий. К сегодняшнему дню ЗП почти в 2 раза выросла, а условия работы и нагрузки стали для меня обыденностью. Я бы даже сказала, что нет тут сильных нагрузок. Это просто мне после универа сложно было с непривычки. Сима даёт развиваться и даёт зарабатывать, а это самое главное в работе.

Что можно улучшить: Необходимо ввести наставничество, чтобы молодым специалистам было легче и быстрее вникнуть в работу.

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Когда я устраивалась на работу в Сима-Ленд, не думала, что задержусь здесь надолго. Меня устраивал график, который позволял совмещать работу с учебой. Тогда я думала, что поработаю пару-тройку лет и буду искать работу по специальности. И вот прошло уже пять лет, и я всё еще здесь и, главное, работаю в любимой сфере. Начинала я с совсем маленькой должности, не требующей квалификации, а на последнем курсе мне уже предложили работу по специальности.

Что можно улучшить: Без понятия, что здесь написать

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Я сама работаю в Сима-Ленде три года, и двух своих подруг привела. Компания большая, выбор должностей тоже не маленький. Компания очень заботиться о сотрудниках. Всё время проводят корпоративные мероприятия, улучшают соцпакет. Можно покупать товары компании по льготным ценам. А ассортимент такой, что практически всё, кроме продуктов, я теперь покупаю домой только в нашей компании. Так что кроме зарплаты, еще и на покупках экономия получается приличная.

Что можно улучшить: ...

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Я компании Сима-Ленд честно отдал 4 года. Здесь отличная школа жизни: учишься преодолевать препятствия, работать с большим количеством информации, быстро становишься профессионалом своего дела. Отличный задел для тех, кто любит много работать. Коллектив достаточно дружный, не съедают друг друга. Наоборот, помогают, поддерживают. Зарплата хорошая, выдают без задержек.

Что можно улучшить: Ничего не нужно улучшать, пускай всё так и будет. А то еще испортят что-нибудь

Начальник отдела

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Хочу выразить своё восхищение компанией Сима-Ленд, в которой я работаю уже почти 5 лет! За это время я несколько раз поднималась по служебной лестнице и достигла высокой должности. Доход у меня растет каждый год. Руководство поощряет инициативных работников, и если не лоботрясничать, не увиливать от своих обязанностей, то и результат будет соответствующий. Работы конечно много и иногда приходится задерживаться, особенно в сезон, но переработки оплачиваются очень хорошо.

Что можно улучшить: Не знаю даже

комплектовщик

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: 0

Что можно улучшить: руководство. штрафы.переработки.полное не соблюдение т.к.

Мерчендайзер

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: В Сима-Ленде работаю уже три года. За это время неоднократно продвигался по карьерной лестнице. Коллектив компании в основном состоит из молодых и целеустремлённых сотрудников, это даёт дополнительный стимул хорошо работать, есть здоровая конкуренция. Руководство компании ведёт грамотную кадровую политику, подбирая для каждого сотрудника рабочее место по квалификации и максимальной эффективности в этом направлении.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает.

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: В прошлом году мне довелось временно поработать в Сима-Ленде, я ждал постоянной работы на другом предприятии. Однако, опыт оказался положительным, работа понравилась. Надеюсь сейчас снова устроиться, но уже на постоянной основе. Работающие в компании специалисты доброжелательные, не отказывают в помощи, если обратишься, а иногда сами видят недостатки и поправляют. Сима-Ленд имеет высокие показатели, лидирует в своей сфере деятельности и это вызывает уважение. Если вы хотите получать удовлетворение от работы, приходите в Сима-Ленд.

Что можно улучшить: Я бы ничего не улучшал, компания отлично работает

Фотограф

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: 1. Достойная заработная плата.
2. Хоть и начинаешь свою работу здесь с небольшой ЗП, но растёт она очень быстро.
3. Современные офисы.
4. Отзывчивое начальство.
5. Много развлекухи для отдыха.
6. Дружный коллектив (по крайней мере в моём отделе).

Что можно улучшить: По пунктикам написал плюсы, а вот что улучшить, что-то не могу сейчас ничего вспомнить.

Дизайнер

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Решил поделиться своими впечатлениями о компании. Если посмотреть отзывы о работе в Сима-Ленд, то можно заметить, что они будут практически все положительные. И это не случайность. Здесь действительно очень хорошо работается. В нашей компании на отличном уровне всё – начиная от зарплат и заканчивая графиком отпусков. В Сима-Ленде заботятся об условиях труда сотрудников. А сотрудники за это любят Сима-Ленд.

Что можно улучшить: Компания находится на окраине, но тут уже наверно ничего не поделаешь

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Вот кому что, а я нашёл в компании свою будущую жену. 3 года уже вместе, а месяц назад сыграли свадьбу. Сейчас вместе с ней продолжаем трудиться в Сима-Ленде. Получаем хорошие зарплаты и вообще очень довольны своим трудоустройством. Работаем в разных отделах. Но что у меня, что у неё в отделе работают отличные ребята, со многими очень близко общаемся. Спасибо Сима-Ленду за нашу счастливую семью.

Что можно улучшить: Можно было бы убрать рабочую субботу. Пятидневная рабочая неделя была бы получше.

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Доволен работой в этой компании. Читал отзывы сотрудников Сима-ленд, разные отзывы, разных людей, в разных должностях и многие из них, к сожалению негативные. Но по своему опыту могу сказать, что люди бывают разные и чужому мнению я не особо-то верю и вам не советую. Я работаю в офисе и не имею понятия, как там работается на складе и в торговом зале, но то, что я с уверенностью могу сказать, дак это то, что в офисе народ работает с удовольствием. Мало таких людей, которые приходят сюда с плохим настроением все на подъеме и позитиве, рабочая атмосфера, добродушные коллеги никто не задирает нос и не строит из себя начальника, все проблемы решаются командно. Возможно раньше было по-другому, но в 2017 году Сима-ленд - это современная молодая компания, набирающая обороты.

Что можно улучшить: Даже не знаю, что тут улучшать, все и так хорошо)

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Работаю менеджером седьмой месяц. Условия труда конечно на высоте, я бы сказала, как в Европе. Я в работе с головой, мне это интересно, высокий заработок только стимулирует мою заинтересованность. У нас очень красивый офис, все удобно обустроено. Корпоративные мероприятия поднимают настроение, очень любим их в нашем коллективе. Коллектив, кстати, замечательный — позитивные ребята, со многими дружим и вне работы.

Что можно улучшить: Вроде бы всё здорово. Не знаю, что можно улучшить.

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Многие пишут, что в Сима-Ленде плохо платят. Я проработала в компании 3 года и почему-то у меня никогда не возникала мысль, что мне мало платят. Да, с самого начала платили меньше, чем сейчас, но это же нормально. Так везде делают. Сначала нужно себя зарекомендовать, а потом получайте деньги, которых заслуживаете. Только бездельники жалуются на маленькие ЗП. За работу здесь платят хорошо!

Что можно улучшить: К новичкам можно более лояльно относиться.

Комплектовщик на складе

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Устроился пять месяцев назад на склад комплектовщиком. У «Сима-ленд» склады гигантских размеров здесь работает целая тьма людей. Перед тем как прийти сюда читал много отзывов комплектовщиков о компании Сима ленд, в том числе негативных отзывов, но к счастью решил попробовать сам.
Людей работает много, но общения не получается. Целый день бегаешь с рохлей и шкафом для сборки. Перерывы четко регламентированы, приличное недорогое питание для сотрудников склада, бесплатная доставка, учитывая где находится Сима ленд - это важный фактор. Начальство не любит бездельников, вообще все сделано так, чтобы ты был продуктивным и мог собрать большое количество позиций, если работать хорошо, то заработная плата будет выше, сдельная работа - средство от бездельников. Любителей халявы много, именно такие комплектовщики сима ленд отзывы оставляют негативные.

Что можно улучшить: Все нормально

Компания «Сима-ленд» существует с 2001 года и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по оптовым продажам сувенирной продукции,игрушек и товаров на все случаи жизни. Ассортиментный перечень продукции достигает 200 000 наименований. В компании лучший на Урале  торгово-выставочный зал сувениров, подарков, игрушек, канцелярских товаров, товаров для спорта и отдыха, кожгалантереи и бижутерии.

Мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив с развитой корпоративной культурой, достойную заработную плату.