Работа в Бонифаций

Рядом с домом
Обучения от компаний
Подарки от компании
Увеличить заработную плату
Перестать брать на работу в управление и обучение персонала,некомпетентных людей,которые являются знакомыми начальства

Пермь,
Близко к дому, удобно добираться. Неплохие попытки по обучению персонала
1. Для того, чтобы получать зарплату 25000 рублей и выше, нужно работать одному на смене, пока все в отпуске и то, не будет получаться такая зарплата. Поэтому берите подработки в других магазинах. То есть, чтобы выходила нормальная зарплата, необходимо работать без выходных.
2. Продавайте все и всем. Особенно животных и особенно детям. Какая разница, что они сделают с этой крысой за 150 рублей, а тебе плюсик в зарплату и минус немного человечности и гуманности.
3. Приходи к 8:30, обязательная планерка с постановкой задач на день. Помой пол с утра, почитайте товар и беги работай. А вечером также, помой пол и беги домой.

Березники,
1,5
Качественное обучение, все просто и доступно, тренер по обучению спец своего дела.
мизирная зарплата, что бы заработать 20000 вам придётся пахать без выходных, штрафы, проверки, прослушка и видео просмотры, обучение в Перми д.Хмели. 3 этапа обучения во время которого вы получаете меньше в 2 раза.
Начальство не ценит сотрудников от этого постоянная текучка.

Пермь,
Обучение, возможность работать у дома, хорошее руководство, приятные покупатели)
Хотелось бы больше заработной платы

Пермь,
Рабочие места организованы, время для обеда в рабочем режиме, плавающее. Есть комната для питания как в магазинах так и в офисе, места отдыха оборудованы.
В офисе руководство лояльно относиться к отсутствию по личным делам в обмен на работу в свой выходной удаленно, взаимовыгодный формат.
Есть собственное производство, бренды - продукция качественная, интересная.
Уровень зарплата по всем позициям ниже рынка, повышение возможно только для протеже или выставят план не реальный для получения существенной премии. Что бы заработать надо буквально работать 24/7 в магазине. В офисе немного иначе, но суть та же.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бонифаций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бонифаций для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Бонифаций для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бонифаций оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бонифаций оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бонифаций оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть зоомагазинов «Бонифаций» — это одна из самых известных и крупных зоосетей в Перми и Пермском крае, существующая с 2005 года. На сегодняшний день работают 17 магазинов в Перми, Березниках и Краснокамске.

Наша компания работает для человека и его домашнего животного, чтобы восхищать отличными и удобными продуктами, оригинальными идеями и профессиональной заботой, делая жизнь человека вместе с его питомцем комфортной, яркой и полноценной.

Мы имеем широкие связи с иностранными производителями товаров для домашних животных, заключённые контракты охватывают половину земного шара: от Китая и Юго-Восточной Азии до Европы и Великобритании.

Леруа Мерлен
FIX PRICE