Работа в Альведа

Отзывы о работе в Альведа — Москва

Помощник юриста

Устроился в данную компанию осенью прошлого года. На момент написания отзыва, работаю в компании пятый месяц и планирую продолжить работу в данной компании. Из явных плюсов конкурентная заработная плата, комфортный и просторный офис, близость к центру и к метро, дружный и приятный коллектив, высокой уровень обратной связи по рабочим моментам и конкретной задаче, компенсация питания, наличие наставничества и обучения(что очень приятно для меня как сотрудника без опыта). Наряду с этим, в компании присутствует жёсткое соблюдение трудового законодательства(оформление по трудовому договору, выплата заработной платы в срок, отсутствие принуждения по переработкам и пр.), что, по хорошему должно быть в каждой компании, но в действительности не всегда присутствует.
На мой взгляд, компании стоит лучше проработать механизм премирования сотрудников за успешное выполнение поставленных задач и хорошую работу, как в формате денежного премирования, так в ином формате.

Март 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

С уважением, команда ООО "АЛЬВЕДА"

Гибкий график, возможность удалёнки; грамотное, лояльное руководство; возможности роста и повышения з/п.
Коммуникацию между отделами

Октябрь 2023
Добрый день!

С уважением, команда ООО "АЛЬВЕДА"
СБЕР
ХОУМ Банк