Рост

Фото Рост

Отзывы о Рост

Международная компания MMA Imperia была основана в 2011 году как официальное торговое направление Лиги M-1 Global.

В Голландии расположена дизайн-студия, где разрабатывается фирменный стиль одежды и экипировки и создаются сами коллекции. Специалисты компании вручную отрисовывают дизайн будущих футболок, придавая им эксклюзивность, а технологический отдел внимательно следит за качеством продукции, предоставляя на реализацию только прошедшие многочисленные испытания вещи.

Российский офис находится в Санкт-Петербурге и занимается дистрибуцией товаров MMA Imperia. Ассортимент продукции компании - более 60 наименований товара, в числе которых различная мужская спортивная одежда (футболки, толстовки, шорты и т.д.) и спортивное снаряжение (шлемы, перчатки, снаряды и пр.). При разработке и производстве товаров собственного бренда Лиги M-1 Mixfight используется опыт и рекомендации профессиональных спортсменов ММА. Наша экипировка проходит тестирование профессиональными спортсменами, и мы учитываем все их пожелания, рекомендации и претензии при подготовке к производству тех, или иных товаров нашего бренда.