СБК, ЧАО

Фото СБК, ЧАО

Отзывы о СБК, ЧАО

Плюсы: Всех сотрудников СБК поздравляю с Новым Годом! Искренне желаю всем мира, счастья и благополучия!!!!!

Что можно улучшить: Пусть все кто не желает доброго СБК и сотрудникам компании идет себе далеко далеко и не мешает работать

Плюсы: В очередной раз кто то пытается пытается облить грязью компанию. Работаю в СБК не один год и не собираюсь менять место работы. Меня лично все более менее устраивает. Все стабильно, и стабильно не так плохо как некоторым хочется показать или видеть. Как у всех есть проблемы но и есть положительные стороны. положительных гораздо больше. И главная положительная сторона это стабильность. Стабильный уровень зарплаты, стабильный уровень работы.С каждым годом стабильный небольшой рост, даже в трудный 2014 год.

Что можно улучшить: нежелание некоторых коллег понимать что нужно работать

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хороший, отзывчивый коллектив. Адекватное начальство, которое уважает людей,которые хотят работать.

Что можно улучшить: Не оплачивают обеды. Нет социального пакета

Плюсы: Дружелюбный целеустремлённый коллектив, который готов помогать. Директор у них довольно толковый, даёт дельные советы по работе, правда и требовательный к ней. Проработал там два месяца, в целом впечатления хорошие.

Что можно улучшить: Очередь в лифт. Иногда приходится ждать по 15 минут

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Не думаю, что на этом рынке есть место где работать лучше. По крайней мере, за те деньги, которые предлагают сдесь. Производимая продукция - товар сезонный, тем не менее независимо от времени года и от экономической ситуации на рынке и в стране штат компании и зарплаты сотрудников только растут.

Что можно улучшить: ---

Крупнейший в Украине производитель керамического облицовочного кирпича и кирпичных блоков