Росгосстрах Жизнь , страховая компания

Фото Росгосстрах Жизнь

Отзывы о Росгосстрах Жизнь

Работает в компании меньше года Киров

Плюсы: Обучение

Что можно улучшить: Я пришла в эту компанию с января 2017 года. Прошла базовое обучение и пошли гонки и по головам. В первый месяц услышала крик НОПа бестолковые дураки вас учишь... После обеда на рабочем месте менеджера след простыл. Я первые 2 месяца сделала хороший результат но отношение только чуть поменялась хоть не стали при всех унижать. Дальше мне озвучивают что я выбираюсь в качестве наставника. Ну думаю в оплате труда компания поступает честно пригласила уговорила проконтролировала чтобы прошел баксу, ео моего человека подключают под Нопа. Объясняя так выгоднее отделу. Понятно этого человека след простыл. И честно проходя аттестацию региональный управляющие директор агентства и понятно НОП - менеджер прямо все в один голос в вас заинтересованы вы все сможете но когда дела доходит до закрытия плана вот в Кирове люди рекрутируются к другим. Договора списываются другим чтобы вывести людей на результат ложно. Когда начинаешь задавать вопросы тебе в кировском филиале говорят. Ты глупенький и дурочок. Особенно в отделе юго запада г Кирова. Начальник отдела не за что к ней устраивайтесь. Директор в дела отдела не вникает а этот человек работает мало и забирает договора у консультантов и дает ложные цифры. Месяц спустя договоры в дебиторской задолженности и люди со слезами на глазах уходят во свояси и ничего не сделаешь. Ты агент...

Работает в компании меньше года Киров

Плюсы: Стабильно, обучение система

Что можно улучшить: Нечестность начальника отдела продаж.неделю на работе 3 отдыхает. руководство прикрывает

Работал в компании 3-5 лет Магнитогорск

Плюсы: Работаю в компании 5 лет в должности ФК, за год вышла на з/п 70 тыс., за счёт компании побывала в ОАЭ, Сочи, Питере, Москве. Очень интересная и любимая работа, до этого 20 лет в здравоохранении. Когда пришла в РГС Жизнь , сразу сказала - это санаторий по сравнению с тем, где я работала. Отличный коллектив, прекрасная мотивация!

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше позитива со стороны руководителей, на драйве всегда закрывали сверхдостижения

СК «Росгосстрах-Жизнь» - безопасность везде

Несмотря на уверенность большинства, что уж с ним-то ничего не случится, порой неприятности могут подкрасться совершенно незаметно. Компания Росгосстрах-Жизнь предлагает оградить себя от многих опасных моментов, застраховав собственную жизнь, жизнь близких, а также имущество и транспорт. Вы можете выбрать программу, которая подойдет именно для вас, убрать или дополнить ее по своему желанию. Сотрудники помогут разобраться в тонкостях страхования и посоветуют наиболее оптимальное решение из имеющихся. Помимо обычного страхования, Росгосстрах-Жизнь предлагает такие варианты как пенсионное страхование, ритуальное, инвестиционное и на время путешествий.

Отзывы о роботе помогут решиться

Компания Росгосстрах, отзывы сотрудников которой вы можете прочитать в интернете, крайне щепетильно относится к подбору персонала и предлагает им полную картину. Вы же со своей стороны можете объективно оценить фирму, прочитав отзывы о работодателе. Это позволит увидеть полную картину, заранее обнаружить достоинства и недостатки, взвесив их. Отзывы о работе помогут не совершить ошибки, узнав все нюансы о будущем месте работы.

Если вы считаете, что работа в Росгосстрах– это то, что вам нужно, не поленитесь все же прочитать отзывы. Это поможет избежать неудобных моментов и дальнейших вопросов.