РосДеньги

Фото РосДеньги

Отзывы о РосДеньги

Работал в компании 1-2 года Архангельск

Плюсы: Только з/п и хороший коллектив (без всяких «начальников»).

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам. Если ты менеджер, будь готов к тому, что огребать будешь от всех: от клиентов, от так называемого «начальства».
Большинство клиентов нормальные, адекватные люди - это большой плюс, так как чаще всего в такого рода компании захаживают бомжи и алкоголики, но здесь все в порядке.
Единственный плюс - более менее Оплата труда. Но за просто так никто ее не даст))) Оклад мизерный, основная часть з/п - премия. Все, естественно, зависит от количества отработанного времени.
Карьерного роста ноль, буквально пару случаев знаю, когда простой менеджер поднимался выше начальника офиса продаж. Касаемо НОП, это не должность, а смех)) Ты так же огребаешь от всех, только побольше. Доплата за это копейки.
Офисы, чаще всего, стоят на остановках. В целом, рабочее место комфортное. Само собой в этих «коробках» нет туалета. Обедать и ужинать будете в подсобном помещении, еда холодная или ее можно немного согреть на батарее))
Воду таскать из соседнего ТЦ и самое главное - всегда должно быть все чисто и блестеть)))
Деньги заработать при необходимости можно, но для этого нужно много работать, желательно без выходных. Компания любит, когда на неё пашут.
Рекомендую только для временной работы или подработки, не более. Данная работа для людей, не имеющих семью, детей, для тех, у кого кроме работы никого и ничего вокруг не существует!!!
Большая проблема с отпусками, чтобы пойти в отпуск необходимо найти замену, иначе не согласуют))) Отпускные копейки само собой. Если не ошибаюсь за 14 дней отпуска вышло в районе шести тысяч рублей.
А ещё куча ненужных никому инструкций, написанных явно нездоровыми людьми!))

Работает в компании 1-2 года Абакан

Плюсы: Идиотизму нет предела.....
«Третье марта....2017год. Даже не знаю с чего начать. Столько слов, мыслей, порывов и экспрессии не было у меня ни в одной Компании....
Весна 2016-го, опять же, март месяц, будь он не ладен. Я был тогда ещё нормальным, не подопытным человеком, живущим обычной, радостной жизнью......Итак, начнём.»
Целью написания данной содержательной повести, точнее уже «записок сумасшедшего» является освещение всей действительности, увы, имеющей место быть в данной «великолепной» Компании. Нет, у меня нет неприязни к конкретным лицам, я не преследую идею высказывания недовольства в отношение руководства, даже наоборот- я отчасти благодарен им за проведённое с пользой время в заключении одной из камер РосДенег. Теперь у каждого сотрудника РД (РосДенег) есть предмет для сравнения.
В марте прошлого года, как я упомянул ранее, находясь в поиске работы, мне попалось в поле зрения объявление об открытой вакансии Менеджера по продажам финансовых продуктов. «Звучит»- подумал я, и, за неимением других перспектив на тот момент, с радостью ринулся заполнять анкету. Опустим тонкости оформления. Спустя время я, пройдя стажировку (предварительно прочтите книгу Островского «Как закалялась сталь»), стал полноценным специалистом. Радости моей, конечно, не было предела. Хороший новый офис, новая мебель, оборудование, прекрасные информативные коллеги, готовые помочь в любую минуту, и конечно же ожидаемый всеми достойный доход, который Компания так всем обещает!
Что Вы ждёте от моего рассказа? Повествование моей работы в офисе? Нытьё о том как тяжело работать в РосДеньгах? Моё недовольство? Нет....поверьте- я вас не разочарую)
Методикой М. Задорнова и М.Жванецкого, я словно художник постараюсь «ностальгически» погрузить Вас в мир компании РосДеньги.
Что такое РосДеньги глазами клиента? Конечно же микрофинансовая компания, выдающая денежные средства под «дикий» процент. Множество отзывов о данной компании можно прочесть на просторах интернета. Не верьте им! Она ужаснее чем вы думали.
Вся система компании сравнима с комичным мультфильмом «Гадкий Я», где есть некое зло и множество миньонов, подчиняющихся данному человеку. Все прыгают, радуются, выполняют идиотские заданиям и требования. И как бы все довольны тем, что вся эта идиотская система работает. Разница лишь в том, что по сюжету подчинённые любили его и разделяли его взгляды на жизнь- от того радость в их глазах.
Теперь опустимся в жизнь сотрудника РосДенег. Чему ему радоваться? Чем быть довольным? Как почувствовать себя целеустремлённым, замотивированным и успешным сотрудником?
Ответ прост- да никак! А что вы хотели услышать? Устраиваясь на работу, Вам заливают сладких сироп во все доступные места о преимуществах компании, о том что ждёт Вас «дорога» дальняя, да карьера дерзкая, премии щедрые, да работа честная.
«Пошла жара»- как говорит один из известных идиотов современности.
Как и любая другая компания, РД стремиться получить прибыль, наростить клиентскую базу, оставив за собой незыблемый шлейф ощущения стабильной компании в современной экономике. По факту же ничего хорошего не выходит.
Являясь автором данного содержания, будучи действующим сотрудником данной компании, считаю правильным писать дальнейшее повествование от лица компании.
Мы привлекаем клиентов на оформление, использую множество приёмов по отработке возражений, презентации финансовых продуктов. Мы вежливы и тактичны, приветливы и внимательны к клиенту. Но это только одна сторона медали. Стоит клиенту выйти на просрочку, и не важно по какой причине, ему практически сразу начинают звонить различные подозрительные личности с низким интелектом и высокими амбициями. На постоянной основе поступают угрозы в адрес должника и контактных лиц, страдают даже лица, которых мы так сладостно просим предоставить в качестве рекомендаций. Домой к клиентам также приезжают коллекторы. Но в наше время этим не удивишь. Должен- к тебе приедут. Но вот только для меня до сих пор остаётся загадкой причастность контактных лиц ко всему процессу. Неужели в наше время так мало нужно для того чтобы стать поручителем по договору? Да ещё где? - в микрофинансах?. Маразм полный. Мы сидим в офисах как пионеры, согласно требований компании, с лошадиной улыбкой приветствуем всех входящих и с семейной любовью провожаем уходящих....Со стороны мы выглядим просто инопланетными представителями цивилизации фальшивой доброты. Клиентов за копейки гнобят, унижают,угрожают, доводят до инфаркта, в практике физические расправы. Но нет же! Это «другие» Рос Деньги! Мы же белые (точнее красные) и пушистые и с нами всегда всем прекрасно и хорошо! Наверное потому за последние пол года лично ко мне пришло более 15 человек с просьбой не угрожать их родственникам, родителям, детям, просто знакомым..... Именно потому, что мы Компания с белоснежной репутацией, часть клиентов навсегда забыла дорогу к нашему офису и «порекомендовала» нас всем друзьям, близким и знакомым. Я не пытаюсь оговорить компанию. Наоборот, мне хочется найти положительные стороны во всем этом беспощадном механизме зла, но, увы хорошего мало.
Теперь о сотрудниках. На благо данной корпорации зла трудятся более чем 3000 сотрудников. Большинство из них замечательные, добрые и отзывчивые люди. Порой хочется спросить у всех них: «Что вы забыли в этой компании? Что сподвигло Вас на трудоустройство в РосДеньги?»
Ответ один: деньги и безработица.
Компания Росденьги при трудоустройстве заверяет нас приемлимыми условиями труда, высокой (как заявлено на 20% выше средне рыночной) заработной платой и карьерным ростом. Но так ли это?
В большинстве офисов нет и не предусмотрены санузлы, батареи для обогрева офиса, от чего зимой жутко холодно а летом даже при включённом кондиционере ужасно жарко. Но на этом рано ставить точку в списке недостатков. Дресскод наших сотрудников всегда впечатлял наших клиентов и педантичность нашего образа рядового сотрудника заставляет задуматься любого либо о безумном патриотизме работающих сотрудников, либо о достойной заработной плате, применяемой к сотрудникам компании. Увы, достойной зарплатой тут и не пахнет, а о патриотизме и речи не может быть. Перечень обязанностей, включенных в одного человека, впечатляет. Вы по должности- МПФП (Менеджер по продажам финансовых продуктов). Кричащая должность, согласитесь. Со стороны всем покажется, что работа в сегменте среднего и малого бизнеса. А по факту работа с кем попало, и не важно, пришёл к тебе солидный мужчина или соплежуй 18-летний, бомж или наркоман. Всем мы должны «откланяться», «предложиться» и «продаться». Я вам скажу по секрету, что ни в каждом интим салоне так предлагают услуги, как умеют в нашей компании. После такого обслуживания действительно чувствуешь себя использованным, ощущение, что отдался не глядя первому встречному, и не важно, идёт ли речь о женщине-сотруднике или мужчине. Вы конечно возразите мне, что таков бизнес, и иначе нельзя. Дело в том, что у всего есть своя цена. Можно и в ноги кланяться при входе любого клиента, любой каприз за ваши деньги. В нашем случае, сотрудники компании чувствуют себя участниками реалити-шоу «Жизнь в объективе». Да, именно в объективе, и никак не иначе. Наша офисная жизнь постоянно контролируется отделом контроля качества: о чем мы говорим, что делаем, как дышим, как одеты,куда сколько раз сходили и сходили ли. Поверьте, ощущение лабораторной крысы. Правда разница в том, что крысе плевать на то, кто и что говорит. А нам же еще и ошибки выставляются за любое отклонение от норм.
Кстати о нормах. В организации настолько много различных дебильных (по-другому не назовешь) инструкций, которые меняются в неделю по два раза, что я более чем уверен, что их в полной мере и до конца не знает и не понимает никто. Вообще стиль и методика написания инструкций- это отдельная тема. Создаётся впечатление, что их пишет какой-то специальных отдел «пакости и вредительства», задача которого максимально усложнить работу,создать кучу условий при которых любой профессор сдастся. А если вы не дай бог смогли её выучить и понять, то у них и на это есть решение: инструкцию тот час же меняют или отменяют. Компания на постоянной основе пытается урезать зарплату своим сотрудникам. Причём используются самые изощренные методы, начиная от уменьшения показателей по мотивации и снижении почасовой оплаты и заканчивая применением новых, более интересных видов депремирования. Работая в компании Росденьги, недостаточно быть опытным сотрудником с хорошей памятью и знаниями, недостаточно быть исполнительным и целеустремлённым. Нужно быть киборгом, без моральных предпочтений и взглядов, должен быть взгляд сектанта на всю ситуацию в целом, и подходя к людям говорить : «Вы верите в Бога? Давайте попробуем оформить заём?»
На этом, я думаю, стоит завершить свой краткий рассказ о добре и зле, ибо не суди, дабы сам будешь осуждён, но выводы делать никто не запрещает.
Вот и полегчало..........излил я душу на электронный лист бумаги, жаль- чернил осталось много....

Что можно улучшить: Все бесполезно.

МПФП, НОП

Работает в компании 1-2 года Крым

Плюсы: Руководство всегда пойдет навстречу. Работала в нескольких регионах, с РД везло. Куда не переедешь везде есть РосДеньги и можно перевестись. ЗП не самая маленькая, работа не сложная. Коллектив везде хороший, если ты новый сотрудник тебе всегда придут на помощь. Хороший опыт в продажах.

Что можно улучшить: Никакой безопасности для сотрудников. Страховки не должны быть обязательными (раньше отсутствие Доп. Продуктов было преимуществом компании).

Менеджер по продаже фин. Продуктов

Работал в компании 1-2 года Братск

Плюсы: Не нашла

Что можно улучшить: Улучшить можно все!Ужасное руководство !Если не льстить в данном коллективе просто не выжить!График 4-2 но если вдруг один сотрудник заболел или уводился, то все, живи на работе!Туалета и раковины нет, но часто выходить из офиса тоже запрещают, терпи как хочешь!Кнопки нет, с инкассацией тоже проблемы, так что если вдруг дадут по голове за углом не удивляйтесь!Больничный не оплачиваю, отпускные за 14 дней от 3000 до 5000 тыс.

Соискатель

Попытка трудоустройства Ульяновск

Плюсы: не заметила

Что можно улучшить: Нигде нет такой предвзятости к людям устраивающимся в эту компанию, с такой службой подбора персонала, вообще вряд ли кто устроится, на собеседовании девица из службы персонала, сразу начала говорить что там ужасные условия, и мол вам это не подойдет, антирекламу провела, или просто так решила "послать", чтобы, не заморачиваться. Вышестоящее руководство обратите на это внимание, если им лень работать, я не говорю про всех, а именно этой сотруднице, имя к сожалению не знаю, не представилась она

Менеджер по продажам финансовых продуктов

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: 1.Удобный график работы 2/2 с 10:00 до 19:00
2.Своевременная оплата труда
3.Пейте чай сколько хотите, когда нет клиентов и основная работа выполнена
4.Лично мне повезло с коллективом и РД.

Что можно улучшить: 1.Серая зарплата (официально получаем копейки, не дай Бог заболеть или уйти в декрет-получи свои две тысячи и радуйся)
2.Лично в нашем ОП-нет офиса как такового. Рядом торгуют люди, это отвлекает, никакого личного пространства и комфорта.
3.Нет карьерного роста. Абсолютно. Всё места уже заняты, даже и не мечтай о повышении.
4.Лишение премий, которые и так не ахти какие. ОКК и ОВН пришли к нам прямиком из ада-докапаются до мелочей, а ты сиди на пустом окладе.
5.Завышенные требования к работникам. Мы работаем в МФО,а не Газпромнефти. А требуют будто работаем именно там.

Работал в компании 3-5 лет Иркутская область

Плюсы: Из плюсов только коллеги

Что можно улучшить: Охраны нет, тревожной кнопки нет!!! Клиенты , сидишь и боишься, как мы они с кулаками на тебя не полезли или не попытались украсть деньги. Росденьги, Деньги в руки и Деньги гарант одно и то же, клиенты все догадываются конечно, но ты должен их разубедить в этом. Туалета и раковины в этом называемом офисом, нет. Приходится бегать за водой в ТЦ рядом, чтобы помыть полы, за это конечно не доплачивают. ОКК- постоянно какую-то противоречивую фигню придумывают.

менеджер

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Плюсов нет!!! Одни минусы!!! Тупо сидишь как робот и за тобой следят камеры не кашлянула ли ты лишний раз!!! Заставляют открывать двери в холод. И на вопрос "А если холодно будет?", то нам отвечают "у вас есть обогреватели. поставьте под ноги"!!! Работы очень много. Ещё и ЛИСТОВКИ. Что за бред!!! вы видели где нибудь чтоб "Сбербанк" или ещё какой нибудь банк или микрофинансовая компания раздавала листовки?! маразм!!! ещё и когда устраиваешься в "РосДеньги" тебе описывают такую прекрасную компанию. серьёзную Федеральную. Дак тогда на какой **** листовки раздавать! Только позорите свою компанию.
ПЛАНЫ. Планы стоят огромные. И всё равно что к тебе в офис никто не ходит. РД потом задаёт вопрос "почему у вас не выполняются планы?". да потому что блин никому не надо на 17 дней под 2%!!!
Вообщем у меня просто крик души!!!! Ребята, кто ищет работу, не надо в РосДеньги. ЕСть очень много прекрасной работы. Конечно в каждых компаниях есть минусы, но не такие масштабные как в этой организации. Где считают тебя роботом. Ты не имеешь право отвлекаться даже на минуту. Начальство требует невозможного.
Спасибо за внимание) желаю всем найти работу своей мечты))

Что можно улучшить: Ничего не улучшить. Просто закрыть компанию и всё)

Работает в компании 1-2 года Братск

Плюсы: в нашем модуле отличное начальство, РМ очень грамотный сотрудник, РД у нас добрейшей души человек, работа в офисе, никуда не нужно бегать, зп достойная, веселый коллектив

Что можно улучшить: иногда сталкиваешься с негативом от клиентов,как и в любой работе,никуда не денешься от этого.

Работал в компании 1-2 года Люберцы

Плюсы: Плюсов нет вообще , хамское отношение начальства а именно РМ , которая не компетентна как руководитель , ее личная не приязнь выливается на работу офиса и моральное состояние сотрудников . Может высказываться матом , задерживать выплаты. Относиться с пренебрежением. Высшему руководству в принципе без разницы на сотрудников офиса , к компромиссам данная компания не готова , сдохнешь но с работы не отпустят.

Что можно улучшить: Ничего , идти в этот змеиный ад не советую

Работал в компании 1-2 года Хмао

Плюсы: Работать можно, коллектив хороший. Но начальство просто ад! Сами не знают инструкций. Разговаривают как хотят. Сотрудников кроют матом! Субординации не какой! Лишаю за что можно и нельзя! Деньги в руки и Росденьги одна и та же компания. Отдел по просроченным платежам так же работают не умело! Постоянно проблемы с полицией. На ежедневной основе приходят как к себе домой! Трудоустройство все не по ТК РФ. Белая зарплата вообще прожиточного минимума не выходит. Чтоб заработать хорошую зарплату. Надо работать без выходных. Отпускные больничные просто смех! Как кот наплакал. А требуют как будто организация рейтинговая прям как Газпром! А на деле просто шарашкина контора. Увольняют тоже просто по желанию. если просто не хочешь подхалимничать все до свидания. Не увольняешься сама. лишают премии и увольняют по статье.

Что можно улучшить: не чего

Работает в компании Красноярск

Плюсы: Стабильная зарплата, в срок, хорошие условия труда, гибкий график, премии, отличный дружный коллектив, реальная перспектива вырасти до руководящей должности за хорошие показатели работы

Что можно улучшить: Повысить зарплату, разнообразить тренинги, социальное обеспечение

МППФП

Работал в компании 1-2 года Сибирь

Плюсы: Контора просто ужас.. Те, кто пишут положительные отзывы о компании-"подхалимы"... Да, придя, сюда 2 года назад я думала, что нашла работу мечты-небольшой объем работы за хорошую з/п, не смущал график работы и отсутствие туалета (офисы в основном-это бывшие ларьки у каких либо ТЦ без канализации и водопровода) и обеденного перерыва. Но, буквально месяцев 8 назад всё изменилось: ввели ежедневную раздачу листовок, хоть в жару, хоть в -40, хотя вроде никто промоутерами не нанимался, з/п снизилась, т.к. появился неоплачиваемый час обеда ( на который иногда не хватало времени сходить) плюс стали ставить нереальные планы, за которые не получали премию, сменилась мотивация, а с ней увеличились и штрафы за всё подряд: не так сказала фразу, долго сидишь с клиентом, не там поставила подпись, а не дай Бог, голос повысила или сматерилась в офисе ( даже в отсутствие клиентов)-всё, вся страна будет об этом знать, т.к. косяки сотрудников рассылаются по корпоративной почте абсолютно всем. Главный же минус в нашей дирекции: это руководство. На должность руководителя взяли бывшего менеджера без опыта работы на руководящей должности и тут понеслось.. Постоянные претензии к сотрудникам, доходящие до маразма (чего стоит одно правило, что в течение работы с клиентом его надо минимум 3 раза назвать по ИО, facepalm, даже в крупных банках такого нет, а тут с бичами сюсюкаться приходилось), попытка продвинуть "своих", увольнения из личной неприязни, уж молчу про внешний вид этой дамы и её манеру общения в стиле: "я-королева, а ты-никто"

Что можно улучшить: Сменить руководство, очень жаль видеть, что компания катится в дыру.. Все старые сотрудники давно разбежались, а новые, видя эти рабские условия и хамское отношение, не выдерживают больше месяца.
Сделать оф. часть з/п нормальной, а не 5 тысяч в месяц.. Также увеличить сумму отпускных ( 4000 руб за 14 дней-это, простите, кошмар) и нормально оплачивать больничные ( сейчас около 1000 руб за 2 недели).
Перестать, наконец, делать из сотрудников роботов, боящихся хоть слово сказать не по скрипту.

Работал в компании Ульяновск

Плюсы: Хочется оставить положительный отзыв о Компании. Имея хоть и сравнительно недолгий опыт, "видела" всякое начальство. В "Росденьги" всегда идут на встречу сотрудникам. Это важно. А что еще важнее - своевременная выплата зарплаты и соблюдение трудового распорядка дня: на работе еще ни разу не задерживали. Начальство буквально "выпроваживает" в 18:00)))

Что можно улучшить: Хотелось бы зп повыше, но для моего небольшого городка уровень весьма неплохой. Так что, если Вы в поисках, молодой специалист, особенно, Вам непременно понравится в Компании.

МПФП

Работает в компании меньше года Новопавловск

Плюсы: Дорабатываю в компании последние дни. Ухожу потому что офис закрывают. О плюсах могу говорить много. За 4 месяца я просто приросла к компании. З/п хорошая, начальство нервы не трепет, график чудесный. В целом, я довольна.

Что можно улучшить: Если только з/п сделать полностью официальной. А так, все лучше, чем хорошо!

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Отношение руководства и коллектива, нет превышение полномочий

Что можно улучшить: Заработная плата, полностью официальное, и кол-во человек, чтобы не выходить постоянно в свои выходные дни

Раб

Работал в компании 3-5 лет Н

Плюсы: Пришлось отработать в этой компании аж три года. Почему пришлось? Только потому что город у нас маленький и собственно бежать то не куда. Плюсов нет!Компания РосДеньги сплошной огромный минус! В прямом и переносном смысле!Начальству начхать на тебя и то что ты говоришь! Устроившись к ним запомни одно - Ты Раб! Штрафуют за все подряд, любую чушь и мелочь! Красные трусы под чёрными штанами - Штраф! Чихнула - Штраф! Чихнула ещё раз - полное депримирование. Ну и уж если на то пошло чихнешь и третий раз - уволена! А уж о политике компании вообще лучше молчать. Такого бреда днём с огнём не сыщешь! Каждого алкаша ( нормальные люди просто в эту компанию не обращаются потому что ставка аж 2% в день) И любыми путями выдать займ, да не просто выдать а сидеть улыбаться, спасибо, пожалуйста говорить и на блюдце с красной каймой все подать! Вообщем Ужас Ужас Ужас !!!!

Что можно улучшить: Убрать компанию с лица земли.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: -------

Что можно улучшить: ужас....... куда смотрит вышестоящее руководство, поставив не должность таких безграмотных людей, кошмар.....режим дня вообще не понять какой, на обед не дадут отлучиться, постоянный поток грязных и пьяных клиентов! оно вам надо????

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Полностью солидарна с девушкой, которая высказывалась о минусах компании! они просто сплошные там! а вот последний оратор явно пытается рассказать о преимуществах, которых как таковых нет, для того чтобы набрать сотрудников, так как текучесть кадров постоянная. Касаемо коллектива-одни подхалимы тем самым пытаясь казаться выделиться из толпы в ее глазах,начальница еще та фифа, и ее подхалимы унижают всех чуть ли не открытую, удерживают процент из зарплаты, говорят что премия зависит от оформленных дополнительных продуктов, да сколько раз оформлялись эти продукты и НПФ ни один НЕ БЫЛ оплачен! Так что люди не тратьте свое драгоценное время обходите 1000000 км эту контору, уволилась и как камень с сердца!про контингент соглашусь!+++ приходят алкаши тебе нужно обязательно сидеть их оформлять, нюхать вонь, мило им улыбаться, иначе тетки из главного офиса, следя по камерам, не выплатят премию, про зарплата тоже плюсую+++ не оплачивают за оформленные доп.продукты, вообще клоповник одним словом. а плюсы компании накидывают для того чтобы набрать людей, поставить в должность, тупо дыры в штате закрыть, поэтому расписывают как там шикарно! на самом деле послушайте людей, которые там проработали и знают всю суть, а не начальство которые отрицательные стороны скрывают. Не ходите. Обман и недоплата зп, а также опыта никакого, опыт работы с людьми, которые не знают своего дела!! дерут проценты с людей и ходят довольные. и кстати после работы в данных как бы их помягче назвать, конторах, потом негативно сказывается!так что не стоит, мой вам совет!

Работает в компании Москва

Плюсы: Хотелось бы ответить на предыдущий комментарий дамы, которая писала 4 мая.......
Я в компании работаю второй год, и ни разу не сталкивалась с проблемой, что негде попить воды, ну и т.д. ,что было описано выше. Если есть какие-то проблемы, то они решаются..
Далее.... обучение.... вы пришли на обучение, опыта работы нет, естественно вам не понятно , но это не значит, что вас как-то плохо обучали...Далее, вышли на работу....практика, и опять что-то не так...Тут уже стоит задуматься....что все-таки не так? не опытные сотрудники, которые вас обучали или все же недостаточно развития, чтобы научиться обладать новой информацией!
Далее... на счет мошенников и т.д. .......Тут с вами я тоже не соглашусь, в компании нет скрытых условий, страховок и т.д. , так что тут вы немного промахнулись! Человек приходит в компанию, чтобы ему помогли, чем собственно сотрудники и занимаются! Все условия для клиентов понятны и открыты!!!
Что касается зарплаты.....откуда такая информация, что сотрудником не выплачивают ее???
За 15 месяцев работы, ни разу не задержали ни зарплату, ни аванс.....Тут , девушка, вы тоже немного промахнулись....
На счет руководства......Руководство лояльно относится к сотрудникам, никогда не было проблем с выходным , отпуском и т.д.
Все условия оплаты озвучиваются на собеседовании, никаких "золотых гор" в компании нет , и обещать вам этого так же не могли, скорее всего это ваша фантазия
На счет контингента... тут уж девушка, вы пришли работать не в банк, где люди ипотеки берут , а в МИКРОкредитную организацию , тут контингент разный бывает!

Что можно улучшить: Все устраивает!

Выбирая работу, следует быть во всеоружии

РосДеньги – микрофинансовая компания, оказывающая мгновенную помощь по предоставлению финансовых средств. На сегодняшний день она работает в 33 регионах РФ. Распространенность филиалов позволяет найти работу в РосДеньги многим сотрудникам: как молодым, так и опытным специалистам.

Требования к новым сотрудникам

Любая компания выдвигает определенные требования, к каждому новому работнику. РосДеньги не является исключением, и желает видеть сотрудников, обладающих следующими качествами:

1. Доброжелательность.
  2. Амбициозность.
  3. Решительность.
  4. Ответственность.

В ответ на требования, компания предлагает достойную оплату и хорошие условия труда. Чтобы убедиться в обещанных преимуществах интересующей вакансии, стоит обратить внимание на отзывы сотрудников компании РосДеньги.

Зачем нужны отзывы

Мнения других людей, работающих в нужной компании – не пустой звук. Положительные или отрицательные отзывы о работе людей, работающих в банке длительное время, помогут сделать выбор, который определит вашу дальнейшую судьбу. Отзывы просто необходимы тем, кто сомневается, соглашаться на предложенную вакансию или нет.