Работа в Юридическая Компания Опора

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Опора

Юридический отдел и налогообложение

май 2024
Лояльное руководство, насыщенная корпоративная жизнь, отсутствие переработок
Все нормально, есть определенные мелочи, которые не влияют на общее впечатление о работе

Новосибирск,
Работаю в компании третий год. Нравится, что компания очень давно на рынке и нет текучки кадров. Работа есть всегда, поэтому и доход стабильный. Руководство максимально лояльное, да и коллектив у нас дружный.
Комнату отдыха сотрудников по просьбам трудящихся улучшают

Кольцово,
Нормальное, здоровое отношение к сотрудникам. Хорошая атмосфера. Есть все для активной работы.
Больше совместных мероприятий

Новосибирск,
Компания "Опора" - это отличное место для профессионального роста и развития! Рад работать здесь с такими талантливыми коллегами и опытными юристами. Коллектив дружный и поддерживающий, а руководство всегда идет на встречу и поддерживает в трудных ситуациях. Уверенность в том, что работаешь в надежной компании, и забота о своих сотрудниках - вот что делает "Опору" таким привлекательным местом для труда. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды!
Сделать доп мотивацию, поощрять идеи и предложения сотрудников по улучшению бизнес-процессов и внедрению инноваций. Это способствует развитию компании и повышению конкурентоспособности.

Новосибирск,
Условия труда, высокая зарплата, хороший коллектив, отличный руководитель
Меня лично все устраивает, достойная компания, в которой можно расти по карьерной лестнице и получать достойную зарплату

Новосибирск,
Очень хороший и дружный коллектив, большая зарплата, есть обучение всегда помогут во всем!!
Все процессы настроены хорошо
Самые высокие зарплаты в Юридическая Компания Опора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Опора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Опора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Опора для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Опора оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Опора оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Опора оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Юридическая компания "ОПОРА" была основана в 2007 году и с тех пор предоставляет автомобилистам и компаниям г. Новосибирске качественные юридические услуги и сопровождение споров со страховыми компаниями. Команда квалифицированных автоюристов сопровождает клиента на каждом этапе процесса — от юридических консультаций до представительства в суде. Мы быстро и эффективно решаем любые проблемы.

Мы сосредоточились на автомобилистах и за годы работы накопили огромный опыт в страховых спорах по ОСАГО и КАСКО, за годы работы выработали отлаженную систему взаимосвязей. Это позволяет нам предоставлять услуги высокого качества.

C 2018 года планомерно развиваем направление юридической помощи в сфере банкротства физических лиц и помощи в списании долгов и кредитов.

СБЕР
М.Видео-Эльдорадо