Работа в ПРОГРЕСС

Наладчик технологического оборудования

ПРОГРЕСС: отзывы о работе на должности

Производство
Медицина и охрана труда
Закупки и снабжение
Общественная безопасность и госслужба

Работаю больше 10 лет
Стабильность. Вовлеченость того что производим продукцию для детей. Дети наше будущее.
Чаще собираться и отдыхать всем заводом. В не принужденой обстановке можно лучше узнать кого что волнует.

Январь 2024
Спасибо, что поделились своим мнением о компании. Сплоченность коллектива и гармония в нем являются приоритетами для нашей компании. Внутри компании уже реализуются различные форматы мероприятий – корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками. И мы продолжаем работать в этом направлении.
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей компании!

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Наладчик технологического оборудования

Белая и стабильная зарплата, хот и очень маленькая. Дружный коллектив.
Политика высшего состава очень скользкая и не понятная. Обещают одно а добиться их обещаний не реально.

Декабрь 2023
Добрый день! Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отметили для себя достаточно много негативных моментов. Спасибо, что отметили стабильность заработной платы. Хотелось бы отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​
Мы сожалеем, что Вы не получили в компании желаемого карьерного развития. Возможно, имело смысл обсудить со своим руководителем детально Ваш карьерный план и какие именно шаги Вам необходимо сделать, чтобы перейти на следующую ступень
Но несомненно приятно, что Вы смогли найти на рабочем месте комфортное общение среди коллег и подружиться с ними.
Мы будем признательны, если Вы сможете описать подробности по пункту: "политика высшего состава" на наш e-mail HR@progressfood.ru. Это поможет нам понять, что коллеги хотят видеть на новостных порталах, чтобы стратегия компании была для них более прозрачная.

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Своевременная оплата труда.
Корпоротивный транспорт. Разный график работы.
Отношение к работникам своего производства. Предоставление возможности роста.

Декабрь 2023
Добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с негативным опытом работы в нашей компании. Но приятно, что Вы замечаете и позитивные стороны, такие как корпоративный транспорт, который доставляет сотрудников до производственного комплекса и имеет несколько вариантов маршрутов.
Нам очень важно разобраться в ситуации, которую Вы прокомментировали как "отношение к работникам своего производства", просим написать подробней о ней на почту HR@progressfood.ru. Обязательно разберемся с этим вопросом.​
Мы сожалеем, что Вы не получаете в компании желаемое карьерное развитие. Возможно, имеет смысл обсудить со своим руководителем детально Ваш карьерный план и какие именно шаги Вам необходимо сделать, чтобы перейти на следующую ступень.

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Работаю больше 10 лет
коллектив (кроме вышестоящего руководства)
отношение к людям , починить туалеты , убрать грязь по всему заводу, организовать нормальную работу на заводе .

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно видеть, что Вы отмечаете для себя такие позитивные стороны, как хороший коллектив, уровень дохода и корпоративный транспорт. Нам очень важно разобраться в ситуациях, которые Вы прокомментировали как "отношение к людям", “организовать нормальную работу на заводе” ,просим написать подробней о них на почту HR@progressfood.ru. Обязательно разберемся с этим вопросом.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!
Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер