Работа в ПРОГРЕСС

Территориальный менеджер по продажам

ПРОГРЕСС: отзывы о работе на должности

Уфа,
Работаю больше 10 лет
Стабильная, развивающаяся компания - лидер рынка в детском питании . Отличный коллектив. В компании есть развития сотрудников обучения. Ежегодная индексация, "белая" з/п, премии, ДМС. Компания обеспечивает всем , что нужно для работы.
Уровень оплаты труда достойный, но хочется всегда больше)
Развитие ДМС, увеличение перечня услуг которые включает в себя полис.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей компании​. Мы ценим, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию и условия сотрудничества.
Что касательно ДМС, просим написать на почту HR@progressfood.ru Ваши пожелания по расширению полиса. Мы примем во внимание Ваши замечания и постараемся улучшить условия сотрудничества.

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Оренбург,
Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, с хорошим уровнем ЗП, постоянно в динамике развития.
Хотелось бы изменений в ценовой политике компании, что бы во всех ТТ была одинаковая цена на полке в ассортименте АО «Прогресс».

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании и условий работы в ней. Приятно, что Вы замечаете не только стабильность компании, но и её развитие. Мы ценим наших сотрудников и стараемся создать лучшие условия.
Касательно Вашего предложения об улучшении, хотелось бы отметить, что ценовую политику на полках устанавливает сама торговая сеть. Мы, как производитель, не можем основательно влиять на изменение цены на нашу продукцию, кроме как промо мероприятий.

Оренбург,
Работаю больше 10 лет
Надежная и стабильная компания. Лидер рынка по детскому питанию. Самый узнаваемый бренд Фруто Няня
Развиваться за рубежом, продолжать быть лидером в трендах на рынке детского питания.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы. Радостно видеть, что сотрудники гордятся работой в нашей компании. Надеемся на продолжительное и продуктивное сотрудничество.
Мы примем во внимание Ваши замечания о развитии компании и передадим коллегам, которые занимаются данными проектами.

Красноярск,
Работаю больше 10 лет
Самое главное, заниматься делом которое нравится . Достойный уровень ЗП, дружный коллектив, адекватные задачи как приятный бонус.
1.Получить дополнительные возможности для продвижения бренда на закрепленной территории.
2.Организовать спортивные сообщества среди сотрудников компании в каждом регионе, с целью
сплочение коллектива через повышение физической активности для выработки командного духа.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова о работе в нашей компании​.
Приятно видеть, что коллегам доставляет удовольствие работать в компании. Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество.
Сплоченность коллектива и гармония в нём являются приоритетами для нашей компании, ведь основная ценность – Люди​. Мы передадим Ваши пожелания в соответствующий отдел. Вы так же можете обращаться к бизнес-партнеру при появлении идей о дополнительных корпоративных мероприятиях.

Территориальный менеджер по продажам

Чётко поставленные задачи , амбициозные , но выполнимые. Стабильный доход , отличная команда
Коммуникации между смежными отделами для более оперативного решения текущих вопросов

Декабрь 2023
Добрый день! Признательны за то, что высоко оценили условия труда, коллектив и руководство. Рады, что Вы отметили амбициозность и выполнимость задач, ведь мы стремимся к развитию компании и расширению географии продаж.
Просим Вас подробней описать случай затруднительной коммуникации со смежными отделами и направить на нашу почту HR@progressfood.ru. Это позволит нам постараться помочь в решении проблемы в будущем.

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Старший территориальный менеджер по продажам

Адекватность руководства, хороший и отзывчивый коллектив, социальная защищенность.
Адекватное увеличение зарплаты согласно рынку при переходе на новые должности внутри компании.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили коллектив, отношение руководства, условия труда и отдыха в АО "ПРОГРЕСС". Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Что касается оплаты труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Помимо этого, в компании выстроена система ежегодной оценки сотрудников, результаты которой так же оказывают влияние на уровень компенсации.
Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Иркутск,
Хорошие условия, прекрасный востребованный продукт, ДМС. Компания постоянно и стремительно модернизируется.
Пересмотреть уровень заработной платы, привести к рыночным показателям. В остальной компания очень хорошая.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании. Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер