Работа в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)
Тула
Повар

Отзывы о работе на должности Повар в компании ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу) — Тула

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

Тула,
январь 2022
Работаю в ПиццаФабрике на Советской, 54 недолго, около 3-х месяцев. С декабря у всех новая мотивация, привязанная к производительности и разным показателям работы. Все вначале очень критично отреагировали, боялись, что потеряют в деньгах, что ставки упадут, но к нашему всеобщему удивлению все (!) ВСЕ заработали БОЛЬШЕ с новой мотивацией, выполнив не самые высокие показатели, чем представлены в таблице. То есть там вполне себе реальные планы и реальные метрики. Приведу пример: Админы и кассиры- 180 р\ч (по-старому получали всегда 140 р\ч)
Повара - 174 р\ч (по-старому 160 р\ч)
Официанты - 148,5 р\ч (по-старому 130 р\ч). То есть прям ооочень хорошо, все довольны, и самое интересное, что это не предел, можно было еще больше заработать. Руководство очень адекватное, поверьте, мне есть, с чем сравнить, меня и обманывали, и недоплачивали и по три месяца задерживали зп. Тут и близко такого нет, рук-во заинтересовано в своих сотрудниках, их постоянно обучают и прокачивают.
Минусы: много стандартов, обучения, мне это нравится, но есть те, кто не может даже меню выучить, тут уже всё зависит от желания и мозговой активности. А зарабатывать реально и чаевые часто хорошие.

Апрель 2023
Благодарим за развернутый и позитивный отзыв. Для нас важно Ваше мнение. Отдельно благодарим, что рассказали о новой мотивации и дали оценку. И да, у нас много стандартов, ведь мы - федеральная сеть и стремимся к высокому качеству. Вы абсолютно правы, что всё зависит от желания самого сотрудника.

Тула,
декабрь 2020
Я работал в кафе с открытия, но так сложились обстоятельства, что пришлось на время переехать в другой город, 2 месяца назад я вернулся в Тулу и сразу решил трудоустроиться в «ПиццеФабрику». Думал, что обратно не возьмут, связался с управляющей, к слову, очень адекватная и понимающая женщина. К моей работе ранее не было претензий, поэтому меня без вопросов взяли обратно. Очень рад, хорошие условия, таких по Туле не найти.
Мне далековато добираться до работы, это, наверно, единственный минус. Но в начале 2021 года у нас откроется фудтрак по ул. Вильямса, это как раз мой район, перейду работать туда)
М.Видео-Эльдорадо
СБЕР