Работа в ПГМ - Городское Пространство

Отзывы сотрудников о компании ПГМ - Городское Пространство

Менеджер по закупкам

Калининград,
Хороший коллектив, хорошие условия для работы. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Синхронизация деятельности подразделений.

Ведущий менеджер по закупкам

Калининград,
Удобное местоположение. Наличие просторной стоянки. Удобный рабочий график. Стабильная система выплат заработной платы.
Внедрить систему внутреннего электронного документооборота.

Оператор линии

1,5
Из плюсов данного предприятия - Наличие стоянки для транспортного средства.
во первых столовую - очень грязно, ремонт необходим глобальный уже давно, неприятно находиться. Туалет, буквально из фильма ужасов,возможно там пару шедевров сняли, но это не точно.
В цеху и на территории вокруг беспорядок.
Условия для труда никакие,а именно : рабочая спец.одежда полностью за свой счёт, вентиляция в цеху не рабочая - вонь от полимерных материалов повсюду, лёгкие до свидания. Зарплата не соответствует заявленной - указана одна сумма ,но получать будете намного меньше. Отсюда постоянный набор и текучка кадров. Последний совет - Ни в коем случае не отдавайте деньги за мед.комиссию после написанного заявления об уходе. Она бесплатна! —зам.директора привет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПГМ - Городское Пространство

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПГМ - Городское Пространство для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПГМ - Городское Пространство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПГМ - Городское Пространство оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПГМ - Городское Пространство оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПГМ - Городское Пространство оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

МТС
Альфа-Банк