Работа в ПДК Апшеронск

Отзывы сотрудников о компании ПДК Апшеронск

2,1

Водитель погрузчика

Апшеронск,
график работы, новая техника, рядом с домом, современный завод по изготовлению плиты мдф
увеличить заработную плату

Ведущий инженер АСУТП

Апшеронск,
Хорошее местоположение. Рядом горы. В городе есть хорошая пекарня.
Уровень заработной платы. Условия труда. Размещение.

Главный инженер

Отличный коллектив, умный, слышащий своих подчиненный директор
финансовую стабильность

Начальник смены

Краснодар,
Близко к дому. Живописное место. Горы. Коллектив супер. Супер современное производственного оборудование.
Необходимо грамотное управление финансовыми потоками, как внутри предприятия , так и с внешней стороны.

Старший специалист по лесовосстановлению

Апшеронск,
Режим труда и отдыха, отпуск.
Снабжение, отношение.

Переводчик

Апшеронск,
Близость к дому, спокойная атмосфера, отсутствие стрессовых ситуаций, дружеские отношения в коллективе.
ПДК "Апшеронск" не засоряет окружающую среду с декабря 2017 г. Отдел кадров выполнил свою миссию, переведясь в Майкоп.

Начальник цеха

Апшеронск,
Стабильная заработная плата, интересное проищвдство
Успешного развития и процветания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПДК Апшеронск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПДК Апшеронск для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию ПДК Апшеронск для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПДК Апшеронск оценивают оплату труда на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПДК Апшеронск оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПДК Апшеронск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

АО «ПДК «Апшеронск» расположен в городе Апшеронске Краснодарского края, в 100 км от краевого центра – г. Краснодара.

АО «ПДК «Апшеронск»  - это современный производственный деревообрабатывающий комплекс, реализующий проект строительства и запуска завода по производству плит МДФ в полном спектре толщин от 3 до 40 мм. Это шлифованная МДФ-плита и продукты более глубокой переработки: ламинированная МДФ-плита и ламинированные напольные покрытия. Рассматривается возможность производства лакированной МДФ-плиты.

Вся продукция завода будет производится на самом современном оборудовании немецких компаний  «Siempelkamp» и  «Pallmann». Использование данного оборудования позволит сделать апшеронские плиты МДФ экологически чистыми, влагостойкими, отвечающими самым жестким технологическим требованиям и  выигрышно отличающимися  от других подобных продуктов, присутствующих на рынке. Можно смело говорить о том, что производственные линии такого уровня производительности, технологичности  и экологичности в России уникальны.

Проект строительства завода включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов Российской Федерации.

Общий объем инвестиций составляет 9,7 млрд рублей. Производственная мощность предприятия - 300 тыс. м3 в год.

Предположительный запуск  завода назначен на 1 квартал 2014 года. В настоящий момент немецкие поставщики осуществляют шеф-монтаж производственного оборудования.