Работа в Парфюм‑Лидер

Старший консультант

Парфюм-Лидер: отзывы о работе на должности

2,9
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Общественная безопасность и госслужба

Омск,
Все нравилось и график и обучение и отношение и расположение магазина, ассортимент товаров.
Быть услышанными со стороны руководства. Организованность системы работы.

Январь 2024
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и обратную связь о работе в компании. Нам приятно, что вы высоко оценили отношение, график работы, ассортимент. Когда эти факторы сходятся с личными ценностями - работать в команде интереснее.

Мы будем рады идеям об улучшениях в компании:
personal@parfum-lider.ru.
С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер.

Омск,
Коллектив консультантов, близко к дому, получение новых знаний
Отношение со стороны директора филиала, отсутствие поддержки со стороны офиса (любая проблема - "разбирайтесь сами"), когда возник дефицит сотрудников, на замену никого не дали, работали с директором по одному человеку на магазин две недели (соответственно ни отойти в туалет, ни перерваться на покушать)

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.

Спасибо, что отметили сильные стороны компании - получение новых знаний, возможность работы рядом с домом и коллектив.

Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления о работе в компании.
Для того, чтобы ни один запрос в офис не остался без внимания, сотрудники магазина ставят задачу на внутреннем портале и обязательно получают обратную связь и помощь. Это правило компании.

С дефицитом кадров в сфере торговли ситуационно сталкиваются многие коллективы. Если офис не может прислать подмогу, то сотрудники магазина могут самостоятельно запросить помощь коллег на внутреннем портале или во внутреннем чате.

К сожалению, из вашего отзыва не ясно какие проблемы с офисом остались без поддержки и что не так в отношении конкретного руководителя. Сообщите, пожалуйста, более подробно о беспокоящей вас ситуации на почту personal@parfum-lider.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.

В ожидании ответа, HR-команда Парфюм-Лидер.

Старший консультант

Зарплата. Возможности обучения, даже после увольнения, я неплохо разбираюсь в уходе, косметике, парфюме, мерчендайзенге.
Отношение руководства к сотрудникам. Действительно нерабочие праздничные дни или как положено оплату в двойном размере. Взаимодействие с коллективом. Коллектив.

Омск,
Полностью белая зарплата, официальное трудоустройство, оплата отпусков и больничных.
Хорошая окладная часть зарплаты.
Часто проводятся интересные обучения для продавцов, поставщики дарят подарки.
График и коллектив зависят от конкретного магазина и его директора, так что тут как повезёт.
Условия труда отвратительные: летом в магазине невозможная жара и духота (нет кондиционеров, вентиляция не работает), зимой очень холодно. Комната для отдыха не предусмотрена, обедаешь на складе возле пожарного выхода, от которого дует.
Странная система обучения: постоянные тестирования, составленные с большим количеством орфографических ошибок. Зачастую даже название бренда составители теста не способны написать правильно.
Зарплата сотрудников зависит от оценок покупателей, если оценка плохая - снижается и сумма зарплаты. Но иногда покупатели снижают оценки по причинам, не зависящим от сотрудников (например, летом каждая вторая отрицательная оценка была из-за жары в магазине). Это никто не учитывает, зарплата все равно падает.
Самые высокие зарплаты в Парфюм-Лидер
Начальник склада