Парфюм-Лидер

Фото Парфюм-Лидер

Отзывы о Парфюм-Лидер

Продавец- консультант

Работал в компании Тюмень

Плюсы: Бесплатные дисконтные карты, оплачиваемая стажировка

Что можно улучшить: Ценность компании- сотрудник?! Забудьте об этом!!! Тебя как человека не ценят- главное покупатель! Как бы ты себя вежливо не вёл, ты все равно можешь не понравится покупателю=>он на тебя пожалуется и ты будешь наказан, а люди попадаются очень неадекватные! С коллективом кому как повезёт, мне не повезло.Товаровед и директор постоянно сидели в кабинете и жаловались как они устали, как мы плохо работаем.Работа на ногах, дико устаёшь, вместо товароведа и мерчендайзера таскаешь товар. Ты должен совмещать в себе консультанта, кассира, мерчендайзера и охранника. Карьерные рост возможен, если ты нравишься начальству или ты его родственник. Постоянные тесты и учебы, при подготовке к аттестации ты должен самостоятельно искать и изучать материал, т.к. предоставленный материал не соответствует требованиям. Начальники часто не соответствуют квалификации. Зарплата с каждым годом все меньше, а условия все хуже. Ещё в магазине есть тараканы!!! Они ползают по товару, какают на товар!!! Однажды пришлось чистить коробку с кремом от какашек и трупов тараканов и ставить обратно, чтобы купили товар!

Сеть супермаркетов "Парфюм-Лидер" занимается продажей парфюмерии и косметики более 8 лет! Осознание необходимости того, что надо продавать не товар, а создавать условия, чтобы покупка стала приятным событием, легла в основу открытия первого магазина «Парфюм-Лидер» 30 июля 2004 года. Сегодня «Парфюм-Лидер» - это самая быстрорастущая специализированная сеть парфюмерии и косметики за Уралом. На сегодняшний день сеть насчитывает более 80 магазинов в городе Омске, Омской обл., Новосибирской обл., Свердловской обл., Тюменской обл., Ханты-Мансийском АО.

Ценности - сотрудники

- Оплата по труду
- Социальные гарантии и стабильность
- Обучение и самообразование
- Возможность карьерного роста
- Один за всех и все за одного!
- Взаимовыручка и наставничество
- Доброжелательная среда
- Ты не сотрудник- Ты человек!

Ценности -клиент
- Клиент-это прежде всего человек, и для нас это ценность
- Мы не продаем, мы помогаем сделать выбор
- Мы дарим приятные эмоции и хорошее настроение
- Мы доверяем клиенту и хотим, чтобы ему было у нас удобно