Работа в Восток‑98

Отзывы сотрудников о компании Восток-98

1,5

Бухгалтер-операционист

Ростов-на-Дону,
Если график стандартный, то от стачки/Зорге есть служебный транспорт
Территория большая, если график не стандартный, далеко идти по территории, на которой много собак, были случаи, что они нападали. Стабильности нет, периодически сокращают то зарплаты, то людей. Когда были официальными дистрибьюторами донского табака, такого бардака не было, были хорошие зарплаты и была стабильность.

Бухгалтер-диспетчер

Ростов-на-Дону,
Не всегда во время зарплата, но стабильна. Всегда можно выписать аванс.Дружный коллектив и понимающие руководители.
По сравнению после остальных работодателей на Востоке было очень приятно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток-98

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток-98 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Восток-98 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восток-98 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восток-98 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восток-98 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Динамично развивающаяся компания ООО «Восток-98» работает на российском рынке с 1998 г.

Компания  имеет  штат торговых представителей, свой транспортный парк для бесплатной доставки товара, подразделения маркетинга, планирования и анализа.

Приглашаем энергичных и целеустремленных людей присоединиться к нашему коллективу!
МАГНИТ, Розничная сеть
ЛЭТУАЛЬ