Работа в Ориент

Отзывы сотрудников о компании Ориент

Торговая марка ORIENT, существующая в России с 1974 года, в настоящее время появилась на новом сегменте рынка бытовой техники: цифровая аудио, видео и фототехника, аксессуары для мобильных телефонов. Все характеристики, которые ассоциируются с этой торговой маркой у российского потребителя, а именно надежность, доступность, стиль, безупречная конструкция - сохранились и поддерживаются при производстве цифровой аппаратуры.
Компания ORIENT представляет на Российском рынке цифровую технику, выполненную по Европейским стандартам и в соответствие с запросами современного потребителя. Мы выпускаем продукцию, используемую каждый день:
  • DVD- проигрыватели с поддержкой всех форматов, включая MPEG4, - стационарные и портативные
  • DVD - рекордеры
  • Цифровые фотоаппараты с высоким разрешением (до 8 мегапикселей) и качественной оптикой
  • MP3 – аудиоплееры для CD носителей и со встроенной флэш памятью
  • Активную акустику для домашних кинотеатров
  • микрофоны
  • Аксессуары для мобильных телефонов (ИК-порты , Bluetooth порты и т.п.)
    Вся техника сертифицирована и адаптирована для России, отличается практичностью, простотой в управлении, а главное - ценой, доступной каждому потребителю. Гарантия от производителя – 1 год. Система сервисных центров по всей России обеспечивает качественное выполнение данного обязательства.
Тинькофф
Спортмастер