Работа в НПП КЛАСТЕР

Отзывы сотрудников о компании НПП КЛАСТЕР

ООО Научно-производственное предприятие «Кластер» является эксклюзивным дистрибьютором  ООО Инновационной Научно-производственной группы «Кластер» (г. Иваново) производящей высокоэффективные инновационные дезинфицирующие средства НАНОАРГЕНТАЛИН и Silvecoll, основным компонентом которых является Коллоидное серебро

Это революционная формула препаратов, не имеющего аналогов в мире. Средство экологически безопасное, не загрязняет окружающую среду, обладает высокоэффективным бактерицидным, фунгицидным и спороцидным спектром действия. Эффективен по отношению ко всем микроорганизмам, включая кишечную палочку, молочнокислые бактерии, дрожжи, плесень, грибок, споры и вирусы. При контакте с  бактерией серебро диффундирует через  ее мембрану, дезактивирует жизненно-важные «органы» и моментально убивает клетку вредителя. Резистентность микроорганизмов к дезинфицирующему средству отсутствует.

Наши специалисты стремились к созданию инновационного продукта и им удалось разработать серию средств, основным компонентом которых является коллоидное серебро. Уникальная технология получения позволяет нам производить доступные препараты с широким спектром действия. Мы производим экологически безопасные дезинфицирующие средства, которые не загрязняют окружающую среду.

МТС
МАГНИТ, Розничная сеть