Работа в Норд Аутсорсинг
Ведущий бухгалтер

Норд Аутсорсинг: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Топ-менеджмент
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

Воронеж,
Интересные рабочие задачи, доброжелательный коллектив
Оплата труда, дополнительные бонусы для сотрудников (ДМС и т.п.). Много переработок

июнь 2020
Первый плюс - стабильность в плане оплаты труда. Доход весь официальный, оклад и премия, иногда предусмотрены надбавки.
В период самоизоляции и последующих ограничений у сотрудников ГК Норд сохранились в полном объеме и выплачиваются все оклады и премии. Оклады даже повысили.
Второй важный момент — хорошая техническая оснащенность, нет вопросов с программным обеспечением, в штате есть системные администраторы, программист. Здесь не как в маленьких организациях, где приходится пытаться решать проблемы самостоятельно или ждать приходящих админов и программистов или продолжать терпеть неудобства. Вся эта отлаженность напомнила мне функционирование больших корпораций наподобие банков, например. Был давно опыт работы в крупной компании — там в плане IT тоже все четко, как в Норде.
Также, не каждый работодатель в состоянии наладить работу компании удаленно. У нас с этим проблем не возникло. Теперь воронежский офис перешел на удаленную работу и это было закреплено официально Доп. соглашением к трудовым договорам.
Третий момент — доступ к справочным системам, семинары, рассылки от штатных аудиторов. Например, на старой работе начальство не оплачивало своей бухгалтерии доступ к «КонсультантПлюс», здесь же вся актуальная справочная информация доступна.
Еще хороший момент — внутренний контроль, ежедневно бухгалтера отчитываются о проделанной работе. К этому не сразу привыкаешь, но очень дисциплинирует.
Корпоративная жизнь присутствует: подарки на День рождения, детям на Новый год, совместные праздники и выходы.
Чем выше квалификация сотрудника, тем сложнее полноценно отдохнуть во время отпуска. Это, в принципе, отраслевая специфика бухгалтерии и не только ее. Поэтому бухгалтера, ответственные за ведение организаций обычно бывают на связи. За ненормированный рабочий график предусмотрено 3 дополнительных оплачиваемых дня отпуска в году.
Самые высокие зарплаты в Норд Аутсорсинг
Бухгалтер