Работа в Норд Аутсорсинг
Бухгалтер

Норд Аутсорсинг: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Топ-менеджмент
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

Воронеж,
Я очень рада, что являюсь частью этой компании! Работодатель здесь очень требовательный, но это только способствует нашему профессиональному росту.
В компании нет системы ДМС, а хотелось бы. В остальном здесь все просто отлично и замечательно. Нет никаких явных минусов

Бухгалтер

Вот как на собеседовании обещали так все и есть. В компании возможно карьерный рост. Между сотрудниками и с начальством общение уважительное
хотела больше выходных и что бы сделали корпоративный транспорт

Бухгалтер

Руководство всегда готовы прийти на помощь, очень адекватные и открытые люди.
Всё нравится, но было бы классно, если еще прибавят зп и повысят в должности

Бухгалтер

Нравится то, что у меня пара постоянных компаний на бухгалтерию учёте, работа не рутинная, приходится иногда нестандартные задачи решать. Не люблю монотонность, поэтому здесь мне по душе
Систему премий. Много денег не бывает. Да пор больше мотивационных программ

Бухгалтер

Выезжал пару раз под Самару, недалеко. Заполняли с клиентом трудовые книжки. А так удалённо работаю, очень нравится. Главное, чтоб объём работы был сделан. Иногда работать начинаю очень рано, если нужно день освободить.
Платят хорошо, давно на них работаю, даже не знаю что тут написать

Самара,
Компания работает с огромным количеством клиентов, для сотрудников это означает колоссальный опыт работы, есть все условия для работы, ПО, информационные базы, поддержка коллег, оформление полностью официальное
Не пропорционально распределена нагрузка, чувствуется, что цель заработать на клиентах как можно больше, очень много переработка, огромная ответственность перед клиентами, в отчётные периоды работа до ночи и по выходным, переработки никак не компенсируются, возможно выбрать один день, когда оформляешь работу в выходной, остальное время считается, что переработки - это твои проблемы с тайм менеджментом. В сравнении с другими компаниями - нет, проблема не в тайм менеджменте а в непомерных нагрузках

ноябрь 2020
Добрый день. Работаю в компании Норд Аутсорсинг более 4-х лет. Пришла в данную компанию сразу после института, начинала работать с должности помощника бухгалтера, в настоящее время занимаю должность главного бухгалтера. Работать, в аутсорсинге, конечно, не просто. Работы бывает много, но она разнообразная и интересная. У одного бухгалтера находится в обслуживании несколько разных по видам деятельности компаний, можно работать со всеми системами налогообложения. В компании проводятся семинары, обучения, есть возможность карьерного роста. Коллектив компании — как одна большая и дружная семья, если встречаются сложные ситуации в учете клиента, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. В штате компании есть аудиторы, к которым в любой момент тоже можно обратиться за консультациями в области бухгалтерского и налогового учета.
К руководству компании всегда можно обратиться за помощью с любым вопросом и проблемой, выслушают и помогут — за это большое спасибо.
Что касается заработной платы, то заработная плата белая, выплачивается всегда в срок, без задержек. Есть премии, доплаты за стаж, предоставляются пособия, оплачиваются больничные. За работу в выходной день (такое бывает в отчетный период), предоставляется отгул. По трудовому договору к основному отпуску предоставляются дополнительные 3 дня.
Работая в компании Норд Аутсорсинг, с уверенностью могу сказать, что получила огромный багаж знаний, навыков и бесценный опыт, и продолжаю расти в профессиональном плане.
По моему мнению, недостатков нет.
Самые высокие зарплаты в Норд Аутсорсинг
Ведущий бухгалтер

ноябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Я являюсь сотрудникомпании Норд Аутсорсинг уже 8 лет. Пришла в компанию ассистентом бухгалтера с очень небольшим опытом работы. Со временем, проходя различные внутренние обучения и сдавая различные тесты доросла до должности бухгалтер-консультант. Психологически в компании работать очень комфортно. Коллектив молодой и дружный. Так заведено с самого начала, что в работе в трудных вопросах коллеги приходят другу на помощь и делятся всеми своими накопленными знаниями. В компании есть внутренние аудиторы к которым всегда можно обратиться со сложным вопросом. В ответ на свой вопрос от аудитора можно получить как развернутую консультацию по заданному вопросу с точки зрения законодательства, так и помощь по отражению сложных вопросов в бухгалтерской базе. Руководство компании достаточно внимательно относится к пожеланиям и просьбам сотрудников. При большой загрузке могут предоставить временную помощь в лице дополнительного сотрудника или даже перераспределить работу между другими бухгалтерами-консультантами. При каких-то трудностях и семейных обстоятельствахработника руководство идет навстречу и разрешает сотруднику индивидуальный удобный для него график работы. Периодически руководством компании организовываются корпоративные мероприятия (походы в театры, на квесты, экскурсии, корпоративы и т. п). Данную компанию рекомендовала и буду рекомендовать всем желающим профессионально развиваться и иметь достойную оплату труда.
Бывают в работе и сложности. Периодически случаются отчетные периоды, в которые необходимо задерживаться после работы и работать в выходные. Но за задержки и переработки в такие периоды нам предоставляются дополнительные дни отдыха к ежегодному отпуску, а за работу в выходные дни после окончания отчетного периода предоставляются отгулы. Периодические задержки и выходы в выходной день это издержки профессии бухгалтера и они случаются во многих компаниях.