Работа в Агентство брендинга COMPASS

Отзывы сотрудников о компании Агентство брендинга COMPASS

Казань,
современные подходы к менеджменту, гибкость и амбиции, постоянный рост проф навыков
интерьер офиса сделать более трендовым для творческого вдохновения

Интернет-маркетолог

Казань,
На мой взгляд хороший работодатель - честный, справедливый. Работа интересная, моя должность позволяет развиваться и расширять компетенции, достаточный уровень доверия со стороны руководства, есть возможность проявлять себя. Комфортные условия труда (офис в центре возле метро, большое светлое помещение, есть отдельная кухня), возможность работы удаленно при необходимости.
Добавить зону отдыха и несколько чаще выделять личное время на неформальное общение, общие мероприятия с командой. Нет парковки, но это проблема всех офисов в центре.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство брендинга COMPASS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство брендинга COMPASS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство брендинга COMPASS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство брендинга COMPASS оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство брендинга COMPASS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство брендинга COMPASS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Спортмастер
М.Видео-Эльдорадо