Работа в Современные Технологии Управления

Отзывы сотрудников о компании Современные Технологии Управления

Руководитель учебного центра

Краснодар,
Самый душевный и компанейский Руководитель. Часто корпоративы происходят на выезде на море или в горы.
Заработные платы можно было и повыше. Но доброжелательное отношение к сотрудникам руководства компенсирует невысокие з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные Технологии Управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные Технологии Управления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современные Технологии Управления для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Современные Технологии Управления оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Современные Технологии Управления оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Современные Технологии Управления оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Современные технологии управления» основана 11 июля 2001г.

Свою миссию мы видим в том чтобы - помогать клиентам, повышать эффективность своего бизнеса за счет грамотного использования современных средств автоматизации.

Все предлагаемые нами решения построены на современной инновационной платформе "1С:Предприятие 8".

Мы, и ещё тысячи специалистов России и стран СНГ выбрали эту платформу, потому что ее возможности позволяют решать любые задачи наших клиентов.

Деятельность нашей команды направлена на то чтобы:

• познакомить вас с возможностями существующих программных продуктов;
  • помочь подобрать решение максимально соответствующее задачам вашего бизнеса;
  • подготовить ваш персонал к работе с новыми программными продуктами;
  • выполнить адаптацию программных продуктов под особенности вашего предприятия;
  • помочь внедрить новые программы на вашем предприятии;
  • обеспечить поддержку пользователей в повседневной работе с программой;

С момента основания наша компания является официальным партнером фирмы "1С", участником партнерской сети 1С:Франчайзинг.

Все наши специалисты проходят подготовку и аттестацию непосредственно в фирме "1С".

Контур
СберМаркет