Кредо-Капитал

Фото Кредо-Капитал

Отзывы о Кредо-Капитал

Компания Credo Capital

Работу холдинга Кредо Капитал в 29 странах мира обеспечивает производственная база, представительства и развитая дистрибьюторская сеть. Во многих подразделениях работают от 100 до 500 человек, гарантирующих производство и реализацию разработанных в компании трендов косметики, товаров гигиены для женщин, мужчин и детей.

Взгляд изнутри: работа в Credo Capital глазами сотрудников

Честность и уважение, позиционируемые в работе с партнерами и клиентами, также нашли отражение во внутренней политики компании. Люди – это главный капитал. Но реальную картину могут показать лишь личные отзывы о работе, высказанные сотрудниками. Отзывы о работодателе дают не отретушированный ответ на самые животрепещущие вопросы соискателей:

• Гарантии высокой мотивации труда – заработная плата, активная социально-бытовая политика, возможность дополнительных доходов и материальных поощрений.
  • Безопасность и комфорт условий работы.
  • Соблюдение трудового законодательства – стабильность заработка, обеспечивающая достойную старость «белая зарплата», оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Возможность обучения и карьерного роста.

Интересны отзывы сотрудников Credo Capital и теми нюансами живого общения, которые точно передают сложившуюся в коллективе атмосферу.