Работа в Мир охоты, сеть магазинов
Продавец-кассир

Мир охоты, сеть магазинов: отзывы о работе на должности

Сочи,
В принципе, как первая работа хорошо, доход от 29000 в то время когда работал после вычета налога, доходило до 35000, но крайне редко, постоянная текучка кадров, люди приходят и уходят, в мое время коллектив был прекрасный, начальство строгое, но человечное, ах да, если вы имеете технические навыки лучше их скрывать, ибо вам придется заменять: электрика, сантехника, сисадмина как в моем случае, вообщем всех кого только можно, в целом на начало рекомендую сходить для опыта.
Поднять зп, доплаты за дополнительные навыки, остальное всецело хорошо.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв
С момента Вашего увольнения система мотивации была несколько раз изменена, + добавлен коэффициента за личные продажи. Поэтому сейчас оплата не заканчивается на окладе.
Штат IT-специалистов работает в офисе, поэтому иногда директору магазина нужна помощь в несложных вопросах. Марина Александровна всегда по-человечески относится к своим работникам помогает, когда её просят, отпускает сотрудников когда им нужно и лично встаёт на кассу, довозит сотрудников до дома, если у них не получилось уехать. И она действительно иногда обращается за помощью к тем, кто в направлении IT разбирается лучше неё. Спасибо, что Вы оказывали посильную помощь директору магазина.

Крымск,
Мир Охоты для меня стал семьёй, мне очень повезло с коллективом, с руководством. Работа всегда интересная как и покупатели.
Всё отлично, люблю свою работу, но зарплату хотелось бы побольше, особенно с таким частым ростом цен.

Январь 2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Продавец-кассир

Меня без опыта взяли, но я стараюсь учиться и уже могу сказать, что справляюсь с обязанностями. Помогают ребята опытные, да и руководство всё делает для моей мотивации, даже материальная помощь имеется. Полный соц.пакет тут, отпуск, больничный, всё оплачивается.
Можно было бы увеличить зарплату, это никогда не помешает

май 2022
В продажах работаю почти десять лет, сменил нсколько мест, эта компания больше всего нравится. Полный соцпакет, нормальная зарплата, а главное что работа мне подходит, в рыбалке хорошо разбираюсь, люблю летом приехать на дачу и посидеть с удочкой в тишине, на природе. Поэтому и продажи у меня хорошие, чаще всего план выполняю.
Если только повысить зарплату, доход устраивает, но разумеется хочу зарабатывать еще больше. К тому же очень много работы, на продажах дело не заканчивается. Направление сложное, поэтому все время приходится помогать со статьями для контента и маркетинга, много времени тратишь, чтобы проверить их тексты.

Май 2022
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Наши продавцы - самые лучшие эксперты, поэтому множество вопросов обращено к ним

февраль 2022
Честная зарплата, условия, получение нового опыта, скидки для сотрудников, гибкий график работы
Ремонт в магазинах, найм новых сотрудников в отдел закупок, сосредоточение на условиях работы и комфорте

Март 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, в настоящий мы работаем на улучшение условий труда наших сотрудников

февраль 2022
Сплоченная команда, всегда есть чему обучится, хорошее руководство
Зарплату сотрудникам , изменить подход инвентаризации чтобы оплачивали работу в ночь (инвентаризация )

Февраль 2022
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С 2019 года мы отказались от ночных инвентаризацией. Если факт ночных выходов был зарегистрирован, пожалуйста свяжитесь с нами и мы решим этот вопрос!
Самые высокие зарплаты в Мир охоты, сеть магазинов
Оператор интернет-магазина
Продавец