Работа в Мир охоты, сеть магазинов
Продавец

Мир охоты, сеть магазинов: отзывы о работе на должности

Продавец

Интересная работа, пока месяц в ООО Мир Охоты, осваиваюсь в коллективе, прикольно, что могу покупать товары для туризма, которым очень увлекаюсь, с хорошей скидкой как сотрудник, ну а о товаре, что мы продаём, я много знаю и постепенно узнаю ещё больше.
Можно ввести ДМС для сотрудников

Октябрь 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение. Мы рассмотрим данную возможность

Продавец

Недавно устроился, пока всё нормально. ЗП пока только одну получил, все четко, не обманули. Обучение проходит прямо во время работы. Ничего особо сложного нет, но информации много, конечно.
Сложно совмещать с учёбой (с очкой не совместишь)

Краснодар,
План по продажам на легке выполняю, скорее всего потому что сам рыбак со стажем. Еще у нас толковый руководитель и оформление по трудовому договору, так что все больничные. отпуска и т.д., и т.п. оплачиваются в обязательном порядке.
Бывают переработки при неполном штате, часто берут молодых совсем, студентов, а они и учится не хотят, да и работать тоже. Стараешься обучить, а он уже увольняется. Так конечно всегда в сфере продаж, но у нас направление сложное, тут чтобы продать нужно всё знать и даже больше

Август 2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что в нашей компании работают профессионалы

Продавец

Мне кажется, что сейчас самое главное по ТК работать. Я уже десяток мест сменил, везде ЗП в конверте выдавали, а тут все четко, с трудовой, с больничными, с отпускными. Ребята тут моего возраста работают, так что у нам есть, что обсудить, правда на это времени особо нет.
Руководитель строгий, без дела не придирается правда и рублем без причины не наказывает. Можно было бы больше мотивировать сотрудников премиями, я несколько раз был лучшим продавцом и всегда в подарок дают нож, у меня уже коллекция, лучше б денег дали

Август 2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв, учтём Ваше пожелание

Продавец

Я в бухгалтерии работаю третий месяц, пока все нравится: зарплату не задерживают, выплачивают ее по "белому", главный бухгалтер относится уважительно, график подходящий.
Работаю не долго, поэтому пока не могу ничего сказать по этому поводу. Разве что расположение офиса для меня не слишком удобное

Продавец

Оформляют официально, по ТК, вопросов по этому поводу нет. Зарплата тоже платится по белому. Один раз мне даже материальную помощь выписали, был момент, когда она очень нужна была.
Коллеги отказываются меняться сменами, а у меня отец болеет и в определенные дни с ним нужно по больницам ездить.

Август 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение!

Продавец

Перешёл из Туризма в Охоту. С первого дня был оформлен официально. Стажировка оплачивалась. Дважды был на больничном, оба раза их оплатили
Работу с интернет-заказами, взять сотрудника, который сам будет этим заниматься

Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение
Самые высокие зарплаты в Мир охоты, сеть магазинов
Оператор интернет-магазина

май 2022
Хорошая компания, оформление по ТК, оплата больничных и отпусков, все как положено. Работал в отделе охоты. Зарабатывал неплохо, знаю это направление, продавал на большие чеки, получал премии. Был на хорошем счету у руководства, хотел и дальше развиваться в компании, стать менеджером отдела, но жизненные обстоятельства изменились.
Жаль, что магазины только в Москве, а то я бы перевелся. Взяли с женой ипотеку в Подмосковье, стало слишком неудобно добираться, пришлось искать работу поближе.

Май 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы желаем удачи Вам в поисках работы

май 2022
Нормальная компания, ничего плохого сказать не могу. Полтора года работал продавцом-консультантом. Был в кадровом резерве на менеджера отдела. Нравился коллектив, с некоторыми коллегами до сих пор созваниваемся. Руководитель тоже хороший, справедливый, с сотрудникми разговаривал уважительно, никогда не повышал голос
Даже не знаю, что можно улучшить, я бы так и работал. Просто переехал, стало неудобно добираться, устроился в другую компанию, рядом с домом.

Май 2022
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв

май 2022
Мне понравилось, что были скидки для сотрудников, увлекаюсь охотой, много чего приобрел по выгодной цене. Да и работа для меня интересная, вполне комфортно себя чувствовал.
Зарплата средняя, как и в других компаниях, хотелось бы больше премий и бонусов за хорошие результаты

Краснодар,
Хорошее руководство, ценят своих сотрудников, зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек
Всё и так хорошо, нечего и добавить

Март 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение!

Краснодар,
Для меня главное это оформление по ТК и полный соцпакет. Также есть скидки для сотрудников на товары. Сам увлекаюсь рыбалкой, пока работал продавцом-консультантом, много чего купил для себя по приятной цене.
В целом коллектив хороший, но с одним коллегой не смог найти общий язык

Март 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы часть нашей команды
Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Lamoda

Информация о Мир охоты, сеть магазинов

Сайт: https://www.huntworld.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Краснодар5Москва4