Работа в Мир охоты, сеть магазинов
Продавец

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Мир охоты, сеть магазинов — Москва

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Продавец

Мне кажется, что сейчас самое главное по ТК работать. Я уже десяток мест сменил, везде ЗП в конверте выдавали, а тут все четко, с трудовой, с больничными, с отпускными. Ребята тут моего возраста работают, так что у нам есть, что обсудить, правда на это времени особо нет.
Руководитель строгий, без дела не придирается правда и рублем без причины не наказывает. Можно было бы больше мотивировать сотрудников премиями, я несколько раз был лучшим продавцом и всегда в подарок дают нож, у меня уже коллекция, лучше б денег дали

Август 2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв, учтём Ваше пожелание

Продавец

Оформляют официально, по ТК, вопросов по этому поводу нет. Зарплата тоже платится по белому. Один раз мне даже материальную помощь выписали, был момент, когда она очень нужна была.
Коллеги отказываются меняться сменами, а у меня отец болеет и в определенные дни с ним нужно по больницам ездить.

Август 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение!

Продавец

Перешёл из Туризма в Охоту. С первого дня был оформлен официально. Стажировка оплачивалась. Дважды был на больничном, оба раза их оплатили
Работу с интернет-заказами, взять сотрудника, который сам будет этим заниматься

Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение

май 2022
Хорошая компания, оформление по ТК, оплата больничных и отпусков, все как положено. Работал в отделе охоты. Зарабатывал неплохо, знаю это направление, продавал на большие чеки, получал премии. Был на хорошем счету у руководства, хотел и дальше развиваться в компании, стать менеджером отдела, но жизненные обстоятельства изменились.
Жаль, что магазины только в Москве, а то я бы перевелся. Взяли с женой ипотеку в Подмосковье, стало слишком неудобно добираться, пришлось искать работу поближе.

Май 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы желаем удачи Вам в поисках работы
Л'Этуаль
Леруа Мерлен
Детский Мир

Информация о Мир охоты, сеть магазинов

Сайт: https://www.huntworld.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Краснодар5Москва4