Работа в Мастерская классического костюма
Швея-закройщик

Отзывы о работе на должности Швея-закройщик в компании Мастерская классического костюма — Москва

Рабочий персонал
Производство
Другое

февраль 2020
Работаю мастером-портным в бутике. Работа мне нравится, потому что у нас высокие стандарты и хорошие условия труда. Плюс мне платят выше среднего уровня зарплату и предоставляют полный набор привилегий, начиная от оплачиваемого отпуска и заканчивая полным социальным пакетом.
нет.

август 2019
Мастером-портным в Мастерскую классического костюма я устроилась чуть более года назад. За это время у меня уже сложилось определенное мнение об этом ателье и руководстве и в целом меня все устраивает. Заработная плата достойная, а сама работа интересная, потому что каждый заказ, который мы отшиваем для наших клиентов, индивидуальный и неповторимый!
Нет.

август 2019
Работаю в Мастерская костюма второй год мастером-портным. Мне нравится, что у меня стабильная и выше среднего заработная плата, и также что у меня полный социальный пакет, и регулярные обучения технологиям для повышения квалификации. Планирую работать здесь долго.
отрицательных сторон в работе нет.

август 2019
Я работаю мастером-портным уже довольно давно, но ни на одном предыдущем месте мне еще не предлагали такую высокую зарплату, как в Мастерской классического костюма. Правда, и конкурс на место там очень высокий и отбирает целая комиссия! Отбор я прошла, чему очень рада и вот уже почти год тружусь в этом ателье. Зарплату платят вовремя и коллектив сплоченный, а какие известные люди у нас побывали и мне удалось увидеть своими глазами…)
нет.

октябрь 2018
Работаю чуть больше месяца в этой мастерской. Работа очень кропотливая, так как контроль качества идет жесткий. Швы должны быть идеально ровными, иначе нужно будет переделывать.
Зарплата хорошая, но можно и больше.
Самые высокие зарплаты в Мастерская классического костюма
Директор
Руководитель отдела продаж