Мастерская классического костюма

Фото Мастерская классического костюма

Отзывы о Мастерская классического костюма

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хочу поделиться своим опытом работы в Бутик-Ателье Мастерская Классического костюма. Проработав больше года понял одно: у людей бывает много недостатков, но недостаток который объединяет весь этот портновский люд это сплетни. Про меня по началу тоже говорили в коллективе всякое, а причина банальная зависть. Портные работают больше не руками, а языками, распускают сплетни и слухи на пустом месте. Еще со времен СССР мастера и закройщики откровенно «бухают», как и многий рабочий люд в нашей стране, ценят себя очень высоко потому что замены нет, хотят работают, не хотят не работают. Честно говоря я поддерживаю руководство в строгом наказании за прогулы и запои, тем что увольняют таких сотрудников сразу, а они потом пишут обиженные что им зарплату не выплачивают. Сколько было случаев когда клиентам задерживали пошив по вине таких горе-работничков. Клиенты предъявляют претензии за задержки менеджерам, а менеджеры в свою очередь портным, из-за этого часто были скандалы внутри коллектива. Разруливать такие ситуации бывает очень сложно, хорошо что есть ответственный костяк коллектива, на котором все и держится. Но сейчас все намного лучше, уволили всех алкоголиков и тунеядцев и ателье ожило, и процветает. Я рад что работаю в ателье и хочу предостеречь, если вы не цените труд, и тех, кто дает возможность заработать хлеб, то и не приходите в наш коллектив!

Что можно улучшить: не принимать на работу алкоголиков

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда только начинаешь работать в МКК, кажется, что от вас требуют выполнения слишком многих глупых правил. Только со временем понимаешь, что правила вовсе не глупые, именно так формируется имидж. За грубость по отношению к клиентам действительно могут оштрафовать. И это неудивительно, ведь среди клиентов много ВИПов, которые требуют к себе особого отношения. Зато за вежливость и хорошую работу обязательно поощряют. Поэтому я работой очень доволен

Что можно улучшить: если есть желание работать, а не просто ходить на работу, никаких трудностей не будет

Мастер по пошиву обуви

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в ателье уже 2 года. Очень доволен организацией процесса и прихожу на работу с удовольствием. Да, требований много, так как мы трудимся над созданием эксклюзивных вещей, но оплата труда достойная, поэтому я всем доволен.

Что можно улучшить: Работа сложная, график напряженный, но это компенсируется высокой зарплатой

Портная

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работая в таком замечательном ателье, ты становишься профессионалом! За три года я заметила это в себе. Большой объем заказов, ручная работа, эксклюзивная фурнитура и ткани – все на высшем уровне. Я получаю огромное удовольствие от результата, и клиенты в восторге. К тому же, у нас хороший коллектив и зарплата соответствует.

Что можно улучшить: Все отлично

менеджер по продажам

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошее отношение к сотрудникам, налаженная работа всего персонала, обучение новому, хорошая мотивационная программа

Что можно улучшить: На данном этапе все отлично

Щвея

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю швеёй уже много лет, и наконец-то нашла ателье, где так внимательно относятся не только к клиентам, но и к персоналу. Доставка необходимых материалов отлажена на отлично! Кроме того, высокий статус клиентов и дороговизна тканей прививают особую аккуратность и позволяют развиваться. Компания МКК – мой лучший работодатель!

Что можно улучшить: Мне все нравится

Щвея

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень нравится здесь работать. Очень хорошее отношения руководства к работникам несомненно радует. Достойная оплата труда, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я имею многолетний опыт работы в различных мастерских, и только в МКК я поняла, как это получать удовольствие от своей работы. Все организационные моменты продуманы до мелочей, дизайн одежды разрабатывается специально под клиента. Здесь нет места скуке, ведь каждое изделии индивидуально и шить его одно удовольствие.

Что можно улучшить: Нет никаких трудностей, все отлично

швея

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: К плюсам несомненно могу отнести хороший, дружелюбный коллектив -- это настоящая команда профи. Работаем в удобном, комфортном офисе. Руководство ценит работников и это очень приятно.

Что можно улучшить: В некоторые периоды нужно больше работников -- большая загруженность.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Никогда не думала, что работа может быть не только необходимостью, а и доставлять удовольствие. Я это поняла, только начав работать в Мастерской классического костюма. Это так здорово, когда все работают на результат, доброжелательно относятся друг к другу, да еще и платят вполне прилично.

Что можно улучшить: Все и так отлично

менеджер по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Полгода назад мне повезло устроиться сюда менеджером по работе с клиентами. Отбор был очень жесткий, но мне по-видимому улыбнулась удача. В работе нравится все: коллектив, зарплата, отношение руководства. Клиенты, конечно бывают разными, но это нормально.

Что можно улучшить: Мне нравится моя работа

портная

Работает в компании 1-2 года Моска

Плюсы: Достойная и регулярная заработная плата, профессиональный коллектив, дружелюбная атмосфера в мастерской, творческий подход к работе, ответственность начальства перед подчиненными, поощрения для сотрудников.

Что можно улучшить: Условия труда отличные и не нуждаются в улучшении.

портная

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю в ателье уже четвертый год. Когда пригласили на собеседование, побаивалась строгих правил отбора, о которых много слышала. Но на самом деле все оказалось не так страшно. Меня взяли на должность портной и работа моя мне очень нравится, менять ее я точно не собираюсь.

Что можно улучшить: Всем довольна

мастер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Удивительно видеть негативные отзывы. Я работала в Mastersuite почти 2 года, потом мужа перевели в другой город и пришлось переехать. Условия работы устраивали полностью - официальное оформление, белая зарплата, деньги перечисляли всегда вовремя. Да и коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы можно было с коллегами пообщаться в неформальной обстановке.

мастер по обуви

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю в компании мастером по обуви. Довольно редкая профессия для нашей страны. Очень доволен и условиями труда, и зарплатой. На праздники всегда устраиваются корпоративы, лучшие сотрудники получают путевки для отдыха заграницей, всегда выдаются дотации для родителей. В общем такое руководство поискать нужно. Да, строгие и требовательные. Ну а как иначе? Все мы работаем на результат и получение прибыли.

Что можно улучшить: В целом мне все нравится и менять ничего не хочу.

офис менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Переступая порог ателье оказываешься в Европе. Все сотрудники тебе улыбаются, обращаются исключительно в уважительном тоне, пытаются помочь решить ваш вопрос. Плюс постоянно чай, кофе, печеньки. Сервис просто идеальный.

Что можно улучшить: Надо подумать.

швея

Работает в компании Москва

Плюсы: Еще когда проходила собеседование очень подкупило дружелюбное отношение начальника ко мне. Сказал, что в штат берет только профессионалов, со стажем и хорошим портфолио. К счастью у меня все это было и теперь я тружусь на новой работе, и всем довольна.

Что можно улучшить: Трудно так сразу сказать.

экономист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: хочу оставить положительный отзыв о компании работала там около года, по условиям никаких претензий нет!достойная белая зарплата, социальный пакет, понимающее начальство.пришлось уйти из-за переезда в другой город о чем сейчас жалею, мало где найдешь такое место

Что можно улучшить: можно организовать развозку персонала

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мастерская классического костюма - моё первое (и самое лучшее) место работы. Первое, на что я обратила внимание - это руководство. Все люди, занимающие высокие должности в этой компании, - добрые и отзывчивые. С ними легко найти общий язык. В то же время они строги к своим работникам, но эта строгость оправдана. Они никогда не будут ругать сотрудника без причины. Коллектив тоже очень хороший. Ребята тепло приняли меня, помогли освоиться в компании. Уже через пару дней я ощущала себя не новичком, а полноправным членом коллектива. Зарплату всегда перечисляли вовремя, без задержек. Если бы мне не предложили работу по специальности, то, думаю, я бы до сих пор работала в Мастерской классического костюма. В общем, если вы хотите работать и зарабатывать, эта компания для вас!

Что можно улучшить: Работа с клиентами - это всегда стресс. Иногда попадались довольно сложные клиенты, к которым было затруднительно найти подход.

Портной

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Чтобы попасть на работу в компанию нужно быть целеустремленным и ответственным. Если вы не готовы задерживаться допоздна и иметь большую загруженность – вам здесь не место. Именно поэтому коллектив нашего ателье клиенты называют командой профессионалов.

Что можно улучшить: нет

Ателье по пошиву мужской одежды для состоятельных людей.

Только в МАСТЕРСКОЙ КЛАССИЧЕСКОГО КОСТЮМА можно заказать весь гардероб классической одежды: костюмы из многочисленных коллекций тканей (шестьдесят тысяч великолепных дизайнов последних коллекций различных по плотности и составу, сорочки по меркам, обувь любого дизайна, одежду для любого вида спорта, охоты, гольфа, путешествий.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ: ЗАПОНКИ, РЕМНИ,ТРИКОТАЖ,ГАЛСТУКИ ЛЮБОГО ДИЗАЙНА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДЛИННЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.