Мастерская классического костюма

Фото Мастерская классического костюма

Отзывы о Мастерская классического костюма

Портной

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Чтобы попасть на работу в компанию нужно быть целеустремленным и ответственным. Если вы не готовы задерживаться допоздна и иметь большую загруженность – вам здесь не место. Именно поэтому коллектив нашего ателье клиенты называют командой профессионалов.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если хотите развиваться как профи – то вам сюда, скучать и бездельничать не будете ни минуты. Условия труда нормальные, расположение удобное. Да, придется работать много, посетители бывают очень требовательные, так что лентяям здесь не место. Стаж работы в Мастерской полтора года, и уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: -

портной мастер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну что сказать о Мастерской классического костюма? только хорошее, хотя как вижу пишут всякое, в ответ могу сказать что была у нас история когда переманили всю бригаду мастеров пообещав им горы золотые, ушли бедолаги и полугода не проработав в новом месте оно развалилось, потому что создала его бывший менеджер, пыталась клиентов переманить, писала везде какая мастерская классического костюма ужасная и какие тут мы все работаем, одна она самая замечательная в мире чтоб к ней клиенты пошли, только никто не знает какой это труд и усердие и что вот так с бухты барахты сделать ателье, вот они и развалились. Какой клиент пойдет к бывшей модели , ну пару раз разве только за понятными услугами. Сколько таких содержанок приходило за время моей работы не счесть, пишут из зависти! А те кто верит туда им и дорога!

Что можно улучшить: не принимать на работу которые приходят устраиваться под видом менеджеров чтобы набрать себе клиентуру

бригадир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Прочитал отзывы и решил оставить свой. Работаю в Мастерской классического костюма больше двух лет бригадиром, никогда не видел в мастерской людей оставивших свои негативные отзывы, одна безграмотность и ложь. Коллектив мастерской это профессионалы высокого уровня, у многих по два у некоторых три образования и большой опыт работы. Безусловно приходят на собеседование безграмотные люди, как и многие думают что на на работу приходят кофе попить. А многие претенденты которых взяли на работу уходят сразу, потому что они пришли на красивый офис, антураж и красивые мероприятия. Что за этой стороной стоит ежедневный труд и тяжелая работа многие даже не задумываются. Без труда не вынешь рыбку из пруда, что называется. Чтобы зарабатывать нужно много трудиться,сейчас кризис у всех компаний, и это надо тоже учитывать. Некоторые приходя в компанию получить опыт, красивые девушки найти среди клиентов себе жениха или стать содержанкой, но это заметно не сразу, но правда всегда проявляется. Многие приходят за опытом из конкурентной среды и даже за то время что я работаю таких случаев было много.Руководство делает много для того чтобы в коллектив не попадали такие «гореработники», поэтому процесс принятия на работу сложный, отборочные этапы, служба безопасности, чтобы брать самых ответственных и старательных. Тех кого не взяли от обиды пишут глупую клевету на компанию, мне стало не по себе от прочитанного вот и не удержался, написал что думаю, если кого задел, как говорится извините.

Что можно улучшить: Возможно на первый взгляд недостатки присутствуют но если разобраться то их нет

заведующий производством

Работал в компании москва

Плюсы: Здравствуйте! Хочу рассказать о работе в Мастерской классического костюма в которой я проработала ровно один год. Занималась управлением производством. Скажу честно было очень сложно, так как специфика работы не простая. Коллектив очень хороший, все друг другу помогают, бывают сложности с поставками и заказами тканей, часто бывают переделки в пошиве так как клиенты часто меняют свое решение в фасоне или модели уже в процессе. Но основная проблема конечно в персонале производства, специалистов с хорошими руками в Москве просто нет, работники приходят устраиваться на работу с очень слабыми знаниями технологии, сейчас мастерству никто не учит. Несколько месяцев уходит на обучение портного, прежде чем он приступает к заказам клиента. Ткани дорогие и риск их испортить неумелому портному очень велик. Качество Ателье в Москве очень слабое, и те что работают в мастерской это «звезды» которым нужен особый подход, особое обращение, уважение и почести. Я выдержала год, Мастерская классического костюма отзывы сотрудников всегда хвалебные и в целом я тоже довольна, но слишком большое психологическое напряжение, словно каждый день на сцене в театре, ушла на работу попроще.

Что можно улучшить: требования к качеству, дисциплина как в армии, нет праздничных дней и нельзя взять отгулы

администратор

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: Добрый день! Пригласили на собеседование в Мастерской классического костюма несколько месяцев назад, потребовалось много документов для оформления, многих у меня не было, пришлось собирать данные и восстанавливать. Как мне пояснили сотрудники в компании было множество проверок и в связи с этим все документы и работа сотрудников под очень жестким контролем со стороны государственных комиссий. Меня смутило такое положение вещей еще при приеме, пришлось пройти два собеседования, где задавали сложные вопросы, но я решила попробовать, так все же работа с высокой зарплатой и такими бонусами сейчас большая редкость, о чем совершенно не жалею сейчас. Конечно бывает тяжело, особенно когда приходят требовательные и властные клиенты,к ним особое отношение требуется, а это не всегда бывает легко. Но не смотря на сложности работать в компании мне нравится, гарантированный оклад, медицинская страховка, хороший офис и хорошее руководство. Написала отзыв для тех кто не верит уже не во что, и вам обязательно повезет!

Что можно улучшить: жесткие вопросы при отборе на собеседовании, множество документов при приеме на работу если вам повезет

мастер

Работает в компании москва

Плюсы: Добрый день, смотрю отзывы некоторых людей и мне становится смешно !! Я работал в этой компании и у меня остались только положительные впечатления. Приятный коллектив, адекватное и понимающие начальство. Конечно как и в любой работе , здесь тоже есть свои нюансы, свои правила, но если быть ответственным и хорошо выполнять свою работу, то и к вам будет отличное отношение !!! А когда человек халатно относится к своим обязанностям ,еще и пьет на работе, прогуливает, то какое к нему может быть отношение ! Вообщем следите пожалуйста сначала за собой и вы заметите , как и в работе и в жизни у вас все наладится !!!))

Что можно улучшить: очень сложные и требовательные клиенты

Бухгалтер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Заработная плата, хорошее руководство, дружный коллектив, а самое главное стабильность, что не мало важно в наше время, карьерный рост

Что можно улучшить: По-моему все в норме

Финотдел

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании в финансовом отделе. Работы всегда много, ведь должность ответственная. Коллектив подобрался отличный, мастера знают свое дело, а клиенты в 99% случаев довольны результатом.

Что можно улучшить: Все отлично

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Лояльный коллектив, достойная заработная плата, адекватное начальство именно этими словами можно охарактеризовать работу в мастерской классического костюма. Работаю тут довольно продолжительное время, никаких претензий нет

Что можно улучшить: По мне все и так хорошо

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании не платят зарплату месяцами, дадут 10 000 руб. через месяц еще 5-10 000 это в лучшем случае, хорошо если дадут. Когда все же надоедает безденежье и *** отношение руководства сотрудник увольняется. При увольнении ни на какой расчет рассчитывать не приходится (ставка 0, 25) и трудовую не отдают так же месяцами. Никакие суды и прочие инстанции на них не действуют.

Что можно улучшить: Все

бухгалтер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании Мастерская классического костюма работаю помощником бухгалтера, до смеха довели прочтенные отзывы о работе людей которые на работают в нашей компании, никогда не работали и судя по их безграмотной писанине никогда бы и не смогли работать. Весь коллектив Мастерской классического костюма это профессионалы высокого уровня, у многих по два у некоторых три образования и большой опыт работы в этой области. Безусловно приходят безграмотные швеи, которые к сожалению не знают законов, не знают финансовых взаимоотношений с организациями, работали в ателье где не было поставлена корпоративная культура, многие не скрывая пьют, это не выявишь в начале трудовой деятельности, но позже это все равно выясняется. К сожалению рынок труда для портных очень ограниченный, но они очень редкие кадры, так как очень много образовательных заведений, обучающих мастеров закрылось из-за кризиса, да и в стране у нас все вузы и учебные заведения готовят только юристов, адвокатов и топ-менеджеров для руководства, а людей которые создают что-то своими руками, мастериц и профессионалов в нашей стране никто не видит в будущем, но жестокая действительность показывает обратное. Сейчас очень ценные кадры это промышленники и специалисты на производстве. При расчете заработной платы в компании у многих возникают вопросы по выработке, по опозданиям и по прогулам начисляются штрафы, многие этого не учитывают. Зарплата выплачивается регулярно, премии и бонусы в компании предусмотрены и они на мой взгляд для некоторых сотрудников чересчур щедрые. Дисциплина у творческих людей безусловно не лучший их козырь, для них предусмотрен график работы с учетом их пожеланий, но и это многие не выполняют, думают что если они сотрудники и устроились на работу этого достаточно – работают пусть другие, но такие надолго не задерживаются потому что в команде все игроки должны стараться для достижения общих результатов. Официальное оформление происходит в течение трех дней и все налоги и выплаты, пенсионные отчисления и страховки компания платит за сотрудников, это почему то никто не учитывает, хотя я знаю что во многих компаниях люди не оформлены вообще и во многих иностранные граждане работают без документов. В нашей компании это недопустимо. Компания прошла множество проверок налоговой, комиссий по труду, административных и пожарных, эпидемиологических… каких только не было, и результатом всех этих проверок явилось полное фиаско тех, кто эти комиссии направлял, не смотря на творческую составляющую у компании в документообороте все налажено. В отделе бухгалтерии служат несколько человек, в компании работает юрист адвокат, они свое дело хорошо знают. Административный персонал правда еще не подобрался достойного содержания уровня, но этот вопрос во всех компаниях сложный. У многих людей возникают вопросы при приеме на работу об отпусках и праздничных днях, выходных, отгулах, и свободном посещении, что ж этот вопрос наверное больше личный – ищите работу фрилансерами если вы не умеете быть пунктуальными и брать ответственность за выполнение порученных заданий. Хочу пожелать компании и руководству процветания, благополучия и верных ценящих качество клиентов, а сотрудникам и своим соратникам по общему делу успеха и процветания!

Что можно улучшить: подбор персонала нужно улучшить, проводить тесты на грамотность как минимум

Ателье по пошиву мужской одежды для состоятельных людей.

Только в МАСТЕРСКОЙ КЛАССИЧЕСКОГО КОСТЮМА можно заказать весь гардероб классической одежды: костюмы из многочисленных коллекций тканей (шестьдесят тысяч великолепных дизайнов последних коллекций различных по плотности и составу, сорочки по меркам, обувь любого дизайна, одежду для любого вида спорта, охоты, гольфа, путешествий.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ: ЗАПОНКИ, РЕМНИ,ТРИКОТАЖ,ГАЛСТУКИ ЛЮБОГО ДИЗАЙНА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДЛИННЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.