Мастерская классического костюма

4,7

Фото Мастерская классического костюма

Отзывы о Мастерская классического костюма

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Никогда не думала, что работа может быть не только необходимостью, а и доставлять удовольствие. Я это поняла, только начав работать в Мастерской классического костюма. Это так здорово, когда все работают на результат, доброжелательно относятся друг к другу, да еще и платят вполне прилично.

Что можно улучшить: Все и так отлично

менеджер по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Полгода назад мне повезло устроиться сюда менеджером по работе с клиентами. Отбор был очень жесткий, но мне по-видимому улыбнулась удача. В работе нравится все: коллектив, зарплата, отношение руководства. Клиенты, конечно бывают разными, но это нормально.

Что можно улучшить: Мне нравится моя работа

портная

Работает в компании 1-2 года Моска

Плюсы: Достойная и регулярная заработная плата, профессиональный коллектив, дружелюбная атмосфера в мастерской, творческий подход к работе, ответственность начальства перед подчиненными, поощрения для сотрудников.

Что можно улучшить: Условия труда отличные и не нуждаются в улучшении.

портная

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю в ателье уже четвертый год. Когда пригласили на собеседование, побаивалась строгих правил отбора, о которых много слышала. Но на самом деле все оказалось не так страшно. Меня взяли на должность портной и работа моя мне очень нравится, менять ее я точно не собираюсь.

Что можно улучшить: Всем довольна

мастер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Удивительно видеть негативные отзывы. Я работала в Mastersuite почти 2 года, потом мужа перевели в другой город и пришлось переехать. Условия работы устраивали полностью - официальное оформление, белая зарплата, деньги перечисляли всегда вовремя. Да и коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы можно было с коллегами пообщаться в неформальной обстановке.

мастер по обуви

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю в компании мастером по обуви. Довольно редкая профессия для нашей страны. Очень доволен и условиями труда, и зарплатой. На праздники всегда устраиваются корпоративы, лучшие сотрудники получают путевки для отдыха заграницей, всегда выдаются дотации для родителей. В общем такое руководство поискать нужно. Да, строгие и требовательные. Ну а как иначе? Все мы работаем на результат и получение прибыли.

Что можно улучшить: В целом мне все нравится и менять ничего не хочу.

офис менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Переступая порог ателье оказываешься в Европе. Все сотрудники тебе улыбаются, обращаются исключительно в уважительном тоне, пытаются помочь решить ваш вопрос. Плюс постоянно чай, кофе, печеньки. Сервис просто идеальный.

Что можно улучшить: Надо подумать.

швея

Работает в компании Москва

Плюсы: Еще когда проходила собеседование очень подкупило дружелюбное отношение начальника ко мне. Сказал, что в штат берет только профессионалов, со стажем и хорошим портфолио. К счастью у меня все это было и теперь я тружусь на новой работе, и всем довольна.

Что можно улучшить: Трудно так сразу сказать.

экономист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: хочу оставить положительный отзыв о компании работала там около года, по условиям никаких претензий нет!достойная белая зарплата, социальный пакет, понимающее начальство.пришлось уйти из-за переезда в другой город о чем сейчас жалею, мало где найдешь такое место

Что можно улучшить: можно организовать развозку персонала

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мастерская классического костюма - моё первое (и самое лучшее) место работы. Первое, на что я обратила внимание - это руководство. Все люди, занимающие высокие должности в этой компании, - добрые и отзывчивые. С ними легко найти общий язык. В то же время они строги к своим работникам, но эта строгость оправдана. Они никогда не будут ругать сотрудника без причины. Коллектив тоже очень хороший. Ребята тепло приняли меня, помогли освоиться в компании. Уже через пару дней я ощущала себя не новичком, а полноправным членом коллектива. Зарплату всегда перечисляли вовремя, без задержек. Если бы мне не предложили работу по специальности, то, думаю, я бы до сих пор работала в Мастерской классического костюма. В общем, если вы хотите работать и зарабатывать, эта компания для вас!

Что можно улучшить: Работа с клиентами - это всегда стресс. Иногда попадались довольно сложные клиенты, к которым было затруднительно найти подход.

Портной

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Чтобы попасть на работу в компанию нужно быть целеустремленным и ответственным. Если вы не готовы задерживаться допоздна и иметь большую загруженность – вам здесь не место. Именно поэтому коллектив нашего ателье клиенты называют командой профессионалов.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если хотите развиваться как профи – то вам сюда, скучать и бездельничать не будете ни минуты. Условия труда нормальные, расположение удобное. Да, придется работать много, посетители бывают очень требовательные, так что лентяям здесь не место. Стаж работы в Мастерской полтора года, и уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: -

портной мастер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну что сказать о Мастерской классического костюма? только хорошее, хотя как вижу пишут всякое, в ответ могу сказать что была у нас история когда переманили всю бригаду мастеров пообещав им горы золотые, ушли бедолаги и полугода не проработав в новом месте оно развалилось, потому что создала его бывший менеджер, пыталась клиентов переманить, писала везде какая мастерская классического костюма ужасная и какие тут мы все работаем, одна она самая замечательная в мире чтоб к ней клиенты пошли, только никто не знает какой это труд и усердие и что вот так с бухты барахты сделать ателье, вот они и развалились. Какой клиент пойдет к бывшей модели , ну пару раз разве только за понятными услугами. Сколько таких содержанок приходило за время моей работы не счесть, пишут из зависти! А те кто верит туда им и дорога!

Что можно улучшить: не принимать на работу которые приходят устраиваться под видом менеджеров чтобы набрать себе клиентуру

бригадир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Прочитал отзывы и решил оставить свой. Работаю в Мастерской классического костюма больше двух лет бригадиром, никогда не видел в мастерской людей оставивших свои негативные отзывы, одна безграмотность и ложь. Коллектив мастерской это профессионалы высокого уровня, у многих по два у некоторых три образования и большой опыт работы. Безусловно приходят на собеседование безграмотные люди, как и многие думают что на на работу приходят кофе попить. А многие претенденты которых взяли на работу уходят сразу, потому что они пришли на красивый офис, антураж и красивые мероприятия. Что за этой стороной стоит ежедневный труд и тяжелая работа многие даже не задумываются. Без труда не вынешь рыбку из пруда, что называется. Чтобы зарабатывать нужно много трудиться,сейчас кризис у всех компаний, и это надо тоже учитывать. Некоторые приходя в компанию получить опыт, красивые девушки найти среди клиентов себе жениха или стать содержанкой, но это заметно не сразу, но правда всегда проявляется. Многие приходят за опытом из конкурентной среды и даже за то время что я работаю таких случаев было много.Руководство делает много для того чтобы в коллектив не попадали такие «гореработники», поэтому процесс принятия на работу сложный, отборочные этапы, служба безопасности, чтобы брать самых ответственных и старательных. Тех кого не взяли от обиды пишут глупую клевету на компанию, мне стало не по себе от прочитанного вот и не удержался, написал что думаю, если кого задел, как говорится извините.

Что можно улучшить: Возможно на первый взгляд недостатки присутствуют но если разобраться то их нет

заведующий производством

Работал в компании москва

Плюсы: Здравствуйте! Хочу рассказать о работе в Мастерской классического костюма в которой я проработала ровно один год. Занималась управлением производством. Скажу честно было очень сложно, так как специфика работы не простая. Коллектив очень хороший, все друг другу помогают, бывают сложности с поставками и заказами тканей, часто бывают переделки в пошиве так как клиенты часто меняют свое решение в фасоне или модели уже в процессе. Но основная проблема конечно в персонале производства, специалистов с хорошими руками в Москве просто нет, работники приходят устраиваться на работу с очень слабыми знаниями технологии, сейчас мастерству никто не учит. Несколько месяцев уходит на обучение портного, прежде чем он приступает к заказам клиента. Ткани дорогие и риск их испортить неумелому портному очень велик. Качество Ателье в Москве очень слабое, и те что работают в мастерской это «звезды» которым нужен особый подход, особое обращение, уважение и почести. Я выдержала год, Мастерская классического костюма отзывы сотрудников всегда хвалебные и в целом я тоже довольна, но слишком большое психологическое напряжение, словно каждый день на сцене в театре, ушла на работу попроще.

Что можно улучшить: требования к качеству, дисциплина как в армии, нет праздничных дней и нельзя взять отгулы

администратор

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: Добрый день! Пригласили на собеседование в Мастерской классического костюма несколько месяцев назад, потребовалось много документов для оформления, многих у меня не было, пришлось собирать данные и восстанавливать. Как мне пояснили сотрудники в компании было множество проверок и в связи с этим все документы и работа сотрудников под очень жестким контролем со стороны государственных комиссий. Меня смутило такое положение вещей еще при приеме, пришлось пройти два собеседования, где задавали сложные вопросы, но я решила попробовать, так все же работа с высокой зарплатой и такими бонусами сейчас большая редкость, о чем совершенно не жалею сейчас. Конечно бывает тяжело, особенно когда приходят требовательные и властные клиенты,к ним особое отношение требуется, а это не всегда бывает легко. Но не смотря на сложности работать в компании мне нравится, гарантированный оклад, медицинская страховка, хороший офис и хорошее руководство. Написала отзыв для тех кто не верит уже не во что, и вам обязательно повезет!

Что можно улучшить: жесткие вопросы при отборе на собеседовании, множество документов при приеме на работу если вам повезет

мастер

Работает в компании москва

Плюсы: Добрый день, смотрю отзывы некоторых людей и мне становится смешно !! Я работал в этой компании и у меня остались только положительные впечатления. Приятный коллектив, адекватное и понимающие начальство. Конечно как и в любой работе , здесь тоже есть свои нюансы, свои правила, но если быть ответственным и хорошо выполнять свою работу, то и к вам будет отличное отношение !!! А когда человек халатно относится к своим обязанностям ,еще и пьет на работе, прогуливает, то какое к нему может быть отношение ! Вообщем следите пожалуйста сначала за собой и вы заметите , как и в работе и в жизни у вас все наладится !!!))

Что можно улучшить: очень сложные и требовательные клиенты

Бухгалтер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Заработная плата, хорошее руководство, дружный коллектив, а самое главное стабильность, что не мало важно в наше время, карьерный рост

Что можно улучшить: По-моему все в норме

Финотдел

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании в финансовом отделе. Работы всегда много, ведь должность ответственная. Коллектив подобрался отличный, мастера знают свое дело, а клиенты в 99% случаев довольны результатом.

Что можно улучшить: Все отлично

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Лояльный коллектив, достойная заработная плата, адекватное начальство именно этими словами можно охарактеризовать работу в мастерской классического костюма. Работаю тут довольно продолжительное время, никаких претензий нет

Что можно улучшить: По мне все и так хорошо

Ателье по пошиву мужской одежды для состоятельных людей.

Только в МАСТЕРСКОЙ КЛАССИЧЕСКОГО КОСТЮМА можно заказать весь гардероб классической одежды: костюмы из многочисленных коллекций тканей (шестьдесят тысяч великолепных дизайнов последних коллекций различных по плотности и составу, сорочки по меркам, обувь любого дизайна, одежду для любого вида спорта, охоты, гольфа, путешествий.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ: ЗАПОНКИ, РЕМНИ,ТРИКОТАЖ,ГАЛСТУКИ ЛЮБОГО ДИЗАЙНА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДЛИННЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.