Работа в Наш Дом, ГК Ташир

Отзывы сотрудников о компании Наш Дом, ГК Ташир

Общественная безопасность и госслужба
Розничные продажи и мерчендайзинг

Личный охранник

Отношение,своевременность выплаты, дружный коллектив,взаимоуважение.Возможность роста и совершенствование навыков
Более тщательной отбор сотрудников.Улучшение координации действий службы безопасности.

Руководитель контрольно-ревизионного отдела

стабильность возможность карьерного роста, здоровая атмосфера в коллективе. адекватное руководства !
взращивать квалифицированный персонал и стараться удержать специалистов мотивацией премией!

Работник торгового зала

Отличный коллектив, прекрасный директор магазина ( в котором работал)
Оптала труда за полный рабочий день 5/2, хотя возможно сейчас зарплаты выросла, по сравнению со временем, когда сам работал

Операционный директор

Коллектив, задачи, процессы, руководство, все на высоком уровне. Интересно, многозадачно, оперативно.
Все хорошо. Конечно хотелось более точных данных от маркетинга и развития, приходилось своими силами нарабатывать данные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наш Дом, ГК Ташир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наш Дом, ГК Ташир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Наш Дом, ГК Ташир для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Наш Дом, ГК Ташир оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Наш Дом, ГК Ташир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Наш Дом, ГК Ташир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Холдинг Tashir Group основан в 1999 году и на сегодняшний день объединяет более 200 компаний, работающих в различных отраслях экономики, общая численность сотрудников – более 30 тысяч человек.

Реализованные проекты Tashir Group - торгово-развлекательные центры «РИО», «Ереван-Плаза», бизнес-центры Gazoli Plaza, Narmenn Club и целый ряд региональных проектов торговой, офисной и коммерческой недвижимости в Москве, Коломне, Калуге, Туле, Ярославле, Сочи,  Ялте, Ереване. В составе холдинга - предприятия по производству строительных материалов, спецодежды, офисной мебели, сельхозпродукции и общественного питания, финансовые компании, логистические центры, сети кинотеатров, салонов красоты, магазинов детских товаров, одежды, обуви и аксессуаров.

Среди созданных брендов сеть гипермаркетов «НАШ ДОМ»( существует более 10 лет) , и новый формат магазинов  "GOOOD"S  HOUSE ( первый магазин открылся в конце 2015 года)

Формат магазинов "GOOOD'S House" отличается от "НАШ ДОМ" новым, современным оформлением и более удобным зонированием пространства . Профиль компании представляют товарные направления «Домашний текстиль», «Посуда для уюта», «Декор и интерьер» и «Бытовой уголок». Вы сами выбираете цель визита: за полезным товаром, за покупкой для удовольствия, за подарком или за вдохновением.

На большой площади гипермаркетов разместились отделы текстиля, сантехники, электрики, инструментов, товаров для отдыха, бытовой химии, товаров для уборки дома, а также магазины сезонных товаров. В целом гипермаркеты обладают ассортиментом, состоящим из более чем 60000 наименований товаров. Наши продавцы-консультанты помогут Вам найти интересующие товары для дома, представленные в торговом зале.

На сегодняшний день сеть насчитывает более 10 магазинов. География сети постоянно растет благодаря тому, что наша команда – увлеченные и смелые люди. Мы вкладываем труд и душу, чтобы понять, что нужно другим людям, чтобы жить в счастливом Доме!

Гипермаркеты "Наш Дом" открыты Москве и Московской области, а также в Белгороде и Твери

• Москва, Профсоюзная,64/66, ТЦ "Дирижабль", 1 этаж.
  • МО, г. Реутов, МКАД,2 км, д.2, ТРЦ "РИО",  минус 1 этаж.
  • МО, г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.362, ТРЦ "РИО", минус 1 этаж.
  • Белгород, ул. Б.Хмельницкого, д.164, ТРЦ "РИО", 1 этаж.
  • Тверь, пл.Гагарина, вл.5, ТРЦ "РИО", 1 этаж

GOOOD`S HOUSE – Конструктор Вашего уюта.  Мы помогаем с легкостью конструировать уют в Вашем доме и воплощать в жизнь мечты своими руками. Мы знаем, что наш Покупатель — яркий, неординарный человек, способный создавать неповторимые идеи для Дома и семьи.

• Москва, Большая Черемушкинская ул., д.1, ТРЦ "РИО", минус 1 этаж
  • Москва, проспект Вернадского, д.86, ТРЦ "Авеню", минус 1 этаж.
  • Москва, Дмитровское шоссе, 163А, ТРЦ "РИО", 1 этаж.
  • Москва, Ленинский проспект, вл.109, ТРЦ "РИО", минус 1 этаж.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен