Работа в Лиссант Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Лиссант Сибирь

Компания ООО "Лиссант Сибирь" была основана в 2002 году и в настоящее время стала одним из крупнейших производителей и поставщиков промышленного вентиляционного оборудования в Сибири и на Дальнем Востоке. Производственный цех компании оснащен передовым высокопроизводительным станочным парком, позволяющим выполнять сложные заказы с высоким качеством и в срок. Профессиональная команда менеджеров компании всегда готова оказать консультационную помощь в правильном выборе вентиляционного оборудования и обеспечить его поставку потребителям. ООО "Лиссант Сибирь" достойно представляет интересы своего головного предприятия ЗАО "Вентиляционный завод Лиссант" г. Санкт-Петербург, являющегося крупнейшим в России заводом по производству вентиляторов, вентиляционных систем и сэндвич-панелей из пенополиуретана. НАША МИССИЯ Мы предлагаем вентиляционное оборудование и системы для очистки и нагревания воздуха, позволяющие создавать комфортные условия для работы и отдыха людей.

Ростелеком
СБЕР