ЛИССАНТ, Вентиляционный завод

1,0
1,0

Фото ЛИССАНТ, Вентиляционный завод

Отзывы о ЛИССАНТ, Вентиляционный завод

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Филиал в Москве. Был отличный,дружный коллектив, выполнялись планы и поставленные задачи в срок

Что можно улучшить: Офис закрыли в один день, сообщиди о банкротстве 1 апреля, не смешная шутка

ЗАО “Вентиляционный завод Лиссант» - лидер по производству систем вентиляции и строительства. ЗАО “Вентиляционный завод Лиссант» специализируется в области изготовления и монтажа систем вентиляции и промышленном и гражданском строительстве. Продукция завода пользуется устойчивым потребительским спросом. Оборудование и технология, которыми обладает завод «Лиссант», позволяют изготавливать системы вентиляции, соответствующие европейскому стандарту «Evrovent». Сегодня завод имеет разветвленную сеть дилеров на территории РФ и ближнего зарубежья. Головной офис, а также крупнейшее производство, расположены в Санкт-Петербурге и занимают площадь около 20 000 м2. Наша продукция соответствует всем запросам рынка. Завод постоянно совершенствует качество продукции. Наша цель – высокое качество, точное соответствие заявленным техническим характеристикам и гарантия быстрой доставки продукции. Мы стремимся наладить как массовое производство товаров, так и производство небольших объемов в соответствии со спросом наших клиентов. Завод «Лиссант» получил сертификат соответствия стандартам ISO 9001.