Работа в Ресторан Бруно Иванович

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Бруно Иванович

Повар

Отличный человек и сам следит за рестораном, зарплату платит по мере возможности, как раз аванс отдадут, так пора и зп получать)
Создать семью из профессионалов(было бы здорово)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Бруно Иванович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Бруно Иванович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Бруно Иванович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Бруно Иванович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Бруно Иванович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Бруно Иванович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

--Во второй половине XIX века, пущена Финляндская железная дорога. Автором вокзалов на станциях Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Раяйоки и Зеленогорск был архитектор Бруно Гранхольм.

Бруно родился в финском местечке Мюрскюля. Окончил Политехнический институт в Гельсингфорсе. А с 1898 по 1917 годы работал и жил в местах, в которых сейчас находится наш ресторан.

--Вот цитата из дневников А.А. Блока: «Едем на Финляндский вокзал, с Удельной едем в Коломяги, оттуда в Озерки, проходим над озером, пьем кофей на Приморском вокзале, возвращаемся трамваем» …

--Коломяги уже давно стали частью города, железная дорога не играет определяющую роль, но  остался еще загородный дух. Он возрождается с малоэтажным строительством. А вокзалы Бруно «Ивановича» Гранхольма остаются архитектурными доминантами.

--Открыв ресторан в 2010г мы, назвали его - «БРУНО ИВАНОВИЧ», отдавая дань уважения этому талантливому зодчему.

--Интерьер создан студией дизайна оформившей так же рестораны «Русская Рюмочная №1» и «Строганов бар и гриль»  достоверных стилизаций интерьеров начала 20-го века.

--Кухня ресторана ориентирована на европейское и русское направления, с легким реверансом северным соседям.

МЕНЮ ежемесячно обновляется, проводятся кулинарные фестивали, семейные торжества и воскресные обеды а, равно как и по будним дням, обеды

ДОСТАВКА Ресторан осуществляет ежедневно с 17-00 до 23-00 в пределах шаговой доступности от 500р:

ВОСКРЕСНЫЕ ОБЕДЫ

Только по воскресеньям  с 13-00 кулинарные путешествия от шеф-повара, в Японию,  Италию, Мексику, Ирландию и другие кухонные направления.

Ресторан стабильно работает более 10 лет и является единственным высоко качественным проектом в этом районе.

Мы всегда тщательно выбираем сотрудников потому, что заведение семейное - семейное в смысле коллектива, который работает как одна дружная семья!!!

МАГНИТ, Розничная сеть
М.Видео-Эльдорадо