Работа в Сервис Климатических Систем

Отзывы сотрудников о компании Сервис Климатических Систем

Рабочий персонал
Производство

Дружный коллектив, руководители идут на встречу, если какие то проблемы. Корпоративы. З/П без задержек.
Развитие новых направлений. Увеличение занимаемых помещений и их оптимизация

Апрель 2024
Праздничные мероприятия укрепляют командный дух, повышают уровень лояльности сотрудников и мотивируют усерднее трудиться в дальнейшем, ведь мотивация — это не только финансовые стимулы, но и создание комфортной, поддерживающей атмосферы в коллективе. Очень рады, что усилия потрачены не зря. Что касается увеличения занимаемых помещений - в настоящий момент идет активный поиск новых офисных локаций для улучшения и оптимизации условий труда.

Инженер

Стабильность
Берут сложное и интересное оборудование к монтажу, ремонту, наладке
Отличные руководители
Местоположение
Корпоративы
Уровень заработной платы
Увеличить количество специалистов-инженеров и интересных сложных объектов
Улучшить помещение для ремонта оборудования
Покупать больше современного и качественного инструмента
Проведение обучения и развития сотрудников

Техник-механик

Отношение к сотрудникам, здоровый коллектив, полное оснащение рабочим инвентарём (инструмент, униформа), помощь в повышении квалификации сотрудников.
Коммуникабельность между отделами, и возможность улучшить качество передачи информации

Специалист отдела продаж

Отличная компания с прекрасным дружным коллектив, стабильные выплаты зарплаты, лояльное адекватное руководство компании. Всегда готовы выслушать, открыты к новым идеям и проектам по развитию компании.
В команде работают профессионалы своего дела с отличным чувством юмора.
Текучки персонала нет.
Компания проводит для сотрудников веселые и активные корпоративные мероприятия и тимбилдинги, дарит подарки эффективным сотрудникам. Есть свой Мерч компании.
Большим плюсом является наличие ДМС и офис в 1 минуте от метро.
В шаговой доступности отсутствуют кафе и столовые. Хорошо, что на дворе 21 век и есть доставка.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Комфорт каждого сотрудника на рабочем месте - наш приоритет. Надеемся, что сервисы доставки работают исправно.

Менеджер по продажам услуг

Работаю в Компании около 10 лет. У компании достаточно много плюсов: дружная атмосфера, возможность карьерного роста, комфортные условия работы, расположение офиса от метро. И главный плюс для меня - Руководство, которое слышит своих сотрудников. Ах, да, чуть не забыл! Недавно у нас появилась такая приятная опция как ДМС.
На мой взгляд, нужно больше парковочных мест на территории бизнес-центра

Апрель 2024
Спасибо, что нашел время поделиться с нами своим отзывом! Такие слова действительно приятно читать - это значит, что вся наша работа не напрасна.

Офис-менеджер

Крайне довольна работой в данной компании.
Самое главное - это люди) Лояльное руководство, очень дружный и приятный коллектив, в котором крайне комфортно работать! Также хочется отметить высокий уровень профессионализма и опыта многих сотрудников, к которым всегда можно обратиться с любым вопросом.
Все проблемы и пожелания всегда обсуждаются и находят свое решение.
Возможность карьерного роста довольно перспективная.
Уровень дохода вполне соответствует рынку. Также часто происходят индексации и всевозможные премии, что отлично мотивирует)
На данный момент расположение офиса крайне радует, так как находится буквально в минуте ходьбы от станции метро.
Из пожеланий могу отметить: увеличить парковку, устраивать чаще дополнительное обучение сотрудников.

Апрель 2024
Спасибо за положительную оценку. Возможность работать в диалоге с коллегами и руководством - залог успешного развития компании. Желание проходить дополнительное обучение всегда приветствуется!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Климатических Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Климатических Систем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Климатических Систем для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сервис Климатических Систем оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сервис Климатических Систем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сервис Климатических Систем оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Сервис Климатических Систем» — активно развивающаяся компания на рынке климатического оборудования Санкт-Петербурга. Мы молоды, но опытны и динамичны!

Молоды — работаем с 2009 года, но уже реализовали много проектов по поставке и монтажу климатического оборудования промышленного и бытового назначения, и продолжаем заниматься его сервисным обслуживанием. Также к нам много обращаются по вопросам ремонта и обслуживания бытовых кондиционеров — это является отдельным направлением нашей деятельности.

Опытны — все наши специалисты много лет проработали в сфере монтажа, обслуживания и ремонта климатических систем в штате крупнейших компаний на этом рынке, имеют профильное образование и большой опыт работы.

Юнисервис
Главстрой (Москва)